Лента статей
Ян Непомнящий, ЧМ по шахматам — 2023
Российский шахматист упустил победу над китайцем. Ян не смог реализовать ошибку соперника Непомнящему удалось главное — сохранить перевес в счёте во всём матче за звание чемпиона мира.
21 апреля 2023, 09:00
Все спортивные события на сегодня, 21 апреля
7 спортивных событий пятницы Много спорта весь день: Непомнящий снова в атаке, важные встречи в хоккее, волейболе и баскетболе, а поздно вечером — футбол.
21 апреля 2023, 00:10
Непомнящего критикуют за слабую игру
Российского шахматиста критикуют за слабую игру в чемпионском матче. Но это несправедливо! Не надо преувеличивать ошибки Яна Непомнящего!
20 апреля 2023, 21:05
Разбор 8-й партии матча за звание чемпиона мира
Обвёл китайца вокруг пальца. Как российский шахматист выкрутился из безвыходной ситуации Ян Непомнящий мог проиграть буквально за два хода, но решил психологически надавить на соперника и преуспел!
20 апреля 2023, 19:45
Шпионский скандал в матче Непомнящего и Лижэня
Шпионский скандал в матче Непомнящего и Лижэня. Секреты подготовки китайца раскрыты? Дебютную подготовку китайского гроссмейстера может изучить любой желающий. Как такое вообще возможно?
20 апреля 2023, 14:55
Ян Непомнящий, ЧМ по шахматам 2023
Очередная дикая партия в матче за титул чемпиона мира. Россиянин дважды ушёл от поражения! Непомнящий мог проиграть буквально в два хода, но блефовал и сумел напугать китайца!
20 апреля 2023, 09:00
Ян Непомнящий в третий раз обыграл Дин Лижэня
Китайский чемпион в панике. Как российский шахматист выиграл третью партию матча за корону Дин Лижэнь угодил в страшный цейтнот и допустил серию роковых ошибок. Ян Непомнящий охотно ими воспользовался.
18 апреля 2023, 18:25
Ян Непомнящий, матч за звание чемпиона мира
Непомнящий затащил соперника в цейтнот, заставил ошибиться и добил. Крутая победа Яна! Претенденты на звание чемпиона мира сыграли уже пятую результативную партию в матче.
18 апреля 2023, 09:00
За какими матчами следить 18 апреля
7 спортивных событий вторника: интриги ЛЧ, новая битва Непомнящего и плей-офф НХЛ За какими матчами следить 18 апреля. День начинается с кофе и ночных хоккея и баскетбола!
18 апреля 2023, 07:45
Такой битвы в шахматах не было больше 40 лет!
«Легко говорить ерунду с кресла». Кому не нравится суперматч Непомнящего и Лижэня?! Такой битвы в шахматах не было больше 40 лет! Гроссмейстеры держат в напряжении весь мир, а их обвиняют в слабой подготовке.
17 апреля 2023, 20:40
Ян Непомнящий чёрными проиграл Дин Лижэню
Ян и Дин лупят друг друга, как боксёры. Российский шахматист снова пропустил сильный удар Непомнящий не справился с домашней заготовкой Лижэня, и счёт в матче вновь сравнялся — 3:3.
16 апреля 2023, 20:30
Ян Непомнящий выронил фигуру
«Худшая партия в жизни». Ян Непомнящий выронил фигуру и потерпел жёсткое поражение Шахматисты считают, что ронять короля — плохая примета. Но к пешкам это, похоже, тоже относится.
16 апреля 2023, 19:05
Непомнящий вновь проиграл! Россиянин не воспользовался ошибками китайца Дин Лижэнь отыгрался после поражения в пятой партии и сравнял счёт.
16 апреля 2023, 09:00
Что смотреть сегодня: 10 событий на 16 апреля
Что смотреть сегодня: 10 спортивных событий воскресенья и бонус — финал Рублёва! Насыщенная программа на 16 апреля! Стартуем с хоккея и лыж, продолжаем битвами в шахматах, баскетболе, волейболе и футболе.
Результативность в матче Яна и Дина поражает!
Результативность в матче Яна и Дина поражает! Такого бурного старта не было больше 10 лет Непомнящий и Лижэнь идут по стопам Карпова и Каспарова в матче 1987 года.
15 апреля 2023, 20:15
Разбор победы Непомнящего в 5-й партии с Лижэнем
Разбор победы Яна Непомнящего над китайским соперником: лучшие ходы российского шахматиста Дин Лижэнь не смог удержать оборону в пятой партии и сдался на 48-м ходу.
15 апреля 2023, 18:20
Ян Непомнящий убойной атакой заставил Дин Лижэня сдаться. Как же круто сыграл россиянин! Российский претендент играл белыми и использовал свой шанс, чтобы вернуть преимущество в матче.
15 апреля 2023, 09:00
Вредные советы Яну Непомнящему
Разозлиться на Магнуса Карлсена и заготовить детский мат. Вредные советы Яну Непомнящему Как российскому шахматисту выиграть титул чемпиона мира?
14 апреля 2023, 20:35
Роковая ошибка Яна Непомнящего
«Я просто упустил это». Роковая ошибка Яна Непомнящего, которая привела к поражению Партия была непростой, но равной до 28-го хода. А потом — катастрофа!
14 апреля 2023, 00:45
У знаменитого шахматиста юбилей
«Он не бог. Скорее, шахматный демон». Истории про 13-го чемпиона мира Гарри Каспарова* У знаменитого шахматиста юбилей. Великому гроссмейстеру исполнилось 60 лет.
13 апреля 2023, 18:45
Матч за звание чемпиона мира по шахматам — 2023
Фатальная ошибка Яна Непомнящего в матче за звание чемпиона мира. Проиграл одним ходом! Китайский гроссмейстер пришёл в себя после стартовых неудач, и теперь россиянину придётся очень сложно.
13 апреля 2023, 09:00
Непомнящий не без труда сыграл вничью белыми
Китайский шахматист не мальчик для битья. Непомнящий не без труда сыграл вничью белыми Дин Лижэнь явно пришёл в себя после поражения.
12 апреля 2023, 18:15
Матч за звание чемпиона мира по шахматам – 2023
Магнус Карлсен теряет звание чемпиона мира. Каким был мир, когда норвежец впервые выиграл? Наша страна готовилась к Олимпиаде в Сочи, смотрела «Легенду №17» и слушала Rammstein на День России. Как же давно это было!
12 апреля 2023, 13:00
Спортивные события
Истории
5 спортивных событий среды Шахматы, теннис, хоккей, футбол — среда богата на спортивные события! Следим за всем на «Чемпионате».
12 апреля 2023, 12:10