26 11 20

ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Улкер Спортс Арена (Стамбул, Турция), 12 831 зритель (93% при вместимости 13 800)
Главный судья: Мигель Перес Перес (Ла-Корунья, Испания); Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия)
Фенербахче — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеЦСКА в рамках турнира Евролига, Регулярный чемпионат. 21-й тур. Начало встречи 2 февраля 2017 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер Спортс Арена.

Греция Димитрис Итудис
40'

Всё! «Фенербахче» обыгрывает ЦСКА в упорной борьбе. После двух четвертей «армейцы» вели в счёте, но в третьей четверти подопечные Димитриса Итудиса не только все преимущество растеряли, но и позволили туркам создать весомое для них преимущество. Нагнать своих оппонентов игроки ЦСКА уже не смогли. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

40'

Нет, всё-таки шансы на победу у ЦСКА тают на глазах.

40'

Нандо де Коло бросил с «трёхи» и угодил в душку кольца.

39'

Тайм-аут. 73:67 в пользу хозяев площадки.

39'

Насколько сейчас важно было отзащищаться «армейцам», но сделать они этого не смогли. Нашли лазейку под кольцом турки и взяли свои два очка.

39'

Джеймс Огастин отклеился от соперника и с наклоном от кольца забросил обводящим броском.

38'

Экпе Юдо выбивает два из двух со штрафных.

38'

Кори Хиггинс нарушил правила в защите. Хотя после столкновения с оппонентом на паркет упал именно он.

37'

Фридзон зацепил руку соперника, который тут же пытался обратить на это внимание арбитров, но те решили, что всё было нормально.

37'

67:61 в пользу турецкого коллектива. Сейчас каждое очко, как воздух для ЦСКА.

36'

Андрей Воронцевич открылся справа, получил пас и тут же бросил — мимо кольца.

35'

Тайм-аут.

35'

Решил бросить с «трёхи» Фридзон после великолепных действий в защите, но видно было, что он поторопился. Мимо кольца.

35'

Виталий Фридзон молодцом! Опять заставил соперника нарушить правила в нападении.

34'

Затянули с моментом броска хозяева площадки. Джеймс Нанналли кинул уже после свистка.

34'

Тайм-аут.

34'

Али Мухаммед возвращается на площадку. Скорости и креативности он должен добавить «Фенербахче».

33'

Богдан Богданович потерял мяч в зоне ЦСКА, но тут же его подхватил. Тем не менее, нормальной атаки у турецкого коллектива не получилось.

32'

Нандо де Коло бросил с очень дальней дистанции, но попал очень точно. Три очка приносит своей команде.

32'

До сих пор не изменился счёт. Всё те же 60:51.

32'

Джеймс Нанналли врезался во Фридзона. Арбитры показали фол в нападении.

31'

Кори Хиггинс убежал один на один с кольцом, но и сейчас умудрился промахнуться.

31'

Продолжаем.

30'

Закончилась третья четверть, в которой ЦСКА потерял своё преимущество и вовсе оказался в роли догоняющего. 60:51 после 30 игровых минут.

30'

Кори Хиггинс точен со штрафных. 2 из 2.

30'

Сбит прицел у Дмитрия Кулагина, который в очередной раз бросает вообще мимо кольца.

30'

Кайл Хайнс нарушил правила в нападении в момент борьбы за мяч. Фол действительно был, да и сам «армеец» не стал спорить с арбитрами.

29'

Датоме спокойно реализовал оба штрафных.

29'

Богдан Богданович точен с «трёхи». Опять не уследили за ним игроки ЦСКА.

28'

Нандо де Коло пробивал штрафные. Оба точны.

27'

Кайл Хайнс также промахнулся одним штрафным.

27'

Михаил Кулагин не стал бросать с «трёшки», но в конечном итоге всё равно не попал по кольцу.

26'

Луиджи Датоме со штрафных попал лишь раз.

26'

Дмитрий Кулагин сделал рисковую передачу, которая оказалась неоправданной.

25'

Тайм-аут.

25'

Богдан Богданович на рывке дошёл до кольца и последующим броском попал в корзину.

25'

47:42 в пользу «Фенербахче». Пока что не идёт игра у ЦСКА.

24'

Экпе Юдо хотел красиво разобраться со своими соперниками, но в итоге арбитры зафиксировали пробежку.

24'

Али Мухаммед уверенно кладёт «трёху».

24'

Четвёртый фол у Андрея Воронцевича.

24'

Кори Хиггинс пытался прорваться к кольцу, но сделать этого ему не позволили. Пришлось бросать с дистанции — мимо.

23'

Богданович аккуратно скинул на Юдо, которому оставалось попасть из-под кольца.

23'

Али Мухаммед забивает два из двух штрафных.

22'

Заметно активнее начали третью четверть турки. «Армейцам» сейчас нелегко.

22'

Димитрис Итудис получает технический фол за нескромные выражения.

22'

Экпе Юдо получил пас от Калинича, развернулся и спокойно отправил мяч в корзину.

21'

Продолжаем.

20'

Команды ушли на большой перерыв при счёте 36:40. В концовке четверти «армейцы» сыграли в свою силу, сделав много качественных бросков. ЦСКА важно продлить эту удачу на оставшийся матч. Маленький отрыв не должен позволить москвичам расслабиться.

20'

Хиггинс! Джексон прорвался под кольцо, но не забил. Однако тут же ошибся Калинич, подарив мяч Хиггинсу, Кори успел до сирены послать мяч в цель.

20'

Вновь тайм-аут.

20'

Хиггинс прошёл под кольцо, а затем откинул мяч назад на Хайнса, который вонзил мяч сверху!

19'

Тайм-аут турков. 36:36 счёт.

19'

Курбанов взял подбор в нападении после промаха де Коло, сразу забив мяч в корзину.

19'

Де Коло взял игру на себя, отличившись в прорыве.

18'

Тайм-аут ЦСКА.

18'

Нанналли с угла площадки забил из-за дуги.

18'

Огастин отметился фолом. Богданович был точен с линии.

18'

«Трёха» от Джексона!

17'

Хиггинс задел Богдановича, которые реализовал штрафные.

17'

Воронцевич нарвался на фол, после чего забил один штрафной.

17'

Юдо подхватил передачу Антича и легко отправил мяч в корзину ЦСКА, борясь с маленьким Джексоном.

16'

Воронцевич ответил дальним попаданием на «трёху» Антича!

16'

Хиггинс сумел продраться к кольцу турецкой команды.

15'

Тайм-аут при счёте 24:23.

15'

Юдо обыграл Фрилэнда за счёт резкого разворота у кольца.

15'

Веселы сфолил на де Коло, а француз реализовал только один бросок.

14'

Веселы с помощью броска «полукрюком» сравнял цифры на табло.

14'

Диксон забил с сопротивлением, а в ответной атаке ЦСКА был точен Дима Кулагин, которому удался прорыв.

14'

Веселы проиграл борьбу Фрилэнду у своей кольца, ударив британца по рукам. Джоэл забил один штрафной из двух.

12'

Де Коло в прорыве забил с фолом! Три очка от Нандо в одной атаке.

12'

Слукас умудрился забросить из-под Антонова.

11'

Дима Кулагин обыграл Датоме и со средней дистанции бросил мяч в кольцо!

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 15:14. Обе команды показали слабую реализацию в начале первом игровом отрезке. Компактность оборон сказывается на результативности. Вся борьба впереди.

10'

Де Коло не забил с сопротивлением, а в ответ Нанналли отличился в контратаке.

10'

Дима Кулагин нарушил правила на Богдановиче, который затем спокойно забил штрафные.

10'

Де Коло из-за дуги послал мяч в цель!

9'

Воронцевич забросил со средней дистанции.

8'

Веселы подправил мяч в кольцо ЦСКА из «краски».

8'

Юдо ударил по руке Курбанова в момент броска. Никита смазал штрафные.

7'

Огастин нарушением остановил рывок Богдановича, но Богдан забил один штрафной из двух.

7'

Калинич легко продавил Хиггинса у кольца ЦСКА.

6'

Слукас реализовал штрафные.

6'

5'

Хайнс выскочил на проникающий пас Хиггинса и вонзил мяч в корзину сверху!

5'

Воронцевич сумел продавить двоих соперников, забив со второй попытки из-под кольца.

4'

Воронцевич под своим кольцо ударил по руке Юдо. Центровой записал на свой счёт одно очко из двух.

4'

Юдо помешал забить Джексону в прорыве, но подбор остался за Курбановым, Никита подправил мяч в цель.

3'

Неспортивный фол дали Курбанову. Слукас реализовал только один штрафной из двух. Мяч остался у турков.

2'

Три очка от Хиггинса!

2'

Проход Слукаса был остановлен фолом. С линии Костас набрал два очка.

2'

Никак у команд не получается открыть счёт. Пока все броски оказываются неточными.

1'

Игра началась! Мяч у турков.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Фенербахче» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.