Лента статей
Ломаченко: уникальный шанс уникального бойца В случае победы над Орландо Салидо Ломаченко станет первым боксёром-профессионалом, завоевавшим чемпионский пояс во втором поединке.
28 февраля 2014, 16:30
Сергей Ковалёв
Как поссорились Сергей и Адонис Мы решили разобраться, зачем Сергей Ковалёв и Адонис Стивенсон устроили на этой неделе первую в истории бокса письменную перепалку.
28 февраля 2014, 16:16
Шоу начинается! Старт нового сезона Bellator, турнир М-1, трилогия Абрахам – Штиглиц, первый титульный бой Ломаченко – в анонсе предстоящего уик-энда.
27 февраля 2014, 20:00
"Шансы равны, но Ломаченко победит Салидо" Экс-чемпион мира Сергей Дзинзирук считает, что Ломаченко победит Салидо в намеченном на первое марта поединке за чемпионский титул WBО.
27 февраля 2014, 16:30
Виталий Кличко на Майдане.
УДАР Кличко Лидер партии УДАР, экс-чемпион мира по боксу Виталий Кличко баллотируется в президенты Украины.
26 февраля 2014, 15:00
Охота на медведя Сегодня исполняется 50 лет бою между Мохаммедом Али и Сонни Листоном, по итогам которого Величайший впервые стал чемпионом мира.
25 февраля 2014, 19:05
Будущее Флойда Мейвезера Дата очередного боя Флойда Мейвезера-младшего известна, однако имя соперника до сих пор держится в тайне.
24 февраля 2014, 23:30
Лучшие бои Флойда Мейвезера 24 февраля чемпион мира в пяти весовых категория Флойд Мейвезер отмечает 38-летние, а мы вспоминаем главные поединки в его карьере.
24 февраля 2014, 20:30
Бои за Макао Шафиков проиграл Васкесу, Мехонцев остановил Джаритрама, Шиминь нокаутировал Кокиетджима в рамках турнира в Макао.
23 февраля 2014, 05:06
Васкес — Шафиков.
Выходные с олимпийским оттенком Поединки олимпийских чемпионов в Макао, титульный бой Дениса Шафикова, UFC 170 — в анонсе предстоящего уик-энда.
21 февраля 2014, 19:30
Лебедев – Джонс: на пути к реваншу До матча-реванша Денис Лебедев — Гильермо Джонс остаётся менее двух месяцев. Как протекает предматчевая пора?
21 февраля 2014, 16:02
5 лучших боёв Артура Абрахама 20 февраля исполняется 34 года экс-чемпиону мира Артуру Абрахаму, а мы вспоминаем самые яркие поединки бойца.
20 февраля 2014, 13:30
Фёдор Емельяненко.
В тени Олимпиады Новый сезон Bellator, соперник для Поветкина, пластический хирург Джонс и Емельяненко в образе былинного богатыря — в обзоре недели.
19 февраля 2014, 20:02
"У Ломаченко нет слабых сторон" Известные украинские боксёры – о восходящей звезде мирового профи-бокса, двукратном олимпийском чемпионе Василие Ломаченко.
17 февраля 2014, 17:00
Дерек Чизора против Кевина Джонсона
С прицелом на рематч Чизора выиграл у Джонсона, а Фьюри остановил Эйбелла — в обзоре прошедших выходных.
16 февраля 2014, 18:00
5 лучших боёв Александра Поветкина Подписав контракт с "Миром бокса", Поветкин открыл новую страницу в своей истории, а мы вспоминаем лучшее из того, что было ранее.
14 февраля 2014, 19:20
Александр Поветкин: что дальше? Александр Поветкин подписал контракт с новой промоутерской компанией. Рассмотрим потенциальных соперников российского супертяжеловеса.
14 февраля 2014, 14:45
Правила жизни Джонни Тапиа Вспоминаем жизненный путь экс-чемпиона мира по боксу Джонни Тапиа по прозвищу «Моя безумная жизнь».
13 февраля 2014, 13:45
Джонни Тапиа.
5 лучших боёв Джонни Тапиа 13 февраля экс-чемпиону мира в трёх весовых категориях Джонни Тапиа исполнилось бы 47 лет.
13 февраля 2014, 12:30
Назим Хамед
5 основных боёв "Принца" Назима Хамеда 12 февраля отмечает 40-летний юбилей экс-чемпион мира из Британии "Принц" Назим Хамед, а мы вспоминаем главные бои в его карьере.
12 февраля 2014, 12:00
Головкин, Фьюри, Чизора – в феврале Анонс наиболее значимых поединков февраля, среди которых – бои с участием Головкина, Фьюри, Чизоры, Шафикова, Мехонцева и других.
8 февраля 2014, 11:00
Оскар де ла Хойя
10 главных боёв в карьере Оскара де ла Хойи 4 февраля исполняется 41 год легендарному экс-чемпиону мира в шести весовых категориях по боксу Оскару де ла Хойе.
4 февраля 2014, 21:45
Выход из новогодней спячки Хук одолел Арслана, Гарсия выиграл у Бургоса, Дженнингс расправился со Шпилькой и другие результаты – в обзоре месяца.
3 февраля 2014, 18:15
Разминка для Головкина Головкин остановил Адаму, Бурсак уступил Флетчеру, Джошуа победил Дарча.
2 февраля 2014, 23:00