21 ноября 2020, суббота. 18:00 МСК
9-й тур
1 : 2
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 44'
    Мэтт Тарджетт
  • 47'
    1:1
    Эзри Конса
  • 90+1'
    Джек Грилиш
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Дэнни Уэлбек
  • 56'
    1:2
    Солли Марч
  • 69'
    Ив Биссума
  • 88'
    Тарик Лэмпти
  • 90+1'
Астон Вилла — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 21 ноября 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

1
90+7'

Матч окончен! «Брайтон» на выезде обыграл «Астон Виллу» — 2:1. У гостей отличились Уэлбек и Марч, а хозяева ответили голом Консы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Моламби в игре.

90+6'

Гросс заменён.

90+4'

Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и определил, что была игра в мяч. Продолжаем!

90+3'

ВАР в деле! Смотрят падение Трезеге после контакта с Мопе в штрафной «Брайтона».

90+1'

Удаление у «Брайтона»! Лампти снёс Грилиша и получил карточку.

90+1'

Карточка для Трезеге за удар локтем.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Лампти за срыв атаки получил карточку.

88'

«Вилла» концовку тайма проводит в атаках, но нет ударов по воротам.

86'

Трезеге! Подхватил мяч в штрафной и пробил низом — гости заблокировали.

84'

Уэлбек захромал и прилёг на газон. Медики на поле.

82'

Конечно, на игре «Виллы» сказывается травма Баркли. Не хватает креатива хозяевам.

80'

Бёрн вышел вместо Мопе.

80'

Замена у «Брайтона».

79'

«Брайтон» здорово обороняется и не позволяет хозяевам подобраться к воротам Райана.

77'

Позиционная атака «Астон Виллы», Трезеге помешали пробить с дальней дистанции.

75'

Хурихейн в игре.

75'

Соарес заменён.

74'

Эль-Гази вышел вместо Траоре.

74'

Двойная замена у «Астон Виллы».

74'

Опасно! Гости выиграли борьбу в чужой штрафной, Уэлбек из убойной позиции пробил рядом со штангой!

72'

Марч с углового навесил на ближнюю штангу — хозяева уверенно вынесли мяч.

69'

Биссума за фол на Грилише получил «горчичник».

66'

«Брайтон» грамотно действует вторым номером, разрушая атаки «Астон Виллы».

64'

Лампти разогнался и сделал перевод в штрафную — Марчу помешали принять мяч.

62'

Трезеге и Траоре разыграли мяч перед штрафной, но не удалось хозяевам довести дело до удара.

60'

«Вилла» после пропущенного гола явно прибавила в активности.

58'

Соарес подхватил мяч и пробил из-за дуги — промах!

56'
1:2

ГОЛ! Гросс забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Марч подстроился и на исполнение пробил точно в верхний угол ворот! Красиво пробил Соломон!

53'

Не прошёл очередной заброс от Грилиша.

51'

«Брайтон» активно прессингует, пытаясь отодвинуть игру от своих ворот.

49'

«Вилла» разыграла угловой. Гости справились с навесом Грилиша.

47'
1:1

ГОЛ! Траоре со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Конса опередил соперника и протолкнул мяч мимо Райана!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Велтман вышел вместо Лалланы.

46'

Замена в перерыве произошла у «Брайтона».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Уэлбека. «Астон Вилла» в концовке прибавила и не реализовала несколько убойных моментов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Таргетт врезался в соперника и получил «горчичник».

42'

Продолжает атаковать «Вилла». Грилиш сместился к центру и нанёс очередной дальний удар, но не долетел мяч до Райана.

40'

Опасно! Грилиш электричкой промчался по флангу и прострелил низом в штрафную! Уайт в падении выбил мяч, помешав Уоткинсу пробить с шести метров!

38'

Ламти накрутил двух соперников и сделал заброс в штрафную! Мингс выиграл борьбу, опередив Уэлбека.

36'

Момент! Трезеге освободился от опеки и пробил низом из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

34'

Хозяева разыграли угловой. Траоре вырезал подачу в штрафную — Марч выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

32'

По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 53% на 47%. И по ударам в створ впереди гости — 2:1.

30'

Грилиш! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Райан в падении отразил мяч!

28'

«Астон Вилла» владеет мячом. Инициатива за хозяевами, но голевых моментов немного.

26'

Лаллана накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в руки Мартинесу.

24'

Соарес освободился от опеки и зарядил с дальней дистанции, но не дошёл мяч до ворот. Отбились гости.

22'

Траоре из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол! Райан в падении накрыл мяч.

20'

Контратакой ответил «Брайтон»! Ламти дошёл до штрафной и прострелил — хозяева перехватили мяч.

18'

Шанс у «Астоно Виллы»! Грилиш прострелил в центр штрафной, Трезеге пробил низом и попал в защитника, но тут же выиграл подбор и со второй попытки зарядил рядом со штангой!

16'

Трезеге с правого края дошёл до лицевой, обыграл защитника и прострелил во вратарскую — гости вынесли мяч в сторону.

14'

Марч на фланге качнул защитника и вырезал кросс в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.

12'
0:1

ГОЛ! «Брайтон» подловил соперника на контратаке! Лаллана сделал передачу вперёд — Уэлбек с центра поля убежал один на один, сблизился с голкипером и аккуратно перебросил Мартинеса! Классно сыграно!

10'

Мингс по центру рванул в свободную зону и сделал перевод на левый край, но партнёры не успели к мячу.

8'

Активно включилась в игру «Астон Вилла». Трезеге подхватил мяч возле штрафной и пробил низом — гости заблокировали.

6'

В позиционную атаку перешли хозяева. Макгинн получил пас и приложил с 27 метров — мяч укатился далеко в сторону.

5'

Траоре вышел вместо Баркли.

5'

Баркли из-за повреждения не смог продолжить игру.

4'

Лампти упал в штрафной «Астон Виллы» в борьбе с Грилишем. Но арбитр показал, что всё было чисто.

2'

Баркли прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Хромает хавбек «Виллы» — будет вынужденная замена.

1'

Матч начался! Футболисты «Брайтона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00