20 октября 2018, суббота. 19:30 МСК
9-й тур
0 : 1
Стадион: Джон Смит (Хаддерсфилд, Англия), 24 263 зрителя (99% при вместимости 24 500)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 36'
    Адам Лаллана
  • 76'
    Дэниел Старридж
Хаддерсфилд Таун — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 20 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джон Смит.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» одерживает минимальную победу в гостях с «Хаддерсфилдом» и продолжает преследовать «Манчестер Сити», набрав те же 23 очка, что и лидеры первенства. «Хаддерсфилд» с тремя очками и без единой победы остаётся в зоне вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Набрал Дьякаби скорость на левом фланге, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот на Мунье, но передача не прошла.

90+2'

Дьякаби вместо Хогга.

90+2'

Последняя замена в матче.

90+1'

Фирмино сильно пробил со средней дистанции — выше перекладины пролетел мяч.

90'

Четыре минуты добавляет судья.

89'

Мунье оказался в положении «вне игры».

87'

Легко справляются гости с навесом с углового, а вот в контратаку убежать не получается.

85'

Фирмино подыграл себе рукой.

83'

Мунье! Среагировал Стив на отскок мяча в штрафной и пробил с нескольких метров — выше ворот!

81'

Шакири хотел вырезать передачу в штрафную на Фирмино, однако прострел не прошёл.

79'

Фирмино попытался пройти с мячом по центру, но защита была начеку. Чистый отбор.

77'

Фирмино вместо него.

77'

Милнер отправляется отдыхать.

76'

Фол в атаке фиксирует арбитр после углового. А Старридж получает «горчичник» за удар после свистка.

75'

Шакири прострелил в штрафную, мяч был выбит за лицевую линию.

73'

Отбиваются хозяева и после этого стандарта.

72'

Ещё один угловой зарабатывает «Ливерпуль», теперь после навеса Робертсона.

70'

Мунье на поле.

70'

И Биллинг заменён.

69'

Мбенза вместо Хадергьоная. Нападающий сменил защитника.

69'

«Хаддерсфилд» усиливает атаку.

69'

Фабиньо в игре.

69'

Заменён Лаллана.

68'

Биллинг наступил Лаллане на ногу. Хромает Адам.

67'

Притчард навесил с фланга в штрафную, но мяч был выбит.

65'

Депуатр не смог выиграть борьбу за мяч в штрафной после кросса с фланга.

63'

Салах ворвался с мячом в штрафную и сильно пробил в направлении дальнего угла, но чуть-чуть не попал!

60'

Лоссль забрал мяч в руки после навеса от угла поля и скидки ван Дейка головой.

59'

Заблокирован сильный удар Мохамеда из-за штрафной. Угловой будет.

57'

Салах с углового навесил в центр штрафной, но никто из партнёров за мяч не зацепился.

56'

Лаллана с фланга прострелил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

54'

Депуатр выпрыгнул в штрафной после навеса и пробил головой в правый угол — Алиссон в красивом прыжке вытащил этот мяч!

52'

Хогг нарушил правила в центре поля.

50'

Ещё один удар нанёс Дэниел, но на этот раз намного выше ворот получилось.

48'

Старридж со средней дистанции сильно пробил по воротам — рядом с ближней штангой пролетел мяч!

46'

Вейналдум вместо него.

46'

Хендерсон не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первого тайма. Нельзя сказать, что у «Ливерпуля» большое преимущество. В целом равная игра шла, и голевой удар Салаха остался единственным засчитанным ударом в створ в исполнении обеих команд. Отдохнём пока немного и вернёмся ко второму тайму.

45+1'

Салах с правого фланга навесил в штрафную на Старриджа, но тому не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником.

45'

Две минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.

43'

ГОЛ забивает Притчард, но он не засчитан — в офсайде был Алекс!

42'

Требуют пенальти игроки «Хаддерсфилда», убеждая арбитра, что Милнер сыграл рукой в штрафной. Спорный эпизод, мяч скорее попал ему в руку всё же.

40'

Не получилась атака по центру у «Ливерпуля», Биллинг сильным ударом попал прямо в Гомеса.

38'

Опасно! Биллинг со штрафного едва не закрутил мяч в ближнюю девятку, мяч пролетел рядом со штангой!

37'

Гомес нарушил правила на подступах к своей штрафной.

36'

Соперник чуть подтолкнул Лаллану, но без нарушения правил, а потом он жёстко врезался в Биллинга.

34'

Выбивает защита «Ливерпуля» мяч из штрафной после навеса Притчарда.

32'

А это было здорово — Хогг мощным ударом из-за пределов штрафной чуть не снёс левую штангу!

30'

Пытался Притчард прострелить с фланга в штрафную, но ван Дейк был начеку.

28'

Шакири попал в офсайд.

26'

Притчард получил мяч перед штрафной после прострела справа и с ходу пробил по воротам, но попал в защитника, от которого мяч срикошетил к Алиссону.

24'
0:1

ГОЛ! Шакири вырезал отличную передачу в штрафную на ускорившегося Салаха, тот убежал от Шиндлера и пробил низом в дальний угол голкиперу под опорную ногу!

21'

Достаточно низкий темп игры пока. Мало атакуют обе команды.

19'

Вернулся на поле Лёв с тампоном в носу.

17'

Гомес дальним ударом попал Лёву в лицо, разбив ему мячом нос. Пауза в игре.

15'

Робертсон с фланга подал в штрафную, мяч был выбит.

13'

Угловой заработали хозяева, но защита легко справилась с навесом.

11'

Не прошёл прострел в штрафную с правого фланга у Салаха.

9'

Бекер не выбил мяч сразу после передачи партнёра, оказался под прессингом Депуатра и попал уже в него. К счастью для голкипера, мяч срикошетил от нападающего за лицевую линию.

7'

Сейчас не поняли друг друга Старридж и Лаллана. Адам побежал не в ту сторону, куда последовала передача.

5'

Не прошёл прострел на Салаха у Старриджа — защита перехватила мяч.

3'

Притчард получил мяч в штрафной, но обработал его не лучшим образом, и Ловрен успел его выбить.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Выходят на поле футболисты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Хаддерсфилд Таун» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.