Лента статей
УНИКС — «Андорра» — 72:53
В четвертьфинале Еврокубка УНИКС сыграет с «Локо» Казанцы разгромили «Андорру» и заняли первое место в группе.
6 февраля 2019, 22:35
АСВЕЛ — «Локомотив-Кубань» — 72:61
«Локо» снова проиграл АСВЕЛу. Последний матч уже ничего не значит Команда Тони Паркера досрочно выиграла группу и может сыграть с УНИКСом. Красно-зелёные выходят в четвертьфинал со второго места.
31 января 2019, 01:10
«Зенит» — УНИКС — 67:82
Места под солнцем ограничены. УНИКС выбил «Зенит» из Еврокубка Жоан Плаза не спас питерцев — они прекращают бороться за евротрофей.
30 января 2019, 23:15
«Локомотив-Кубань» — «Ратиофарм Ульм» — 88:76
17 трёшек и выход в четвертьфинал. «Локо» не заметил «Ульм» До конца группового этапа ещё два матча, но краснодарцы всё решили. Теперь битва пойдёт за итоговое место.
23 января 2019, 22:07
«Ульм» — «Локомотив-Кубань» — 81:84
Отфридзонили. «Локо» отдал концовку «Ульму», но выиграл Новый капитан принёс «Локомотиву-Кубань» победу, но от старых проблем не избавил.
17 января 2019, 01:50
«Скайлайнер» — «Локомотив-Кубань»
Райт показывает, Хвостов наказывает, «Локо» взлетает Российско-американский дуэт краснодарцев реализовывает восемь трёхочковых, перечёркивая шансы немецкой команды на победу.
9 января 2019, 00:17
«Локомотив-Кубань» — АСВЕЛ — 65:67
Команды были равны, но АСВЕЛ ровнее. «Локо» проиграл в Еврокубке Сверхзащитный баскетбол, посленовогодние скорости и сорвавшийся гейм-виннер — всё как вы любите.
2 января 2019, 23:00
УНИКС — «Зенит» — 68:67
Новогодний подарок. Воронов простил УНИКС В первом матче 2019 года УНИКС на своей площадке обыграл «Зенит». Питерцы могли выиграть, но капитан промазал потенциальную трёху.
2 января 2019, 21:45
Василий Карасёв
Нормально же общались! «Зенит» увольняет главного тренера Теперь цель клуба — победа в Еврокубке и Евролига.
22 декабря 2018, 22:30
Все российские клубы вышли во второй раунд Еврокубка. Что дальше? «Локо» снова фаворит в своей группе, УНИКС и «Зенит» будут играть друг с другом.
22 декабря 2018, 18:15
«Альба» — «Локомотив-Кубань» — 82:92
«Локо» стал первым в группе Еврокубка. «Альба» повержена Краснодарцы расквитались с немцами за поражение в первом круге и застолбили за собой лидерство в секстете.
20 декабря 2018, 01:10
«Локомотив-Кубань» — «Цедевита» — 80:76
Хорваты подсобили с юбилеем. «Цедевита» самоубилась в Краснодаре «Цедевита» в матче с «Локомотивом» на победу не наиграла, но вполне могла увезти её в Загреб.
13 декабря 2018, 00:25
«Тофаш» — «Локомотив-Кубань» — 99:105
Берег турецкий нервы попортил. «Локо» пересилил «Тофаш» Не шутите с Айзеей Уайтхедом в концовке.
21 ноября 2018, 22:30
«Лимож» — «Локомотив-Кубань»
«Мы собрались, как команда ветеранов». «Локо» — в Топ-16 Российский клуб перетерпел «Лимож» и увёз из Франции победу, попутно обеспечив себе место в следующем раунде Еврокубка.
15 ноября 2018, 10:00
«Локомотив-Кубань — «Гдыня»
У кого-то бомбануло. Дорелл Райт набрал 19 очков за полчетверти «Локомотив» разгромил «Гдыню» в матче, где вплоть до последней четверти не мог оторваться даже на пару атак.
7 ноября 2018, 22:42
«Цедевита» — «Локомотив-Кубань» — 81:85
Выиграть, проиграть и всё-таки выиграть. «Локо» спасается в Хорватии Лидировать с преимуществом в 23 очка в середине матча и растерять всё возможно? Доказано «Локомотивом».
25 октября 2018, 00:15
«Локомотив-Кубань» — «Тофаш» — 95:72
Слишком буднично. «Локомотив» разнёс «Тофаш» Кажется, они вообще никого не замечают.
18 октября 2018, 00:15
Видео
Решили не миндальничать. «Локо» разгромил «Лимож» Французы играли неплохо, но краснодарцы всё равно их не заметили. Теперь у команды Обрадовича 2-0.
10 октября 2018, 22:12
Слишком много проблем. «Зенит» проиграл в Белграде В последний раз в Еврокубке «Партизан» побеждал на домашнем паркете в 2014 году. Тогда это был «Красный Октябрь».
9 октября 2018, 23:45
«Гдыня» — «Локомотив-Кубань» — 73:80
Крепкая «Гдыня». «Локо» не без труда увёз из Польши победу Дмитрий Хвостов не дал краснодарцам проиграть первый матч сезона, набрав 10 очков за три с половиной минуты.
2 октября 2018, 23:35
Превью сезона Еврокубка-2018/19
Гонка за Евролигой. «Локо» стартует с поул-позишн Российские клубы готовы штурмовать Еврокубок. «Локомотив» — главный фаворит, «Зенит» готовится удивить, Прифтис колдует над УНИКСом
19 сентября 2018, 19:00
Баскетбол. Жеребьёвка групп Еврокубка
«Црвена» до Нового года не приедет. Итоги жеребьёвки Еврокубка «Локо», «Зенит» и УНИКС узнали своих соперников по первому групповому этапу.
5 июля 2018, 20:00
Дуга несчастья. «Дарушшафака» расстреляла «Локо» издали Дэвид Блатт выиграл Еврокубок и лишил краснодарцев Евролиги.
13 апреля 2018, 22:20
Баскетбол. Еврокубок
Миссия выполнима. Финал Еврокубка ещё может приехать в Краснодар Но для этого «Локомотиву» нужно будет провести работу над ошибками.
12 апреля 2018, 15:45