Пасечник: почему «Урал» расстался с тремя игроками? Вопрос к руководству клуба

Главный тренер уфимского «Урала» Игорь Пасечник прокомментировал поражение от казанского «Зенита» в матче 14-го тура чемпионата России со счётом 0:3 (20:25, 19:25, 15:25) и не стал отвечать на вопрос об уходе из команды трёх игроков — доигровщика Максима Ботина, связующего Павла Зайцева и диагонального Павла Яковлева.

«В первой партии у нас летела подача, получалась атака. Дальше мы не справились с приёмом, да и «Зенит» начал очень цепко играть в защите. Тем не менее есть положительные сдвиги в нашей игре. Мне понравилось, что ребята боролись. Даже в третьей партии, при крупном счёте не просто стояли на площадке, а бились.

По какой причине „Урал“ расстался с тремя игроками? Это вопрос к руководству клуба», — цитирует Пасечника официальный сайт «Зенита».