Лента статей
Илья Семиков – о борьбе с Большуновым и Олимпиаде
Эксклюзив
«Большунов на голову сильнее. Но я не оглядывался». Илья Семиков — о победе в эстафете Сборная Коми обыграла команду Александра Большунова и Александра Терентьева на чемпионате России. И даже не сомневалась в победе!
1 апреля 2022, 16:00
Как прошли эстафеты на чемпионате России по лыжам
«Мы хорошо сработались». Соперницы объединились против Непряевой и не дали ей выиграть Большунов тоже остался без золота. В эстафете один в поле не воин.
1 апреля 2022, 14:50
Командный спринт на чемпионате России по лыжам
Большунов и Терентьев не пожалели зрителей на чемпионате России. Поэтому и забрали золото Соперничать с двумя Александрами в командном спринте не смог никто.
30 марта 2022, 13:45
Большунов и Непряева выиграли ЧР
«Обращайся ещё!» Большунов и Непряева не только выиграли сами, но и соперникам помогли Выдержать темп лучших лыжников страны никому не под силу.
29 марта 2022, 15:30
Екатерина Смирнова
«Я бы испугалась обгонять Непряеву. Даже не физически, а морально» Екатерина Смирнова почти весь скиатлон на ЧР-2022 лидировала, но, как оказалась, настраивалась только на второе место. Его и заняла.
27 марта 2022, 14:45
Александр Большунов одержал блестящую победу
Большунов не оставил своим соперникам никаких шансов в скиатлоне. Есть восьмое золото! Александр одержал юбилейную победу на чемпионатах России. Половину дистанции он бежал в гордом одиночестве.
27 марта 2022, 14:15
Большунов рассказал о проблемах со спонсорами
«Надеюсь, всё это скоро закончится». Большунов сказал, что думает об отстранении России Интервью трёхкратного олимпийского чемпиона после спринта на ЧР-2022.
26 марта 2022, 16:00
Большунов проиграл финишную разборку
Большунов упустил золото на финишной прямой. Какая драма в спринте на чемпионате России! Александр Терентьев «съел» трёхкратного олимпийского чемпиона.
26 марта 2022, 14:55
Коростелёв обыграл олимпийских чемпионов
Эксклюзив
В русских лыжах — юный герой. Как 18-летний Коростелёв обыграл олимпийских чемпионов А ещё Савелий заставил норвежских организаторов чемпионата мира включить российский гимн и поднять флаг.
21 марта 2022, 19:00
Сборную России по лыжам лишили победы на ЮЧМ
Российские лыжницы выиграли эстафету на юниорском ЧМ. Через 10 минут победу отобрали Судьи отдали золото сборной Норвегии. Но всё сделано по правилам.
23 февраля 2022, 22:30
Итоги чемпионата России по лыжным гонкам
«Кого бояться? Некого!» Как затмить Большунова на чемпионате России и попасть в сборную В российской лыжной сборной определены претенденты на поездку на ОИ-2022 в Пекине. Одной из кандидаток стала юниорка Вероника Степанова.
4 апреля 2021, 17:15
Лыжница в норвежской форме
Российская лыжница вышла на старт в норвежском комбинезоне. Теперь её накажут? Александра Шимолина весь сезон отбегала в форме с норвежскими цветами. Но внимание судей на это обратили только сейчас.
3 апреля 2021, 13:45
Лыжники Быков и Афанасьев устроили стычку на ЧР
«Популяризировали лыжи не хуже Большунова». Чем закончился конфликт на финише гонки ЧР Эх, все бы скандалы разрешались так легко и быстро!
2 апреля 2021, 15:40
Лыжники едва не подрались на ЧР
«Ты зачем это сделал, а?!» Лыжники едва не подрались на финише на чемпионате России В финишной зоне были ругань и даже удар лыжей! А ещё — отжимания, которые показательно исполнял серебряный призёр.
31 марта 2021, 15:45
Раздельные гонки на чемпионате России по лыжам
Большунов снялся с любимой гонки после разминки. Что случилось с лидером сборной России? Александр пожаловался на усталость. А в его отсутствие коньковую разделку на чемпионате России выиграл Артём Мальцев.
30 марта 2021, 15:00
Тренер сборной по лыжам все удивил на ЧР!
«В меня не особо верили». Тренер сборной России стартовал на спор и затмил даже Большунова 36-летний Сергей Турышев финишировал в топ-10 и помог друзьям выиграть две бутылки дорогого коньяка. Забавная история на чемпионате России.
28 марта 2021, 17:00
Большунов выиграл золото в спринте
«Я ничего не боюсь». Лыжник Вокуев, раскритиковавший Большунова, упал и проиграл ему А могла бы получиться шикарная дуэль чемпиона мира и горного короля!
27 марта 2021, 16:45