11 мая 2022, среда. 22:15 МСК
33-й тур
1 : 5
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 11'
    1:1
    Леандер Дендонкер
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Кевин Де Брёйне
  • 16'
    1:2
  • 24'
    1:3
  • 60'
    1:4
  • 78'
  • 84'
    1:5
    Рахим Стерлинг
Вулверхэмптон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 11 мая 2022 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. После быстрого обмена голами на старте матча «Сити» собрался и разгромил «Вулверхэмптон» на его поле. Кевин Де Брёйне за 25 минут оформил хет-трик, а за час — покер. В полутора шагах от чемпионства оказывается команда Гвардиолы, поскольку и опережает «Ливерпуль» на три очка, и имеет после двух разгромных побед подряд куда более хорошую разницу, чем мерсисайдцы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Зинченко навесил с фланга в центральную часть штрафной, Канселу успел к мячу и пробил с острого угла — правее ворот полетел мяч.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Хван Хи Чан наносит удар из центра штрафной после навеса с фланга — намного левее ворот получается.

88'

Отличная передача на Де Брёйне в штрафную между защитниками проходит у Мареза, Кевин бьёт в дальний угол — штанга не даёт ему оформить пента-трик!

86'

Де Брёйне отличной передачей вывел Стерлинга один на один с де Са, но пробил Рахим чуть правее ворот! Правда, в любом случае в офсайде он оказался.

85'

Кандл заменил Моутинью.

84'
1:5

ГОЛ! Грилиш выполнил передачу в штрафную на Канселу, тот прострелил вдоль ворот, мяч отскочил от ноги соперника к Стерлингу, и Рахим переправил его в незащищённый угол!

82'

Атака левым флангом не получается у «Сити», теряют гости мяч после неточного навеса.

81'

Грилиш выходит на поле вместо Фодена.

80'

Канселу выполнил навес с фланга в штрафную — де Са поймал мяч в высоком прыжке.

78'

Де Брёйне прихватил Айт Нури за плечо и получил жёлтую.

77'

Марез появился вместо Фернандиньо.

76'

Стерлинг здорово открылся в штрафной под передачу Фодена, но из отличной позиции пробил намного правее ворот!

74'

Силва почти у лицевой линии догнал мяч и навесил к вратарской, где Айт Нури не дал Стерлингу пробить, выбив мяч головой в прыжке.

72'

А Тринкан заменил Педру Нету.

72'

Двойная замена у «волков». Хван Хи Чан вместо Хименеса.

71'

Угловой заработал «Вулверхэмптон», но ничего опасного не создал.

70'

Дендонкер пробил от линии штрафной в левый нижний угол — слабовато вышло, Эдерсон в прыжке накрыл мяч.

69'

Фоден на скорости врывается в штрафную и наносит резкий удар низом — де Са в прыжке задевает мяч и переводит в штангу!

67'

Шикинью с фланга навешивает в штрафную, где никого из партнёров не оказывается.

65'

Теперь Силва сам пробил с дальней дистанции — после небольшого рикошета мяч в руках у де Са оказался.

63'

Силва прорывается по флангу к штрафной и простреливает вдоль ворот, где Стерлинг чуть-чуть не дотягивается до мяча в подкате!

61'

У Лапорта проблемы со здоровьем. Аке выходит вместо него.

60'
1:4

ГОЛ! Фоден врывается в штрафную с фланга и простреливает вдоль ворот. После пары рикошетов мяч прилетает к Де Брёйне, и тот резко бьёт низом в дальний угол!

58'

Де Брёйне на скорости врывается в штрафную, технично перекидывая мяч над плечом Боли, но де Са вовремя играет на выходе и забирает мяч в руки.

56'

Моутинью навешивает с углового к дальней штанге, мяч достаётся Коуди, который резко бьёт с лёта — Эдерсон в прыжке отражает удар, спасая команду! Правда, оказалось, что в офсайде был Конор.

54'

Моутинью навесил с заработанного Шикинью штрафного к воротам — Эдерсон в прыжке выбил мяч кулаком на угловой, после которого «горожане» легко отбились.

52'

Не получился сейчас у Де Брёйне удар с дальней дистанции — мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.

51'

Силва смещается справа к центру и бьёт от линии штрафной, попадая в Коуди.

49'

ГОЛ не засчитан! Стерлинг убегает один на один после передачи Фодена ему на ход и отправляет мяч в сетку, однако оказывается в офсайде.

47'

Угловой заработали гости, но ничего опасного с него не создали.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Доминируют гости в этом матче пока что, во многом благодаря прекрасной реализации моментов Кевином Де Брёйне. Бельгиец оформил хет-трик при том, что всего три удара в створ было у «Сити»!

45+2'

Стерлинг врывается в штрафную и падает в борьбе с Айт Нури. Пенальти просят «горожане», но арбитр показывает, что было сыграно чисто.

45+1'

Фернандиньо сделал скидку грудью на Де Брёйне, который резко пробил от линии штрафной чуть левее штанги!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Невеш выполнил навес на ход Нету, которому не удалось убежать с мячом от Лапорта.

42'

Шикинью выполнил навес из глубины поля в штрафную, где Хименес чуть-чуть не успел к мячу — Эдерсон вовремя вышел из ворот и перехватил его.

40'

Канселу обработал мяч на правом фланге, сместился вдоль линии штрафной и резко пробил — выше ворот получилось.

38'

Силва выполнил навес в штрафную в направлении Зинченко, но тот не успел догнать мяч в пределах поля.

36'

Шикинью ворвался справа в штрафную и упал в борьбе с Зинченко. Пенальти не будет.

34'

Де Брёйне выполнил навес на ход Фодену — де Са вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

32'

Хонни вырезал передачу на ход Хименесу, который оказался в офсайде.

30'

Удар Нету со средней дистанции пришёлся в защитника.

28'

Родри плотно пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой полетел мяч.

26'

Родри нанёс плотный удар от линии штрафной после скидки Фодена — чуть выше перекладины пролетел мяч!

24'
1:3

ГОЛ! Стерлинг падает в борьбе с Айт Нури рядом с углом штрафной после вброса из-за боковой, но успевает протолкнуть мяч на Де Брёйне, который врывается в штрафную и бьёт низом в дальний угол, оформляя хет-трик!

23'

Стерлинг навесил с фланга в штрафную — де Са грамотно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

21'

Силва прорвался по флангу и выполнил прострел в штрафную, где Коуди не дал Фодену пробить по воротам.

19'

Фоден навесил к воротам после розыгрыша углового — Коуди выбил мяч головой.

18'

Канселу вырезал передачу в штрафную, защитник выбил на угловой.

16'
1:2

ГОЛ! Атакуют левым флангом «горожане». Де Брёйне навешивает к воротам, де Са на выходе опережает Стерлинга (который к тому же, кажется, мог быть в офсайде), но выбивает мяч прямо на Кевина, который наносит удар низом в касание, пробивая голкипера!

14'

Фоден сделал скидку головой на Силву, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот — но в любом случае офсайд там был.

12'

Силва перехватил мяч на подступах к чужой штрафной и выполнил передачу на Де Брёйне, у которого Коуди выбил мяч в чистом подкате.

11'
1:1

ГОЛ! Потерял «Сити» мяч в чужой штрафной и получил в ответ быструю контратаку по центру. Хименес уже на чужой половине поля навесил налево, на Нету, а тот прорвался к штрафной и выполнил передачу к дальней штанге, которую замкнул набежавший Дендонкер!

9'

У Силвы не получился удар из штрафной после прострела справа — на порядок выше ворот полетел мяч.

7'
0:1

ГОЛ! Силва здорово сыграл на перехвате и выполнил отличную передачу в штрафную на Де Брёйне, который убежал от соперника и отличным ударом низом отправил мяч под штангу!

5'

Хонни выполнил передачу с фланга в центр штрафной — Зинченко грудью сделал скидку на Эдерсона.

3'

Де Брёйне прорвался по флангу и прострелил в штрафную — Фоден немного не дотянулся до мяча.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00