Лента статей
Сенсация в теннисе
Вот это провал! Японка Наоми Осака, зажигавшая огонь Олимпиады, не дошла до медалей Все представительницы топ-3 на женском теннисном турнире — Эшли Барти, Наоми Осака и Арина Соболенко — проиграли ещё до 1/4 финала.
27 июля 2021, 08:12
Единственный шанс Ефимовой на медаль в Токио
Олимпиада-2020. 27 июля. Единственный шанс Ефимовой на медаль в Токио. Юля справится? Представляем все финалы дня, полное расписание и шансы российских атлетов.
26 июля 2021, 21:00
Даниил Медведев
Медведев разобрал очередного соперника на Олимпиаде. Наш парень отдал только 3 гейма Россиянин уверенно прошёл в третий круг и сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.
26 июля 2021, 10:00
Теннис на Летней Олимпиаде в Токио-2020
«Важно было выиграть быстро». Павлюченкова на Олимпиаде разгромила уже вторую соперницу На теннисном турнире в Токио в одиночке осталась лишь одна россиянка. Но Павлюченкова всё ещё борется с последствиями теплового удара.
26 июля 2021, 08:12
Теннис на летней Олимпиаде в Токио-2020
Веснину дозаявили на Олимпиаду экстренно. Но она уже обыграла чемпионку «Ролан Гаррос» Россиянка остановила Елену Остапенко. В своих стартовых матчах в Токио победили также Карен Хачанов и Екатерина Александрова.
25 июля 2021, 10:30
Медведев обыграл Бублика и вышел во 2-й круг ОИ
Тяжёлая победа Медведева на старте Олимпиады. Наш теннисист справился с испепеляющей жарой Россиянин в первом круге Олимпиады нашёл новый рецепт успеха — надел кепку и снял кроссовки.
24 июля 2021, 08:35
Олимпиада-2020. 24 июля
Олимпиада-2020. 24 июля. У России должна быть первая медаль! Может, даже золотая В первый день Олимпиады будет разыграно 11 комплектов наград. Представляем все финалы дня, полное расписание и шансы российских атлетов.
23 июля 2021, 22:30
Кто такая Наоми Осака?
Богатейшая спортсменка мира зажгла в Токио олимпийский огонь. Кто такая Наоми Осака? Японская теннисистка Наоми Осака стала главной звездой церемонии открытия Олимпиады.
23 июля 2021, 19:15
Теннисные сетки Олимпиады-2020 в Токио
Даниил Медведев начнёт Олимпиаду матчем с Бубликом. Полный расклад теннисных сеток В 1/4 финала Андрей Рублёв может встретиться с Новаком Джоковичем. Но сначала надо пройти хозяина кортов Кея Нисикори.
22 июля 2021, 10:20
Почему звёзды тенниса игнорируют Олимпиаду
Звёзды тенниса опять проигнорировали Олимпиаду. Они что, особенные? Федерер, Серена и Надаль не поехали в Токио. Почему мастера ракеток бойкотируют главный старт четырёхлетия?
21 июля 2021, 20:45
Как сборная России по теннису обустроилась в Токио
Видео
Картонные кровати и низкие потолки. Как сборная России по теннису обустроилась в Токио Видеозарисовки о пребывании российских теннисистов в Олимпийской деревне. Даниил Медведев уже вместе со всеми.
19 июля 2021, 17:30
Сборная России по теннису готовится на Сахалине
Видео
Крабы и прогулки на катере. Сборная России по теннису готовится на Сахалине к Олимпиаде Видеозарисовки о том, как Рублёв, Хачанов, Веснина, Карацев и другие наши теннисисты проводят время на предолимпийском сборе.
16 июля 2021, 21:45
Роджер Федерер пропустит Олимпиаду в Токио
Опрос
Федерер отказался от Олимпиады, но хочет вернуться в тур. А есть ли смысл возвращаться? Знаменитый швейцарец мечтал о золоте Олимпиады, но в итоге в Токио не поедет. Что будет с карьерой Федерера дальше?
13 июля 2021, 23:30
Рио-де-Жанейро
Связанные одной целью. Как побеждали Макарова и Веснина 14 августа Екатерина Макарова и Елена Веснина сделали то, ради чего несколько лет назад встали в пару. Цель достигнута, какой будет новая?
15 августа 2016, 09:35
Энди Маррей
Взял измором. Маррей стал двукратным олимпиоником Маррей в сложном финале одолел дель Потро, став первым теннисистом, кому удалось дважды победить на Олимпиаде в одиночном разряде.
15 августа 2016, 04:18
Елена Веснина и Екатерина Макарова
«Идею подал папа, и всё сложилось невероятным образом» Олимпийские чемпионки Елена Веснина и Екатерина Макарова – о своей линии, папиной идее, огромном пути и мечтах детства.
15 августа 2016, 00:15
Они написали историю. У России новое золото! Елена Веснина и Екатерина Макарова триумфально завершили олимпийский турнир, не проиграв в Рио ни одного сета. Золото едет в Россию!
14 августа 2016, 20:30
Усэйн Болт
Live
Олимпиада-2016. Триумф Болта, три российских золота. Итоги Девятый день на ОИ-2016 принёс России три золотые медали и стал богатым на события. Усэйн Болт стал семикратным олимпийским чемпионом.
14 августа 2016, 14:00
Гуляй, Пуэрто-Рико! Пуиг выиграла золото в теннисе Моника Пуиг завоевала первое золото в олимпийской истории Пуэрто-Рико, а дель Потро в драматичном матче в полуфинале прошёл Надаля.
14 августа 2016, 02:45
Софья Великая
Олимпиада-2016. Восьмой день. Последний бой Великой 13 августа на Олимпиаде-2016 будет разыгран 21 комплект наград. Представляем все финалы, полное расписание дня и шансы сборной России.
13 августа 2016, 08:00
Екатерина Макарова и Елена Веснина
Веснина/Макарова: медаль есть, ждём финал! 12 августа на теннисном турнире Веснина и Макарова одержали победу в сложном полуфинале и гарантировали олимпийскую награду.
12 августа 2016, 21:50
Фото
Фотосессия от Мустафиной и зависть Романцева. Рио-2016 в соцсетях Улов, которому позавидовал бы и Романцев, стена для гимнастки, бразильские красоты – всё самое интересное о 6-м дне Олимпиады в соцсетях.
12 августа 2016, 17:45
Их осталось двое. Макарова и Веснина — в полуфинале Игр Теннисистки Макарова и Веснина остались единственными представителями России на олимпийских кортах. Впереди — борьба за медали.
12 августа 2016, 02:40
«Боимся трогать спортсменов». Макарова и Веснина – о 1/4 финала Екатерина Макарова и Елена Веснина в двух шагах от золотых медалей. После победы в четвертьфинале россиянки дали совместное интервью.
12 августа 2016, 01:15