Дьяков: в матче с «Ленинградкой» могла победить что одна, что другая команда

Главный тренер челябинского «Метара» Дмитрий Дьяков прокомментировал поражение своей команды от «Ленинградки» со счётом 1:3 в матче седьмого тура женского чемпионата России.

«Первая партия, как всегда, лотерея из-за знакомства с новым залом. Поэтому она получилась смазанной. Все остальные партии были хорошими, прошли в борьбе. Одну концовку мы вытащили. В целом достаточно равная игра. Могла победить что одна, что другая команда.

Что касается противостояния сестёр Самойловых, то игру Марии обсуждать не хочу, а Лена сыграла хорошо. У Юли Шишкиной не пошло, Лена вышла и достаточно удачно влилась в игру. Не совсем справилась на блоке, но выход был хорошим», — приводит слова Дьякова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.