Лента статей
Казанское «Динамо» – чемпион России
Против казанского лома – ни атаки, ни приёма Казанское «Динамо» в финале женской Суперлиги разгромило столичных одноклубниц — 3:0 и в четвёртый раз подряд стало чемпионом России.
15 мая 2014, 21:37
Наталия Обмочаева
Эксклюзив
"Результат финала отразится на нашей самооценке" Нападающая московского "Динамо" Наталия Обмочаева рассказала о подготовке к финалу чемпионата России, вызове в сборную и грядущем отпуске.
13 мая 2014, 14:15
Какой финал чемпионата России без двух "Динамо" Московское "Динамо" вновь переиграло "Омичку" — 3:0 и сыграет в финале чемпионата России с одноклубницами из Казани.
2 мая 2014, 19:15
"Динамо" — "Омичка"
"В первых играх очень надеялись на свой блок" Пасующая столичного "Динамо" Вера Ветрова рассказала про полуфинальную серию чемпионата страны с "Омичкой" и выход Казани в финал.
2 мая 2014, 10:00
Екатерина Уланова
"Смотрели финальный матч "Зенита" всей командой" Либеро казанского "Динамо" Екатерина Уланова рассказала о полуфинальном противостоянии с краснодарским "Динамо" и о победе "Зенит-Казань".
1 мая 2014, 10:15
"Динамо" идёт в лапы "кошек" Столичное "Динамо" в ответном четвертьфинальном поединке женского плей-офф победило "Заречье-Одинцово" – 3:1 и сыграет с "Омичкой".
23 апреля 2014, 21:15
Бабешина послала "Тюмень" в нокаут В первых матчах плей-офф женской волейбольной Суперлиги московское и краснодарское "Динамо", а также "Омичка" одержали гостевые победы.
20 апреля 2014, 23:00
Юрий Маричев
"Всё свободное время посвящаем тренировкам" Главный тренер московского "Динамо" Юрий Маричев подвёл итог серии плей-офф против пермского "Прикамья" и рассказал о готовности команды.
20 апреля 2014, 19:30
Кошелева: мне иногда казалось, что схожу с ума Не сомневался, что Татьяна Кошелева человек сильный. Но даже ей было непросто пережить тяжелейший период своей жизни.
18 апреля 2014, 17:00
7 самых ярких моментов женской Суперлиги Регулярный чемпионат России по волейболу среди женских команд завершён. Сегодня мы вспоминаем его самые яркие моменты.
15 апреля 2014, 20:30
"Омичка" победила "Динамо" (Краснодар)
"Кошки" с серебряным отливом "Омские кошки" в последнем туре чемпионата России по волейболу легко обыграли краснодарское "Динамо" и заняли второе место в "регулярке".
14 апреля 2014, 18:57
Екатерина Гамова
"Звали в Турцию, но хотела играть в Казани" Екатерина Гамова рассказала о причинах продления контракта с "Динамо-Казань" на следующий сезон, других предложениях и планах на будущее.
8 апреля 2014, 13:00
Ришат Гилязутдинов
Гилязутдинов: неразрешимых задач не бывает Не потерпев ни одного поражения, казанское "Динамо" за три тура до окончания регулярного первенства стало недосягаемым.
3 апреля 2014, 11:00
Три партии имени казанского "Динамо" Казанское "Динамо" одержало 17-ю победу в чемпионате России, переиграв на выезде одноклубниц из Москвы.
2 апреля 2014, 21:43
Елена Юрьева
"Нам надо было побеждать, чтобы остаться вторыми" Капитан "Омички" Елена Юрьева рассказала о победе своей команды над московским "Динамо", уровне игры казанского "Динамо" и своих планах.
25 марта 2014, 18:00
"Омичка" – "Динамо" – 3:2
Сибирский характер кубинки Каррильо "Омские кошки" в непростом пятисетовом поединке сломили сопротивление московского "Динамо", причём первую партию "Омичка" проиграла – 11:25.
24 марта 2014, 18:30
Казанское "Динамо" обыграло "Омичку"
Победное возвращение "Динамо" в Казань Казанское "Динамо" в своём первом матче после победы в Лиге чемпионов легко переиграло "Омичку" – 3:0 и продолжает лидировать в чемпионате.
20 марта 2014, 20:50
Анна Матиенко
Матиенко: эта победа – наш подарок тренеру Связующая краснодарского "Динамо" Анна Матиенко рассказала о победе своей команды над "Уралочкой-НТМК" и жеребьёвке чемпионата мира.
11 марта 2014, 17:30
"Динамо" (Краснодар) – "Уралочка-НТМК" – 3:1
Первая четвёрка уже известна? В 16-м туре волейбольной Суперлиги краснодарское "Динамо" дома переиграло "Уралочку" в четырёх партиях и увеличило отрыв от команды Карполя.
10 марта 2014, 21:45
Без пяти партий После выхода в финал Кубка Вызова "Заречье-Одинцово" проиграло выездной матч чемпионата страны московскому "Динамо".
6 марта 2014, 22:00
Егор Ноздрин
Ноздрин: в женской Суперлиге — дефицит нападающих О дефиците нападающих в женской Суперлиге, еврокубках – в интервью эксперта "Чемпионат.com" и волейбольного агента Егора Ноздрина.
25 февраля 2014, 16:00
Татьяна Кошелева
Кошелева: MVP после травмы – это особо ценно Доигровщица московского "Динамо" Татьяна Кошелева рассказала об уходе Светланы Илич, победе в Кубке России, ОИ и подарке на 23 февраля.
21 февраля 2014, 14:00
Мария Самойлова
Самойлова: команда остаётся, играть будем Об участии клуба в чемпионате, предложениях других команд и русском терпении – в интервью нападающей "Уфимочки-УГНТУ" Марии Самойловой.
8 февраля 2014, 21:00
Уланова: хотела бы, чтобы мы ни разу не проиграли Либеро "Динамо-Казань" Екатерина Уланова рассказала об уверенной победе своей команды над краснодарским "Динамо" в Суперлиге.
21 января 2014, 12:00