05 апреля 2021, понедельник. 22:15 МСК
30-й тур
2 : 3
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 44'
    1:3
    Леандер Дендонкер
  • 68'
    2:3
    Фабиу Силва
  • 85'
    Рубен Невеш
0'
45'
90'
  • 4'
    Крейг Доусон
  • 6'
    0:1
    Джесси Лингард
  • 10'
    Исса Диоп
  • 14'
    0:2
    Пабло Форнальс
  • 38'
    0:3
    Джаррод Боуэн
  • 2
    90+1'
    Томаш Соучек
    90+3'
Вулверхэмптон — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 5 апреля 2021 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал! По итогам 30 туров «Вест Хэм» поднимается в зону Лиги чемпионов, на одно очко опережая «Челси», потерпевший сенсационное домашнее поражение от очень близкого к вылету «Вест Бромвича», и выходя на 4-е место. В следующем туре «молотобойцы» примут идущий третьим «Лестер», очень интересная игра должна получиться. «Вулверхэмптон» же остаётся в нижней половине таблицы, на 14-й строчке. Заслуженно победили сегодня гости, хотя опять едва не упустили преимущество в три мяча, как произошло в прошлом туре с «Арсеналом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Фабиански спокойно ловит мяч после дальнего навеса с фланга в штрафную.

90+3'

Теперь ещё Лингард жёлтую получил. Сбивают гости темп и тянут время.

90+2'

Не получается атака по центру у «Вулверхэмптона», теряют хозяева мяч.

90+1'

Соучек зацепил соперника ногой в центре поля и получил «горчичник».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Последняя замена в матче — Хувер вместо Айт-Нури.

88'

Хотя по счёту победа «Вест Хэма» висит на волоске сейчас, атаки у «волков» почти не получаются. Не хватает сил хозяевам, много потерь стало.

86'

Цоуфал не слишком удачно навесил со штрафного, «Вулверхэмптон» отбился без проблем.

85'

Невеш на правом фланге сбил Лингарда и получил карточку.

84'

Нету сместился на фланг и навесил оттуда в штрафную, но никто из его партнёров за мяч не зацепился.

83'

Хромая, вернулся на поле Томаш.

81'

Соучек получил повреждение. Оказывают ему помощь.

79'

Нету ударом в касание попытался пробить в угол мимо Фабиански, однако в цель не попал.

78'

Бенрахма появился на поле вместо Форнальса.

76'

Крессуэлл прострелил с фланга на Лингарда, но передача была прервана.

74'

Цоуфал навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

72'

Витор Феррейра вышел вместо Виллиана.

70'

Ещё одну опасную атаку проводит «Вулверхэмптон». Следует прострел слева в штрафную, Фабиански блокирует удар Траоре, мяч отскакивает к Дендонкеру, который из центра штрафной бьёт выше ворот, находясь там в одиночестве!

68'
2:3

ГОЛ! Сразу после перестановки в защите «Вест Хэма» забивают хозяева! Быстрая атака по центру удалась «волкам» — Нету от центра поля выполнил дальнюю передачу на Фабиу Силву, тот обработал мяч в штрафной, воспользовавшись небольшой неразберихой «молотобойцев» в обороне, и пробил в левый нижний угол!

67'

Джонсон заменил Масуаку.

65'

После розыгрыша штрафного Нету получил мяч у линии штрафной и резко пробил — правее ворот получилось.

64'

Диоп сбил соперника на фланге в подкате. Штрафной назначен.

63'

Нету навесил в штрафную с правого фланга, защита выбила мяч.

61'

Нету получил мяч в штрафной и резко пробил перед собой — Фабиански отразил удар!

59'
1:3

ГОЛ не засчитан! Соучек в штрафной обработал мяч, отскочивший к нему после мощного удара Боуэна, и красивым ударом поразил левую девятку, но при обработке подыграл себе рукой.

57'

Жозе Виллиан оказался в положении «вне игры».

55'

Дендонкер получил мяч на линии штрафной, быстро обработал его и пробил, но в ворота не попал.

53'

Крессуэлл выполнил навес к дальней штанге, Боуэн пробил головой — чуть неточно!

52'

Масуаку прострелил в штрафную на Боуэна, у которого мяч был выбит в чистом подкате на угловой.

50'

Форнальс получил мяч на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.

48'

Адама Траоре выполнил кросс с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

46'

Фабиу Силва вышел вместо Каштелу Поденсе.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+4'

Отправляются на перерыв футболисты. Слабо начали «волки» этот тайм в защите, позволяя соперникам создавать опаснейшие моменты за счёт индивидуальных действий. Затем инициатива перешла к «Вулверхэмптону», но забили снова «молотобойцы» — отличился Боуэн, заменивший травмировавшегося Антонио. Под занавес тайма один мяч хозяева отыграли, посмотрим, поможет ли это им во второй половине матча.

45+3'

Угловой заработал Педру Нету, сам его и подал, но ничего опасного создать не удалось.

45+2'

На этот раз с навесом Траоре в штрафную гости справились, выбив мяч.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'
1:3

ГОЛ! Траоре здорово прорвался по левому флангу к штрафной и навесил к линии вратарской, где Дендонкер продавил соперника и пробил головой в ближний угол!

42'

Атака левым флангом не получилась у «Вест Хэма», потеряли гости мяч.

40'

Виллиан Жозе нанёс удар в касание после прострела с фланга в штрафную — Фабиански отбил мяч перед собой, а Нету с близкого расстояния в касание выше ворот пробил!

38'
0:3

ГОЛ! Соучек выдал передачу на Лингарда, тот убежал от центра поля, уйдя чуть ли не от половины соперников, и вырезал передачу между двумя защитниками на Боуэна, который вошёл в штрафную и пробил в ближний угол мимо голкипера!

37'

Траоре плотно пробил от линии штрафной в ближний угол — Фабиански на месте!

36'

Вот теперь Боуэн вышел вместо Антонио.

34'

Похоже, не вернётся Антонио на поле — просто из-за неожиданности травмы замена не была готова.

33'

Какое-то повреждение получил Майкл. Покидает он поле, пока без замены.

32'

Сейчас Антонио сам технично сыграл, ушёл от двух соперников поочерёдно на боковой линии штрафной и пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!

30'

Антонио покатил мяч в штрафную на Лингарда, но защита перехватила передачу.

28'

Забив дважды, «Вест Хэм» как-то успокоился в плане атаки, отдав инициативу. Да и «Вулверхэмптон» стал организованнее играть в обороне.

26'

Теперь уже сам Нету пробил головой от угла вратарской после навеса справа, но в ворота не попал.

24'

Айт Нури навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

22'

Каштелу Поденсе нанёс удар головой после навеса Педру Нету и попал в перекладину!

20'

Адама Траоре упал в чужой штрафной, запнувшись о соперника. Арбитр внимания этому эпизоду уделять не стал.

18'

Пошла подача на дальнюю штангу у Нету от угла поля, там Невеш пробил головой — чуть выше!

17'

После навеса самого пострадавшего Доусон выбил мяч на угловой.

16'

Масуаку зацепил Педру Нету. Штрафной назначен.

14'
0:2

ГОЛ! Лингарду удалось догнать мяч на левом фланге, у самого углового флажка, обработать его, уйти финтом от соперника и прострелить на Масуаку. Тот в одно касание покатил мяч к линии вратарской, от которой Форнальс прицельным ударом поразил правый нижний угол!

12'

Лингард обработал мяч на линии штрафной, обыграл соперника и пробил низом — слабовато вышло, Патрисиу уверенно справился.

10'

Теперь ещё Диоп предупреждён за срыв атаки.

8'

Айт Нури со средней дистанции технично пробил — рядом с правой штангой пролетел мяч!

6'
0:1

ГОЛ! Лингард получил передачу от Цоуфала, прошёл к штрафной, обыграл защитника и в штрафной уверенно разобрался с голкипером, пробив мимо него в правый нижний угол!

4'

Доусон сорвал ответную атаку соперника и получил карточку.

3'

Антонио прошёл в штрафную, обыграв двух соперников, освободился от опеки и пробил в левый нижний угол — Патрисиу дотянулся, сумев перевести мяч в штангу!

2'

Виллиан получил мяч в штрафной и пробил в направлении левого угла, но не попал.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Джесси Лингард вышел в лидеры «Вест Хэма» по результативности за всю историю клуба. Футболист в среднем забивает гол или делает голевую передачу каждые 88 минут.