Пьяцца: в решающем сете всё решала удача, которая улыбнулась «Газпрому-Югра»

Главный тренер «Олимпиакоса» Роберто Пьяцца оценил действия подопечных в первом матче четвертьфинала Кубка ЕКВ с «Газпромом-Югра». Команда из Сургутского района одержала победу со счётом 3:2 (25:23, 23:25, 15:25, 25:23, 15:13). Ответная встреча состоится 27 января в Греции.

«У меня есть вопросы к своей команде по первой партии, там было несколько мячей, которые мы должны были поднимать. В четвёртом сете шли вровень, но несколько ошибок, на мой взгляд, допустили арбитры. А в решающем сете всё решала удача, которая улыбнулась «Газпрому-Югра». Хочу ещё добавить, что я в своё время работал в России и всегда с удовольствием приезжаю в вашу страну», — цитирует Пьяццу официальный сайт «Газпрома-Югра».