0 : 2
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 77'
    Скотт Данн
  • 90+2'
    Джеффри Шлупп
0'
45'
90'
  • 17'
    Федерико Фернандес
  • 60'
    Шон Лонгстафф
  • 88'
    0:1
    Каллум Уилсон
  • 90'
    0:2
    Жоэлинтон
Кристал Пэлас — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 27 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Очень долго равная игра шла, и казалось, что матч завершится вничью — но неожиданно «Ньюкаслу» удалась отличная результативная атака, а сразу после неё они поймали «Кристал Пэлас» на контратаке и добыли гостевую победу. Опережают благодаря этому «сороки» сегодняшнего соперника в турнирной таблице и поднимаются на 10-е место. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Шелви пробил со штрафного в левый угол — Гуайта среагировал и отразил этот удар.

90+3'

Шёр вышел вместо него.

90+3'

Жоэлинтон снят с игры напоследок.

90+2'

Шлупп грубо сбил Уилсона на подступах к штрафной и получил жёлтую.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'
0:2

ГОЛ! Тут же на контратаке забил второй гол «Ньюкасл». Уилсон от центра поля вырезал передачу на ход Жоэлинтону, тот на углу штрафной обыграл Данна и пробил низом. Гуайта реагировал, но Кэхилл подставил ногу так, что мяч поменял направление полёта и залетел в ближний угол ворот!

89'
0:1

ГОЛ! Жоэлинтон получил мяч в нескольких метрах от штрафной и увидел открывшегося Уилсона, вырезав на него передачу между двумя защитниками. Каллум оказался один на один с голкипером и пробил мимо него низом в дальний угол ворот!

87'

Эзе прошёл с мячом к штрафной, отдал передачу на ван Анхольта, тот прострелил к дальней штанге — слишком сильно получилось, Батшуайи в подкате не дотянулся до мяча!

85'

Ван Анхольт неплохо закрутил мяч с углового в центр штрафной, защита «Ньюкасла» сумела отбиться.

84'

Батшуайи получил мяч в центре штрафной, быстро обработал его и резко пробил в правый угол — кто-то из защитников заблокировал удар! Угловой будет.

82'

Батшуайи вместо Макартура.

82'

Последняя замена у «Кристал Пэлас».

80'

Ван Анхольт навесил в штрафную с левого фланга, Бентеке пробил головой в левый угол — Дарлоу спас команду!

79'

Ритчи покатил мяч на Льюиса, получил его обратно и пробил над «стенкой» по центру, но Гуайта был там же и смог сначала остановить удар, а затем прижать мяч к себе!

78'

Данн грубо сбил Лонгстаффа совсем рядом со штрафной, внутри её дуги.

76'

Угловой заработал «Кристал Пэлас», но ничего опасного из него не извлёк.

74'

Ритчи навесил в штрафную на Жоэлинтона, которому не удалось добраться до мяча в борьбе с соперником.

72'

Ван Анхольт с левого фланга навесил в штрафную, Макартур сделал скидку головой на Бентеке, который нанёс удар головой в прыжке — над перекладиной пролетел мяч!

70'

Манкильо навесил в штрафную с правого фланга, Уилсон нанёс удар головой в левый угол — рядом со штангой получилось!

68'

Ритчи на поле.

68'

Альмирон снят с игры.

67'

Ридевальд его заменил.

67'

Таунсенд отправляется отдыхать.

66'

Бентеке вместо Айю.

66'

Первые замены в матче.

65'

После подачи ван Анхольта Льюис неудачно выбил мяч головой, и оказавшийся на подборе Куйяте мощно пробил в направлении дальнего угла, но не попал.

63'

Эзе с фланга навесил в штрафную, где никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.

61'

Мощный удар ван Анхольта со штрафного тоже пришёлся в «стенку».

60'

Рвался в штрафную с правого фланга Эзе, а Шон Лонгстафф поставил ему подножку. Это жёлтая.

58'

Куйяте не лучшим образом пробил с этого штрафного, угодив мячом точно в «стенку».

57'

Макартур сбил соперника на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

55'

Шлупп навесил в центр штрафной на Айю, тот пробил в падении — мимо ворот полетел мяч.

53'

Кэхилл пробил головой в прыжке после навеса Таунсенда с углового, но мяч полетел намного выше ворот.

52'

Шлупп с левого фланга сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот — защитник выбил мяч на угловой.

50'

Держит мяч в центре поля «Кристал Пэлас», не торопится развивать атаку.

48'

Шлупп прострелил с фланга в штрафную — мяч после рикошета прилетел Дарлоу в руки.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Была пара неплохих атак у обеих команд, однако забить пока никому не удалось. Не хватает «Кристал Пэласу» заболевшего Заха для более неожиданного развития атак, конечно. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Альмирон с фланга навесил в центр штрафной, Льюис пробил головой в борьбе с соперников — слишком высоко получилось!

42'

Данн выполнил неточную передачу на Макартура, Жоэлинтон успел на перехват, вошёл в штрафную и нанёс плотный удар — слишком близко к центру получилось, Гуайта легко справился.

40'

Льюис получил мяч от Шелви, обработал его и пробил от линии штрафной низом в дальний угол — слабовато получилось, Гуайта легко его поймал.

38'

Клайн прошёл по правому флангу к штрафной и навесил к углу вратарской, где никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

36'

Шелви навесил с углового, мяч был выбит из штрафной.

35'

Эзе добрался до мяча после навеса в штрафную с углового и пробил в касание — защитник заблокировал удар!

33'

Ван Анхольт навесил с левого фланга к линии вратарской, где Дарлоу спокойно поймал мяч.

31'

Потеряли гости мяч в центре поля, получив в ответ опасную контратаку. Шлупп получил мяч после навеса к углу штрафной, обработал его и нанёс удар низом в ближний угол — Дарлоу в прыжке отбил мяч в сторону!

29'

Всё в порядке с бразильцем, продолжает он игру.

28'

Небольшое повреждение получил Жоэлинтон. Оказывают ему помощь.

26'

Эзе плотно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной — Дарлоу в прыжке отразил удар!

24'

Угловой заработал «Кристал Пэлас», но ничего опасного с него не создал — Дарлоу легко поймал мяч.

22'

Жоэлинтон получил мяч у дуги штрафной, развернулся и пробил — мяч полетел по центру, Гуайта легко его поймал.

20'

Льюис с фланга закрутил мяч в штрафную на Жоэлинтона, который не смог пробить головой в борьбе с Кэхиллом.

18'

Фернандес отмахнулся от Шлуппа в центре поля и получил «горчичник».

16'

Манкильо получил мяч от Шелви и навесил в штрафную — Данн выбил его головой в прыжке.

14'

Айю ушёл от соперника на левом фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной.

12'

После подачи Таунсенда с углового Шелви выбил мяч головой к центру поля.

11'

Ван Анхольт навесил в штрафную с левого фланга — Кларк головой выбил мяч на угловой.

9'

Жоэлинтон прошёл к штрафной по центру и, увидев, что голкипер вышел из ворот, пробил по воротам с дальней дистанции — выше цели получилось.

7'

Уилсон с правого фланга навесил в штрафную — мяч попал в ван Анхольта и срикошетил за пределы штрафной.

5'

Манкильо пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него отобрали.

3'

Жоэлинтон с левого фланга прострелил к штрафной на Уилсона, который в борьбе с Данном упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00