Хамутцких: приём игроков «Белогорья» в матче с «Уралом» был ужасным

Старший тренер «Белогорья» Вадим Хамутцких остался недоволен действиями подопечных на приёме в матче 14-го тура чемпионата России с «Уралом». Белгородский коллектив одержал победу в пяти партиях — 3:2 (22:25, 25:16, 16:25, 26:24, 15:8).

«Могу сказать одно: сегодня приём был просто в ужасном состоянии. Из-за этого и получилось пять партий. Вы и сами видели: в первой партии, уйдя в отрыв, мы на приёме очень много мячей, можно сказать, просто «выкинули», толком ничего не могли довести. Когда эту проблему убрали, у нас получались выигрышные партии. Считаю, что только в этом элементе мы провалились. Будем разбираться, с чем это связано. Мы уже не одну тренировку посвятили этому элементу, но будем ещё нарабатывать и нарабатывать. Дальше будут игры ещё сложнее, в том числе и Лига чемпионов, где придётся выкладываться по полной и показывать достойную общую игру», — цитирует Хамутцких официальный сайт ВФВ.