Лента статей
"Просто у Уругвая есть Суарес и Форлан" После финального матча Кубка Америки уругвайцы отмечали свой командный дух и заявляли, что не будут почивать на лаврах. Парагвайцы же признали – соперник был просто сильнее.
25 июля 2011, 11:51
15-й раз Уругвая! Сборная Уругвая победила со счётом 3:0 команду Парагвая в финале Кубка Америки и в 15-й раз в своей истории стала сильнейшей на континенте.
25 июля 2011, 01:00
Предстоящий "Гвай-Гвай" на "Монументале" "Чемпионат.com" — о неожиданном противостоянии сборных Уругвая и Парагвая в решающем матче Кубка Америки.
24 июля 2011, 16:03
Суарес: в финале будем бороться до конца Уругвайский нападающий Луис Суарес в преддверии финала Кубка Америки дал интервью аргентинскому изданию Clarín.
24 июля 2011, 12:00
Цифры финала "Копа Америка" Накануне финального матча Кубка Америки "Чемпионат.com" подготовил по его участникам интереснейшую подборку статистических фактов и закономерностей.
23 июля 2011, 21:05
Маркарян: мы ещё поборемся за бронзу Главный тренер перуанской сборной Серхио Маркарян на пресс-конференции дал понять, что внесёт значительные изменения в состав, который выйдет на поле в субботней встрече с Венесуэлой.
22 июля 2011, 23:30
Мёртвая хватка Парагвая Подводя итоги полуфинальной стадии "Копа Америка — 2011", Александр Шмурнов восхищается непреклонностью парагвайцев и ждёт настоящего финала от пары "гваев".
21 июля 2011, 20:00
Фариас: верю, мы можем выйти в финал Тренер сборной Венесуэлы Сесар Фариас на пресс-конференции перед полуфинальным матчем с Парагваем сказал, что у его команды объективно есть шанс выйти в финал Копа Америки.
20 июля 2011, 22:00
Уверенность Венесуэлы и скромность Парагвая Сегодня в Мендосе Парагвай и Венесуэла определят, кому из них посчастливится составить пару Уругваю в финале Кубка Америки. В первой встрече на групповом этапе "виноделов" спасло лишь чудо.
20 июля 2011, 20:10
Фаворитский статус подстегнул Суареса В первом полуфинальном матче Кубка Америки сборная Уругвая без особого труда обыграла команду Перу. Дублем во встрече отметился нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес.
20 июля 2011, 13:30
Фаворит опять обречён? Предстоящей ночью в Ла-Плате будет выявлен первый финалист Кубка Америки. За престижную путёвку поборются сборные Перу и Уругвая.
19 июля 2011, 23:00
Табарес: пока не могу определиться с составом Наставник сборной Уругвая Оскар Табарес считает, что полуфинальная встреча с Перу будет сложной и решил пока не называть состав, который выйдет на поле.
19 июля 2011, 21:00
Четыре четверти пути Спецкор "Чемпионат.com" на Кубке Америки Александр Шмурнов рассуждает о закономерности сенсационных четвертьфиналов и обещает, что больше сенсаций на турнире не будет.
18 июля 2011, 21:30
Вильяр: это была одна из лучших ночей в моей жизни Герой четвертьфинала Кубка Америки, в котором Парагвай в серии пенальти обыграл Бразилию, кипер "гуарани" Хусто Вильяр рассказал, что помогло его команде победить, и отдал должное "селесао".
18 июля 2011, 20:00
Фавориты? Спасибо, все свободны Сборная Бразилии сошла с дистанции Кубка Америки после того, как не смогла найти ключей к воротам Парагвая. "Гуарани" в 1/2 встретятся с Венесуэлой, которая сенсационно обыграла чилийцев.
18 июля 2011, 10:30
Кубок Америки: промах Фалькао, гримаса Батисты… В Аргентине состоялись два первых четвертьфинала Кубка Америки. Сборная Перу в дополнительное время вырвала победу у Колумбии, а Уругвай оказался сильнее хозяев турнира в серии пенальти.
17 июля 2011, 11:00
Пато: забитые мячи придают мне уверенности Алешандре Пато на пресс-конференции поделился мыслями о предстоящем матче против Парагвая и отметил, что критика помогла ему продемонстрировать во встрече с Эквадором то, на что он способен.

17 июля 2011, 10:00
Абреу: нам это под силу В преддверии матча с Аргентиной форвард сборной Уругвая Себастьян Абреу поделился мнением, как остановить Лионеля Месси, и признался, что его беспокоит плохая реализация моментов.
16 июля 2011, 23:05
Время забав и шуток прошло, а сюрпризов?! В Аргентине сегодня стартует четвертьфинальная стадия Кубка Америки. В Кордове сойдутся Колумбия и Перу, а в Санта-Фе хозяева турнира постараются отправить домой уругвайцев.
16 июля 2011, 22:19
Агуэро: эта сборная напоминает мне олимпийскую Пока вся Южная Америка с нетерпением ждёт четвертьфинал Аргентина – Уругвай, лучший бомбардир турнира Серхио "Кун" Агуэро для издания Olé делится своими впечатлениями от турнира.
15 июля 2011, 21:31
Парагвай, Парагвай, подтянитесь! В своём репортаже из Аргентины спецкор "Чемпионат.com" на Кубке Америки Александр Шмурнов подводит итоги групповой стадии турнира.
15 июля 2011, 10:00
Кубок Америки: итоги группового этапа Групповой турнир Кубка Америки 2011 года позади. Самое время подвести краткие итоги – определить фаворитов, открытия, а также неудачников турнира.
14 июля 2011, 21:30
Герреро: несерьёзный подход убивал наш футбол Накануне встречи сборных Перу и Чили испанский журналист Педро Сифуэнтес взял интервью у нападающего перуанской сборной Хосе Паоло Герреро.
14 июля 2011, 19:00
12 голов на сладкое! В последний день группового этапа Кубка Америки Венесуэла спаслась в матче с Парагваем, забив два мяча в компенсированное время, а Бразилия победила Эквадор благодаря дублям Пато и Неймара.
14 июля 2011, 10:38