2 : 1
Ливерпуль
Ливерпуль
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 25 849 зрителей (88% при вместимости 29 303)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 38'
    1:0
    Рауль Хименес
  • 55'
    2:1
    Рубен Невеш
0'
45'
90'
  • 15'
    Джеймс Милнер
  • 51'
    1:1
    Дивок Ориги
Вулверхэмптон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонЛиверпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 7 января 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:1 по итогам сегодняшнего матча. Победу «Вулверхэмптону» обеспечили сегодня голы Рауля Хименеса и Рубена Невеша. «Ливерпуль» в не самом оптимальном составе так и не сумел ничего поделать с организованной обороной волков.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Элдер Кошта забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

87'

Морено перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Моутинью.

85'

Салах вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но на пути у мяча оказался соперник.

83'

Вышел на поле Элдер Кошта.

83'

Замена у «Вулверхэмптона». Ушел с поля Рауль Хименес.

82'

Камачо обыграл соперника и решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч рядом со штангой ворот Радди.

80'

Кавалейру прошел вперед по левому флангу атаки, но исполнил затем слишком сильную и высокую подачу в чужую штрафную мимо партнеров по команде.

78'

Камачо подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр. Мяч ушел за лицевую линию поля.

76'

Большими силами идут сейчас в атаку футболисты «Ливерпуля», но создавать опасные моменты у чужих ворот пока не удается.

74'

Вышел на поле Мэтт Доэрти.

74'

Замена у «Вулверхэмптона». Ушел с поля Хонни.

72'

Рауль Хименес прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Хоевер.

70'

Вышел на поле Мохамед Салах.

70'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Кертис Джонс.

70'

Вышел на поле Фирмино.

70'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Старридж.

69'

Штанга! Шакири на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов «Вулверхэмптона», но Радди кончиками пальцев перевел мяч в штангу своих ворот!

68'

Милнер отпасовал низом по центру к чужой штрафной, где против Старриджа с нарушением правил сыграл Коди. Может быть опасный стандарт.

66'

Джонс принялся финтить в окружении нескольких соперников на левом фланге атаки, но в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.

64'

Шакири отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Камачо, а против того грубо с нарушением правил сыграл Конор Коди. Однако, подача от Джердана со стандартного положения была перехвачена соперником.

62'

Рауль Хименес попытался продавить Хоевера в чужой штрафной и добился успеха, но в итоге сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.

60'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Вулверхэмптона». Нужно что-то менять в своей игре команде Юргена Клоппа.

58'

Шакири исполнил слишком сильную диагональную передачу на левый край чужой штрафной, где Морено уже в падении не дотянулся до мяча.

56'
2:1

Гол! 2:1! Рубен Невеш мощным ударом метров с 30-ти поразил ближний угол ворот Симона Миньоле!

54'

Моутинью исполнил неудачный перевод с правого фланга атаки на левый. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

52'

Вышел на поле Кавалейру.

52'

Замена у «Вулверхэмптона». Ушел с поля Диогу Жота.

51'
1:1

Гол! 1:1! Дивок Ориги оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, убрал с пути соперника и исполнил классный удар в шестерку чужих ворот!

50'

Винагре попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Камачо.

48'

Морено исполнил заброс на правый край чужой штрафной, где Шакири головой сбросил мяч на ближайшего соперника.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Открыл счет сегодня Рауль Хименес после грубой ошибки Джеймса Милнера. После перерыва нужно многое менять в игре «Ливерпуля» Юргену Клоппу.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Винагре ушел от Камачо на левом фланге атаки и исполнил прострел в чужую штрафную, где уверенно забрал мяч в руки Симон Миньоле.

42'

Наби Кейта отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Морено забрался во вне игры.

40'

Беннетт в очередной раз далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, но там в верховом единоборстве уступил сопернику Боли.

38'
1:0

Гол!1:0! Милнер потерял мяч в центре поля, в результате чего убежал один на один от центра поля Рауль Хименес и уверенно пробил мимо Миньоле с правого края штрафной в дальний угол ворот!

35'

Прошел заброс на правый край штрафной «Ливерпуля» в направлении Жота и тот с острого угла попытался пробить или навесить в центр, но вышло в руки Миньоле.

33'

Все еще не видели мы ударов в створ ворот с обеих сторон в сегодняшнем матче. Пока оборона заметно превосходит нападение.

31'

Шакири оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

29'

Дивок Ориги забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Ливерпуля».

28'

Хонни прошел вперед по левому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой. После розыгрыша стандарта Моутинью навесил на Боли, а тот отправил мяч далеко от цели.

26'

Дивок Ориги отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Морено, но тот затем исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр. Мяч ушел за боковую линию поля.

24'

Джонс обошел на скорости нескольких соперников на левом фланге атаки, но исполнил затем подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Радди.

22'

Камачо попытался начать быструю атаку «Ливерпуля» на правом фланге атаки, но тут же в подкате сумел его остановить Дендонкер.

20'

Беннетт далеко вбросил мяч из аута с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

18'

Длительное время контролируют мяч на своей половине поля футболисты «Ливерпуля» и при этом особо не продвигаются вперед.

16'

Интересно, что Хоевер вышел на футбольное поле сегодня в возрасте 16-ти лет. Рискует Клопп, ведь выступает он еще и в паре с номинальным хавбеком Фабиньо на ответственной позиции в центре обороны.

15'

Милнер получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

14'

Хоевер исполнил длинную передачу из глубины поля на Дивока Ориги, но тот сумел лишь головой сбросить мяч в руки Радди.

12'

Моутинью оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и слета нанес удар, но отправил мяч намного выше створа ворот.

11'

После подачи с углового с правого фланга никто из футболистов команды хозяев добраться до мяча не сумел.

10'

Хонни получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел на угловой.

8'

Кейта отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Даниэль Старридж.

6'

Вышел на поле Хоевер.

6'

Вынужденная замена из-за травмы «Ливерпуля». Ушел с поля Деян Ловрен.

5'

Диогу Жота забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды во время развития быстрого наступления «Вулверхэмптона».

3'

Спокойное пока начало у нашего матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 18.05.2019  19:00