Лента статей
Мощный день в еврофутболе!
Страдания «Юнайтед» и успехи «Челси», «Юве» и «Милана». Главные события дня в еврофутболе А тренер «Аталанты» снова доверил Миранчуку всего пару минут на поле.
30 декабря 2023, 02:00
Сразу 3 топ-клуба — одни из худших по реализации
Сразу 3 топ-клуба — одни из худших по реализации в главных лигах Европы. Вот весь список Все они недосчитались как минимум семи голов в чемпионате.
29 декабря 2023, 18:00
Кто больше всего пропустил в истории топ-5 лиг
Истории
Кто больше всего в истории топ-5 лиг и РПЛ пропускал голов за сезон Почти всем командам забили больше 100 мячей.
29 декабря 2023, 15:15
Главные футбольные матчи выходных, 29-31 декабря
Рейтинг
Последний матч Миранчука в году и шанс для «Арсенала». 10 главных встреч 29-31 декабря А «Фенербахче» и «Галатасарай» разыграют трофей на стадионе Роналду! Какая игра самая важная?
29 декабря 2023, 14:30
Анонс событий 29 декабря
10 топ-матчей пятницы: НБА, НХЛ, МЧМ и много яркого футбола За чем следить 29 декабря в перерывах на покупку подарков.
28 декабря 2023, 21:01
Тест на знание возраста футболистов
Тест
Угадайте, кто из футболистов моложе. Всё не так очевидно Вряд ли у вас получится выбить все 10 верных ответов.
28 декабря 2023, 16:00
Талант из АПЛ подорожал на 6400%!
Крупнейшие изменения стоимости игроков за 2023 год. Талант из АПЛ подорожал на 6400%! Спойлер: у «Челси» и «МЮ» большие проблемы с активами.
27 декабря 2023, 14:00
Европейская Суперлига
Суперлига — несбыточная мечта Переса. УЕФА проиграл суд, но в итоге победит Проект нового турнира — это волшебная пыль в глаза.
25 декабря 2023, 12:00
Как играют российские футболисты за границей
Головин глупо удалился, а Оздоев снова забил. Выходные россиян за рубежом Миранчук и Кузяев получили совсем мало времени.
25 декабря 2023, 08:00
Хардкорный тест по трансферным стоимостям
Угадайте, кто из футболистов дороже. Хардкорный тест по трансферным стоимостям Очевидные варианты далеко не всегда верны.
24 декабря 2023, 12:00
Моуринью просто не заметил команду Хвичи
Такой «Наполи» стыдно назвать чемпионом. Моуринью просто не заметил команду Хвичи Неаполитанские игроки перепутали футбол с единоборствами.
24 декабря 2023, 01:08
Лайв дня в еврофутболе
«Аталанта» Миранчука влетела команде-сенсации, а в Англии огонь. События дня в еврофутболе «Арсенал» остался лидером АПЛ, «Интер» лидирует в Серии А.
23 декабря 2023, 01:30
Расписание спортивных матчей 23 декабря 2023 года
17 топ-событий субботы: Бивол, «Локо» — ЦСКА и «Ливерпуль» — «Арсенал» Насыщенное 23 декабря — в дайджесте-анонсе в 21:00.
22 декабря 2023, 21:00
Ещё одна сенсация Европы — «Болонья»
Ещё одна сенсация Европы. Команда Тьяго Мотты реально может залететь в ЛЧ! Подробно рассказываем о «Болонье», которая удивляет итальянских грандов.
22 декабря 2023, 15:05
Неожиданные чемпионы топ-5 лиг Европы в XXI веке
Сказочный «Лестер» и звёздный «Монако». Чемпионы топ-5 лиг, укравшие титул у грандов Повторится ли сенсационный сценарий в текущем сезоне?
21 декабря 2023, 14:00
Флорентино Перес и Жоан Лапорта против Чеферина
Боссам «Реала» и «Барсы» очень нужна Суперлига. Сегодня решится её судьба УЕФА уверен, что суд встанет на сторону организации.
21 декабря 2023, 08:15
Лаутаро Мартинес в матче «Интер» — «Болонья»
Лаутаро жёстко подставил «Интер». Клуб сенсационно выкинули из Кубка Италии! Видео Справиться с «Болоньей» не удалось даже в овертайме.
21 декабря 2023, 02:02
Онлайн дня в еврофутболе
«Ливерпуль» стёр «Вест Хэм», «Интер» опозорился. Но всех удивил парень из «Лорьяна»! Насыщенный день в еврофутболе. Сразу несколько матчей с участием топовых клубов.
20 декабря 2023, 02:40
«Наполи» — «Фрозиноне» — 0:4
Видео
Грандиозный провал «Наполи»! Чемпион Италии опозорился в кубковом матче с середняком Хвича и Осимхен вышли во втором тайме, но после этого команда пропустила от «Фрозиноне» четыре мяча.
20 декабря 2023, 01:19
Расписание спортивных матчей 20 декабря
13 топ-событий среды: Кучеров, Панарин, Большунов, Головин, Феликс и другие Яркие события 20 декабря — в ежедневном анонсе в 21:00.
19 декабря 2023, 21:00
Выходные россиян за рубежом
Миранчук восхитил в Италии, а Бакаев впервые забил. Как россияне отыграли тур за рубежом Головин пропустил матч из-за дисквалификации, Кузяев остался в запасе во второй раз за сезон, а Кокорин провалился.
19 декабря 2023, 07:00
Шокирующая развязка «Атлетико» и большой скандал в Турции. События дня в еврофутболе «Наполи» опозорился, а Серхио Рамос снова король.
19 декабря 2023, 02:00
Алексей Миранчук
Миранчук прекрасен! Россиянин забил всего за четыре минуты, но мог быть хет-трик! Видео Алексею просто немного не повезло. А гол его партнёра с лёта в девятку из-за пределов штрафной — украшение тура.
19 декабря 2023, 01:05
Расписание спортивных матчей 19 декабря 2023 года
12 топ-матчей вторника: много яркого хоккея, баскетбола и футбола Традиционный дайджест-анонс в 21:00: за чем следить 19 декабря?
18 декабря 2023, 21:00