Апаликов: раздевалки не перепутал, адаптация прошла хорошо

Экс-игрок казанского «Зенита», центральный блокирующий «Газпрома-Югра» Николай Апаликов после победы над казанцами (3:2) в матче четвёртого тура чемпионата России рассказал об адаптации в новом коллективе.

«Раздевалки не перепутал, всё нормально. Хочу поблагодарить болельщиков за тёплый приём, было приятно. Хотя уже по ходу матча они пытались мешать мне при подаче, но это нормально – они поддерживали свою команду.

Две партии мы хорошо подавали и принимали. В третьей партии сбавили обороты, не забили несколько важных доигровок, где-то не повезло. В этот момент в игру включился Леон и действовал очень хорошо. Но даже в проигранных партиях мы уступили только по два очка, так что этот матч, безусловно, можем записать себе в актив.

Адаптация в новой команде прошла без проблем. Мне же не 20 лет. Быстро адаптировался. В Сургуте всё хорошо поставлено», – цитирует Апаликова «Бизнес online». Online».