Е. Чернов: слава богу, что у «Краснодара» удалили игрока в матче с «Зенитом»

Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:1) в домашнем матче 10-го тура РПЛ.

«Эмоции самые положительные, главное, что команда победила. А мой выход на поле — приятный бонус. Накануне во время тренировки начал догадываться, что сыграю в матче с «Краснодаром».

В сегодняшнем матче были небольшие недочёты, мы их обязательно разберём. «Краснодар» — очень хорошая команда, любит играть через пас. У неё есть хорошие исполнители, которые создавали агрессию у наших ворот. Но нам удалось победить.

После пенальти ощущения, что соперник забьёт ещё, не было. Не думали об этом. Мы хотели довести дело до конца. Слава богу, что у «Краснодара» удалили игрока, полегче стало. Но всё равно они не опустили руки и пытались что-то сделать.

Повлиял ли выход Кокорина на то, что во втором тайме «Зенит» играл лучше? Наверное, так сложилось. Мы очень заряженными вышли на второй тайм, ну и Саша Кокорин добавил нам в активности.

Что касается того, наступила ли ясность по поводу моего истекающего контракта, то пока всё то же самое», — передаёт слова Чернова корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.