Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
30 апреля 2024, вторник. 17:30 МСК
Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Complexity Gaming — Pera Esports
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Complexity Gaming – Pera Esports в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа D. 1/4 финала (верхняя сетка). Начало встречи 30 апреля 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени.
Последние игры
24.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 0 : 2 |
23.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 2 |
22.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 2 : 0 |
21.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 0 |
21.03.2024 | CS 2. PGL Major Copenhagen 2024 | Групповой этап | 1 : 0 |
20.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR B | Swiss Stage | 1 : 2 |
19.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR B | Swiss Stage | 1 : 0 |
19.02.2024 | CS 2. PGLM Copenhagen: Euro RMR B | Swiss Stage | 1 : 0 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Complexity Gaming
Pera Esports
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
Составы команд
Составы команд
Complexity Gaming
|
|
---|---|
Рики floppy Кемери | |
Хокон hallzerk Фьерли | |
Иоаннис JT Теодосиу | |
Джонатан EliGE Яблоновски | |
Майкл Grim Уинс |
Составы команд
Pera Esports
|
|
---|---|
Арон Aaron Хомоки | |
Данил Porya Порядин | |
Браян DGL Лемеха | |
Бебу bibu Аадиль | |
Даньел-Кэтэлин Ciocardau Пурисе |
Главные тренеры
Главные тренеры
Тиан T.c Курцен |
Главные тренеры
Корнель kory Седлар |
Результаты голосования
Исход в основное время
100%
0%
0%
Двойной шанс
50%
50%
0%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:55 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:55
|
0 : 2 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
|
2 : 1 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
|
0 : 2 | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
|
1 : 2 | ||||
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 21:20 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 21:20
|
2 : 1 | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
2 : 0 | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 18:05 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 18:05
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
0 : 2 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 17:15 |
1/4 финала
09.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 20:30 |
1/4 финала
09.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/4 финала | 10.05.2024 17:15 |
1/4 финала
10.05.2024 17:15
|
– : – | ||||
1/4 финала | 10.05.2024 20:30 |
1/4 финала
10.05.2024 20:30
|
– : – | ||||
1/2 финала | 11.05.2024 17:15 |
1/2 финала
11.05.2024 17:15
QF2
–
QF1
|
– : – | ||||
1/2 финала | 11.05.2024 20:30 |
1/2 финала
11.05.2024 20:30
QF3
–
QF4
|
– : – |