16 19 11

Анадолу Эфес
Стамбул, Турция
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 3 500 зрителей (50% при вместимости 7 000)
Главный судья: Даниэль Йерресуэло (Испания); Главный судья: Марчин Ковальски (Польша); Главный судья: Арнис Озолс (Рига, Латвия)
УНИКС — Анадолу Эфес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСАнадолу Эфес в рамках турнира Евролига, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 20 ноября 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

Сербия Душан Ивкович
40'

Сирена! Счёт 67:64! УНИКС сумел переломить ход встречи в четвёртой четверти, проигрывая «Эфесу» в десять очков. Казанцы провели несколько успешных атак, которые завершались точными бросками из дальней дистанции. Турки психологически не выдержали давление, чем воспользовался Кит Лэнгфорд, взяв игру в свои руки. Кит удачно прорывался под кольцо, а оборона гостей разваливалась на глазах, что позволило УНИКСу провести последние секунды встречи имея небольшое преимущество. Остаётся поздравить казанскую команду с очень важной победой!

С вами всё это время был Ян Иванов, с победой!

40'

Вновь Лэнгфорд отправился на линию штрафных. 2.6 секунды до сирены. Два из двух от Кита.

40'

Джерреллс решил сфолить против Дрэйпера, который реализовал оба штрафных бросков. Чуть больше трёх секунд, а у УНИКСа "+1".

40'

Кит дважды был точен с линии штрафных.

40'

Балбай нарушил правила против Лэнгфорда. 5.4 секунды остаётся до окончания встречи.

40'

Лэнгфорд не попал из-за дуги, оставив счёт 63:62 на табло. В ответной атаке Перпероглу заступил за границу паркета! Вот это удача!

40'

Балбай сфолил против Лэнгфорда под своим кольцом. Дважды Кит забросил мяч с линии штрафных.

39'

Ласме не попал в кольцо из убойной позиции, а на подборе случилось столкновение, в котором пострадал Соколов.

38'

Шарич ударил по рукам Кита Лэнгфорда, заработав два штрафных, один из которых Кит не реализовал.

38'

Шарича ударили в момент броска из-под кольца. Дважды Дарио был точен с линии штрафных.

37'

Шарич со средней дистанции вновь сравнял счёт — 60:60.

37'

Кит Лэнгфорд раскачал соперника и результативно прошёл под кольцо!

36'

Зисису не удалось забросить мяч из дальней дистанции.

36'

Шарича оставили без опеки на дуге и он легко переправил мяч в кольцо.

35'

Джерреллс удачно прорвался под кольцо!

35'

Кит Лэнгфорд забросил «трёху», вывев свою команду вперёд!

34'

Зисис убегал в контратаку, но вовремя правила нарушил Осман.

34'

Каймакоглу нарушением остановил Ласме.

33'

Фишер перехватил мяч и в отрыве забил сверху.

33'

Джерреллс активно прорвался под кольцо, а затем сделал скидку в аут…

33'

Балбай эффектно положил мяч сверху, сыграв на добивании!

32'

Джерреллс неожиданно забросил «трёху». "-2" для УНИКСа. Вернулась в игру казанская команда!

32'

Фишер легко переправил мяч в корзину из-под чужого щита.

31'

Каймакоглу попадает из трёхочковой дистанции, сокращая счёт до "-7".

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 43:53. УНИКС очень часто совершает невынужденные ошибки в обороне, из-за чего не может догнать турецкую команду.

30'

На последних секундах этой четверти Дженнинг забросил мяч из-за дуги.

30'

Джерреллс удачно прорвался под кольцо, переправив мяч в корзину.

30'

Балбай положил мяч сверху после скидки партнёра.

30'

Джерреллс набросил мяч на кольцо, а Дьор Фишер добил его сверху! Красиво смотрелось!

29'

Вновь Лэнгфорда толкнули недалеко от кольца «Эфеса». Кит реализовал два штрафных броска.

29'

Дрэйпер переправил мяч в корзину со средней дистанции.

28'

Лэнгфорда сбили под кольцом турецкой команды. Дважды Кит был точен с линии штрафных.

28'

Осман заработал два с фолом, а затем реализовал бросок с линии штрафных. "+11" у «Эфеса».

28'

Джерреллс забросил один штрафной из двух.

27'

Турки долго разыгрывали комбинацию и на последних секундах атаку упустили мяч за границу паркета.

27'

Бьяелица столкнулся с Быковым под щитом УНИКСа. Сергею дали персональное замечание.

26'

Джерреллс попал в дугу при попытке забить трёхочковый.

26'

Лэнгфорд удачно прорвался под кольцо, после чего турки взяли тайм-аут. 33:43 счёт на табло.

25'

Каймакоглу неожиданно прорвался под щит и отправил мяч в кольцо!

24'

Фишер заработал два штрафных, один из которых получилось забросить.

24'

Отличный заброс на Шарича, который крюком переправил мяч в корзину.

23'

Балбай нарушил правила против Соколова, а Дмитрий не реализовал броски с линии штрафных.

23'

Дженнинг после красивой комбинации легко отправил мяч в кольцо из-под щита.

23'

Перпероглу со средней дистанции был точен.

22'

Зисис фолом остановил прорыв Балбая.

22'

Перпероглу закинул мяч в корзину из-за дуги. "+9" для «Эфеса».

21'

Каймакоглу промахнулся из-под щита, а Соколов нарушил правила при подборе.

21'

Шарич не попал в кольцо со средней дистанции.

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть со счётом 28:34. Некоторые отрезки УНИКС в чистую проваливал, показывая ужасную точность бросков. Также казанцы разыгрывали мало комбинаций, нечасто выводя своих партнёров на позиции для бросков. Игроки «Эфеса» в один момент ушли в отрыв "+9", но до конца второй четверти не удержали комфортное преимущество, сократив его до "+6". Развязка матча ещё впереди.

20'

Уайт пошёл под кольцо и нарвался на фол от соперника. Джеймс дважды закинул мяч с линии штрафных.

19'

Фишер забил два из двух с линии штрафных.

19'

Бьелица под прессингом Фишера умудрился попасть в кольцо из трёхочковой дистанции.

19'

Дьор Фишер после передачи вразрез переправил мяч в корзину из-под щита.

18'

Осман в контратаке на большой скорости забросил мяч сверху! Турки ушли в приличный для Евролиги отрыв.

18'

Зисис реализовал два их двух с линии штрафных бросков.

17'

Дрэйпер прорвался под щит и легко переправил мяч в корзину.

17'

Каймакоглу заработал два штрафных броска, однако реализовать их не получилось.

17'

МакГрат был точен со средней дистанции.

16'

Спорный мяч выиграл Лэнгфорд, но атака УНИКСа закончилась неудачным проходом под кольцо.

16'

Осман забросил «трёху», сделав преимущество «Эфеса» в пять очков.

15'

Против Лэнгфорда были нарушены правила. Кит забросил только один штрафной бросок из двух.

15'

Отличный пас на Быкова под чужое кольцо, но Сергей попал в дугу кольца снизу.

14'

Каймакоглу отправил мяч в корзину из-за дуги. Три очка проигрывает УНИКС.

13'

Быков прорвался под кольцо и после серии обманных движений не смог переправить мяч в корзину.

13'

Быков подобрал мяч под кольцом и от щита отправил его в цель.

12'

Ласме здорово и результативно прошёл под кольцо.

12'

Бьелица со средней дистанции отправил мяч в корзину.

11'

Саникидзе решился на дальний бросок, но попал в дужку кольца.

11'

Дьор Фишер задержался под чужим кольцом на три секунды. Арбитры отдали мяч гостям.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 14:18. «Эфес» чуть лучше смотрится именно в атаке, тогда как УНИКС показывает слабый процент в бросках со средней и дальней дистанциях.

10'

Фишер не дал на последних секундах бросить трёхочковый Балбаю.

10'

Лиходей не сумел попасть в кольцо при броске со средней дистанции.

9'

Бьелица попал из трёхочковой дистанции.

8'

Осман Джеди совершил пробежку вблизи правой трёхочковой дуги.

8'

Саникидзе получает персональное предупреждение после нарушения в атаке.

8'

Джерреллс пошёл под кольцо и упал на паркет после попытки переправить мяч в корзину. Арбитры фола не увидели.

7'

Балбай здорово прорвался под кольцо УНИКСа и с нарушением забросил мяч. Штрафной Догюш также реализовал.

7'

Фишер заработал два с фолом под кольцом «Эфеса», реализовав последующий штрафной бросок.

7'

Дьор Фишер легко переправил мяч в корзину из-под чужого щита.

6'

Шарич подобрал мяч под кольцом и спокойно отправил его в цель.

6'

Лэнгфорд дважды бросал мяч и в обеих случаях снаряд попадал в дугу кольца. Что-то с прицелом у американца.

5'

Балбай прошёл под кольцо и от щита положил мяч в корзину.

5'

Каймакоглу перехватил передачу, а в быстрой атаке Лэнгфорд не забил трёхочковый бросок.

4'

Лэнгфорд прошёл под кольцо, но в решающий момент попал в дугу.

4'

Солоков заработал, а затем и реализовал два штрафных броска.

3'

Ласме избавился от оппонента и забросил мяч в кольцо.

3'

Зисис со средней дистанции попал в цель.

2'

Каймакоглу отлично сыграл в отборе, убежал в отрыв и переправил мяч в корзину.

2'

Отличная передача на Соколова, который положил мяч сверху!

1'

Соколов забросил один штрафной из двух заработанных.

1'

Каймакоглу не реализовал индивидуальный проход под кольцо, а в ответной атаке куда лучше сыграл Шарич, отправив мяч в корзину в похоже ситуации.

1'

Дарио Шарич совершил пробежку перед кольцом УНИКСа.

1'

Началась первая четверть. В центре площадки подбор выиграли баскетболисты «Эфеса». Вместе с вами за ходом встречи будет следить Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: УНИКС — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.