Серебренников: Бутько нужно время, чтобы сыграться с партнёрами

Старший тренер казанского «Зенита» Александр Серебренников прокомментировал победу над новокуйбышевской «Новой» в матче 14-го тура чемпионата России со счётом 3:0 (25:17, 25:18, 27:25), а также оценил игру новичка команды связующего Александра Бутько. Для команды из Татарстана эта победа стала 13-й, а коллектив Константина Брянского потерпел 10-е поражение.

«В концовке третьего сета борьба получилась напряжённой. Наверное, нам это даже было полезно.

Можно сказать, что Бутько сыграл отлично, учитывая тот перерыв, который у него был. Сейчас ему нужно время, чтобы сыграться с партнёрами. Были неувязочки, но они объясняются как раз отсутствием сыгранности», — цитирует Серебренникова официальный сайт ВФВ.