34 13 26

Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Дражен Петрович (Загреб, Хорватия), 4 500 зрителей (83% при вместимости 5 400)
Главный судья: Даниэль Йерресуэло (Испания); Главный судья: Фернанду Роша (Матосинхос, Португалия); Главный судья: Толга Шахин (Италия)
Цедевита — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦедевитаЛокомотив-Кубань в рамках турнира Евролига, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 30 декабря 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дражен Петрович.

Греция Георгиос Барцокас
40'

Матч окончен! «Локомотив-Кубань» одержал первую победу в топ16 в своей истории! Дилэйни можно признать самым полезным игроком этой встречи, на счету Малькольма 31 очко. Также стоит отметить игру Синглтона, который сегодня получил немного игрового времени, при этом набрав 16 очков.

40'

Небольшие проблемы с трансляцией у хорватов. 75:89 счёт.

39'

Паллен потерял мяч, а в быстром отрыве сверху забил Клавер.

39'

Барцокас взял тайм-аут. На ровном месте пять очков набрали хозяева.

39'

Уолкер без смещения к дуге закинул «трёху».

38'

Паллен забил в прорыве под кольцо.

38'

Тайм-аут.

38'

Синглтон без труда забил со средней дистанции, пребывая без опеки.

37'

Синглтон выиграл подбор в атаке после неточного броска Клавера и добавил мяч в кольцо.

37'

Паллен в долгой атаке открылся на дуге, получил мяч и послал его в цель.

36'

Дилэйни забил один штрафной.

36'

Дилэйни на опыте подсел под прыгнувшего Зорича. Был небольшой заступ, поэтому Малькольм будет пробивать два штрафных вместо трёх.

35'

Дилэйни за счёт заслона проскочил под чужое кольцо.

35'

Паллен нарушил правила на выполнявшем бросок Воронове. Евгений уверенно реализовал штрафные.

34'

Паллен в ответ на точный бросок Синглтона тоже забил «трёху».

34'

Синглтон выстрелил издали и попал!

34'

Билан заработал штрафные, который ожидаемо промазал.

34'

Уолкер забил два штрафных, мяч остался во владении «Цедевиты».

34'

Неспортивный фол дали Зубкову за стык с Уолкером.

34'

Уолкер классно прошёл под кольцо и забил после резкого разворота.

33'

Хорваты взяли тайм-аут.

33'

Дрэйпер перехватил мяч и сыграл вперёд на убежавшего Дилэйни, который забил сверху одной рукой. Красивый момент.

33'

Синглтону удался стандартный бросок со средней дистанции.

33'

Синглтон потерял под кольцо Билана.

32'

Быков и Зубков промазали из-за дуги, стреляя при этом без сопротивления. Не у всех прицел в порядке у «Локо».

31'

Судьи остановили атаку «Цедевиты», заметив неправильный заслон от Зорича.

31'

В быстрой атаке Зубков выскочил на чужое кольцо! За несколько секунд Андрей забить целых пять очков!

31'

Зубков попал издали.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть. Расслабленную четверть провели кубанцы, позволив хорватам сократить разницу в счёте до семи очков. Возможно, россияне экономили силы на финальный отрезок игры. Посмотрим.

30'

Тайм-аут за 12 секунд до конца четверти, мяч будет у гостей.

30'

Зорич забил из-под щита.

30'

Муса решился на трёхочковый бросок и к удивлению кубанцев попал. 16 лет всего этому баскетболисту.

29'

Дилэйни забил со средней дистанции, красиво получилось, мяч влетел в корзину от щита.

27'

Рэндольф в контратаке прорвался через центр, положив мяч сверху!

26'

Клавер упустил Зорича, дав тому забить сверху.

26'

Муса после фола Быкова встал на линию штрафных. Второй бросок хорват промазал, но подбор остался за хозяевами.

26'

Телевизионный тайм-аут.

26'

Отличная передача Дилэйни вывела Клавера на кольцо соперника. "+11" у кубанцев.

25'

Брокхоффу удался идеальный дальний бросок.

25'

Уайту досталось в очередном стыке под кольцом «Локо». Штрафные у хозяев сегодня не идут, Джеймс забил один из двух.

24'

Рэндольф с трудом в «краске» обыграл двоих.

24'

Дилэйни промахнулся, а в ответ Паллен забил в прорыве.

24'

Билан заработал штрафные, но реализовать сумел только один.

23'

Клавер очень красиво забил в прорыве, воспользовавшись обманным движением.

22'

Клавер неудачно сыграл на Фесенко. Вторая потеря кубанцев в дебюте этой четверти.

22'

Фесенко потерял мяч в атаке, а в быстром отрыве трёхочковым отличился Уайт.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на перерыв. Просто перестреляли кубанцы своего соперника в первой половине игры. Если хорваты старались в проходах, то россияне попросту точно бросали издали. Около половины очков «Локо» на счету звёздного Дилэйни. "+9" для кубанцев, пока отличный результат.

20'

Дилэйни! Синглтон за три секунды до конца зацепился за мяч под кольцом, но не закинул! Дилэйни вовремя подоспел к эпизоду, добавив мяч в корзину!

20'

Тайм-аут взяли хорваты после фола на Дилэйни. Оказывается, фол ещё не пробивной.

20'

Арапович закинул за счёт резкого разворота в «краске».

20'

Быков забрал подбор в защите, а в атаке не стал делиться мячом, выполнив идеальный средний бросок.

19'

Синглтон, получив удар по руке, сумел закинул мяч в корзину! Два с фолом!

19'

Синглтон вколотил мяч сверху после отличной передачи.

18'

Паллен в прорыве под кольцо подставился под фол. Один из двух от разыгрывающего «Цедевиты» с линии.

17'

Два с фолом от Уайта. Бонусный штрафной Джеймс реализовал.

17'

Зубков тоже решил бросить «трёху» и не прогадал!

17'

Араповича оставили под кольцом и он легко воспользовался проникающим пасом.

17'

Тайм-аут.

17'

В контратаке «Локо» Дрэйпер не стал смещаться под кольцо, закинув издали.

16'

Средний бросок удался Билану.

16'

Три очка от Дрэйпера. Довольно интересная атака, потому что Донтэй сначала промазал издали, а в атаке вторым темпом сумел отличиться из более сложной позиции.

15'

В быстрой атаке «Цедевиты» досталось Уолкеру. Хенри забил один штрафной, а после промазанного второго забрал подбор.

15'

Синглтон забил сверху после неточного броска Зубкова!

14'

Зубков задел руку Уолкеру. Американец с линии забил только один штрафной.

14'

Дилэйни неожиданно промазал, а после выигранного подбора три очка кубанцам добавил Брокхофф!

14'

Очередной точный бросок от Дилэйни! 22 очка уже набрал Малькольм.

13'

Вновь «трёха» от Дилэйни! В ответ опытнейший Зорич переиграл Рэндольфа у щита «Локо».

13'

Уайт разобрался с двумя кубанцами в «краске». Пока плохо обороняются гости.

12'

Зорича потеряли под кольцом.

12'

Мршич взял тайм-аут из-за провального отрезка.

12'

В быстрой атаке кубанцев «трёхой» отличился австралиец Брокхофф! 23:22, очень быстро россияне догнали хозяев.

12'

Хорваты никак не могут закрыть Дилэйни, который в очередной раз забил издали.

11'

Зорич забил со средней дистанции.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 21:16. Не пошла игра у «Локомотива», всю команду тащил Дилэйни, у которого получались дальние броски. Когда-то ведь должно прорвать остальных кубанцев, отрыв хорватов пока не критический.

9'

Уайт сыграл на перехвате и убежал на кольцо «Локо», забив сверху.

9'

Паллен нарвался на фол от Брокхоффа, а затем реализовал два штрафных.

8'

Бабич забил из-под кольца, а в ответ Дилэйни вновь отличился издали.

8'

Дилэйни взял игру на себя, подошёл к трёхочковой линии и без труда закинул мяч в цель.

7'

Пилепич открылся на дуге и спокойно забил.

7'

Воронов эффектно забил с отклонением.

6'

Билан получил мяч в «краске» и забил «полукрюком».

6'

6'

Билан забил два с фолом в борьбе с Фесенко.

5'

Дилэйни открылся под щитом «Цедевиты».

5'

Билан открылся на дуге и неожиданно для Фесенко забросил мяч.

4'

«Трёха» от Дилэйни ушла в корзину.

4'

Бабич проскочил под кольцо.

3'

Бабич открылся под кольцом «Локо», но не зацепился за слишком сильную передачу. Очень много потерь у обеих команд.

3'

Билан подобрал мяч после неточного броска Дилэйни и под давлением Брокхоффа выпустил снаряд за пределы паркета.

2'

Уайт отметился точным дальним броском. 3:3 счёт.

1'

Хорваты выиграли подбор в атаке, а последующий рывок под кольцо Бабича фолом сорвал Клавер. Бабич дважды промазал с линии.

1'

Бабич на дуге налетел на Дилэйли. Малькольм легко забил все три штрафных.

1'

Игра началась! Спорный мяч выиграли кубанцы.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: «Цедевита» — «Локомотив-Кубань». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.