Подкопаев: задача московского «Динамо» — выход в финал Кубка России

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Подкопаев прокомментировал победу над «Тюменью-ТюмГУ» в матче предварительного раунда Кубка России со счётом 3:0 (25:11, 25:7, 25:18). 5 ноября в этой группе московское «Динамо» сыграет с челябинским «Автодором-Метаром», а красноярский «Енисей» встретится с «Приморочкой».

«Для нас было важно хорошо настроиться на матч. Всё-таки тюменская команда сейчас выступает в Высшей лиге «Б» и объективно слабее. Судя по первым двум партиям, это удалось. А вот в третьем сете допустили непозволительную расслабленность. Сами себе придумали проблемы, но в итоге их решили.

У московского «Динамо» задачи есть всегда. Причём самые максимальные. Само собой, необходимо занимать первое место в группе и выходить в финал», — цитирует Подкопаева официальный сайт ВФВ.