Константинов: сыграли отличную игру, несмотря на все наши два миллиона проблем

Главный тренер нижегородской «Губернии» Пламен Константинов отметил хорошую игру своих подопечных в матче с «Газпромом-Югра» в шестом туре российской Суперлиги. Напомним, «Губерния» победила со счётом 3:0 (25:23, 26:24, 25:18).

«Сыграли отличную игру, несмотря на все наши два миллиона проблем. На проблемы пока обращать внимания не хочу, а вот хорошую игру и отличный настрой ребят я бы отметил. И конечно, первый домашний матч. Должны же хотя бы иногда дома стены помогать! Я думаю, что первые две партии выиграли не только благодаря удаче, но и просто правильно сыграли в концовках. Два момента, которые правильно «прочитали» и довели до логического завершения. Но всё равно, когда вытаскиваешь две партии с 20:23, без везения тут не обходится. Это было переломным моментом. В третьем сете соперник опустил руки, а мы на эмоциях продолжили хорошую игру», — цитирует тренера официальный сайт ВФВ.