Лента статей
Кербер гарантировала первый номер посева на «Ролан Гаррос» О слабых показателях лидера гонки WTA, последней неделе Серены Уильямс на вершине и многом другом – в рубрике «Табель о рангах».
9 мая 2017, 13:00
Мария Шарапова
Мадридская погоня за Уимблдоном для Шараповой В Мадриде стартовал крупный турнир, на котором Мария Шарапова имеет шанс пополнить очковую копилку и квалифицироваться на Уимблдон.
8 мая 2017, 13:00
Для грунта нет плохой погоды. Зверев победил в заснеженном Мюнхене Третий титул в карьере Александра Зверева, апрельский снег в Мюнхене и семейные трагедии дель Потро и Кирьоса – в обзоре турниров недели.
7 мая 2017, 22:00
Новак Джокович
Шоковая терапия Джоковича. Новак уволил свою команду Новак Джокович объявил о расставании со своей командой. Больше с сербом не будет работать Мариан Вайда, который помогал Новаку 11 лет.
5 мая 2017, 17:45
Серена Уильямс и Алексис Оганян
Фото
Возвращение Шараповой и танцы Серены Уильямс Шарапова вернулась в теннис, Серена Уильямс станцевала в музее, Джокович отдыхает вместе с супругой и другие фотографии из соцсетей.
3 мая 2017, 12:15
В центре внимания: Прага, Рабат, Мюнхен, Эшторил и Стамбул В первую неделю мая пройдёт пять грунтовых турниров: женские в Рабате и Праге, а также мужские в Мюнхене, Эшториле и Стамбуле.
1 мая 2017, 15:20
Рафаэль Надаль
Человек-стадион. Надаль выиграл 10-й титул в Барселоне Юбилейный титул Надаля в Барселоне, новая победа Свитолиной и прорыв Зигемунд – в итоговом обзоре турниров недели.
30 апреля 2017, 22:30
Live
Возвращение Шараповой. Мария вышла в четвертьфинал. Как это было Онлайн-трансляция 2-го после дисквалификации матча Марии Шараповой против Екатерины Макаровой в Штутгарте и всех связанных с этим событий.
27 апреля 2017, 15:00
Шарапова: я соскучилась по теннису Мария Шарапова на пресс-конференции после победы над Робертой Винчи рассказала о возвращении, Серене Уильямс, семье и многом другом.
27 апреля 2017, 12:15
Серена Уильямс
Смена караула. Беременная Серена вернулась на первое место Возвращение Уильямс на вершину, сколько очков требуется Шараповой для попадания на Уимблдон и другое – в выпуске рубрики «Табель о рангах».
25 апреля 2017, 11:45
10-кратный! Исторический титул Надаля в Монте-Карло Рафаэль Надаль в 10-й раз победил на турнире серии «Мастерс-1000» в Монако и стал первым игроком, которому покорилась эта вершина.
23 апреля 2017, 19:30
Надаль метит в десятку. В Монте-Карло испанец может добиться суперрекорда В третью неделю апреля пройдёт «Мастерс» в Монте-Карло и второй раунд Кубка Федерации – полуфиналы и плей-офф с участием сборной России.
17 апреля 2017, 15:00
Титул и путёвка на «Ролан Гаррос». Франческа Скьявоне напомнила о себе Попадание Скьявоне на «Ролан Гаррос», «новая Квитова» сборной Чехии и первый титул Чорича – в обзоре турниров недели.
16 апреля 2017, 19:15
Брайан Ёрли
Эксклюзив
Главный рефери US Open раскрыл секреты турнира Главный рефери US Open Брайан Ёрли рассказал об организации турнира, составлении расписания, запросах игроков и многом другом.
15 апреля 2017, 11:45
Анжелика Кербер
Кербер пока не обошла Сафину по неделям на вершине О неизбежном возвращении Серены Уильямс на первое место, подъёме Дарьи Касаткиной и многое другое – в выпуске рубрики «Табель о рангах».
11 апреля 2017, 11:00
Анонс теннисных турниров
Аллея Роджера Федерера – новое место на теннисной карте На второй неделе апреля пройдут мужские турниры в Хьюстоне и Марракеше, а также женские в Биле и Боготе.
10 апреля 2017, 15:30
Анастасия Павлюченкова
Победа Павлюченковой в Монтеррее лишила Кербер звания первой в мире Павлюченкова в четвёртый раз выиграла турнир в Монтеррее. В финале она обыграла Кербер, которая теперь 24 апреля потеряет первое место.
10 апреля 2017, 11:08
Роджер Федерер
Федерер оторвался в чемпионской гонке и взял паузу 1000-е матчи Надаля и Янкович, возвращение Федерера в топ-5, новая угроза лидерству Кербер и другое – в выпуске рубрики «Табель о рангах».
4 апреля 2017, 11:00
Роджер Федерер и Рафаэль Надаль
Возвращение эры Федерера. Роджер оформил «Солнечный дубль» Роджер Федерер в финале Майами в третий раз за сезон обыграл Рафаэля Надаля и выиграл третий крупный турнир кряду.
2 апреля 2017, 22:45
Йоханна Конта
Не Марреем единым. Конта осчастливила Британию В потрясающем полуфинале в Майами Федерер на трёх тай-брейках обыграл Кирьоса, а в женском финале Конта в двух партиях победила Возняцки.
1 апреля 2017, 23:50
Федерер вернётся в топ-5, но впереди маячит первая строчка Неудачи первых сеяных, дежурные победы Федерера и Надаля, космос Кирьоса и неожиданный финал у женщин – в обзоре супертурнира в Майами.
31 марта 2017, 12:15
Стэн Вавринка
Стэн Вавринка. Непобедимый в финалах «Шлемов» Когда-то Стэн Вавринка думал, что ему не по силам выиграть «Шлем». Свой 32-й день рождения он отмечает в одном трофее от «Карьерного шлема».
28 марта 2017, 12:15
Винус Уильямс
В. Уильямс не позволила Кузнецовой защитить финал в Майами Светлана Кузнецова в 1/8 финала турнира в Майами проиграла Винус Уильямс, а Роджер Федерер оказался сильнее Хуана-Мартин дель Потро.
28 марта 2017, 10:17
Елена Веснина и Екатерина Макарова
Веснина и Макарова в трёх победах от вершины парного рейтинга О 1000-м матче Надаля, выходе Кузнецовой в 4-й круг и шансе на парное лидерство у Весниной и Макаровой – в обзоре турнира в Майами.
27 марта 2017, 11:00