Джек Колбэк
  • 88'
    Крэйг Гарднер
Манчестер Сити — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Три минуты были добавлены и они истекли. Уверенная и абсолютно заслуженная победа "Манчестер Сити". Эта команда была намного сильнее своего соперника. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. До скорых встреч, всем удачи и здоровья!

90+1'

Агуэро на замахе убрал защитника и бил в упор, выйдя на рандеву с Миньоле — голкипер выручил. А ошибся Куэльяр.

90'

Родуэл его заменил в концовке.

90'

Сильва тоже сразу отправился в раздевалку.

89'
3:0

ГООООООООЛ! С правой ноги закручивал Милнер, мяч находился на линии штрафной с левого края, левоногому Коларову было бы неудобно отсюда бить. Ошибся Миньоле: выставил он руки, но "круглы" пролетел мимо них и попал в ворота. По центру, под перекладину.

88'

Гарднер сбил Коларова, опасный штрафной.

87'

14-4 по угловым, показательно. Почти весь матч футболисты в голубой форме провели на чужой половине поля.

86'

Клиши вместо него, это вторая замена "Сити".

86'

Тевес покинул поле.

84'

Лескотт едва не срезал мяч головой в свои ворота. Обошлось, угловой.

83'

Воспитанник "МЮ", так что тоже под свист вышел.

83'

Последняя замена у гостей.

81'

Грубо ударил Колбэк по ногам Сабалаете, за что получил справедливую жёлтую карточку.

80'

Почти перестали атаковать гости. Совсем у них ничего не получается. "Сити" не позволяет.

78'

Затолкали, придержали и завалили на газон Туре, грубовато играют против него.

76'

Туре зарядил издали — это неточно. В своё удовольствие играют футболисты хозяев.

74'

Замечательный футбол сегодня демонстрируют "горожане". Просто приятно смотреть, классно играет команда Манчини. Угловые следуют один за другим.

72'

Макклин либо затылком, либо спиной был — с линии ворот вынесен мяч. Неплохой ответ "Сандерленда". 17-6 — статистика ударов по воротам на данный момент.

70'

В перекладину попал мяч после удара Сильвы. Тевес на скорости ушёл от соперника, Миньоле выскочил на него, аргентинец откатил на испанца, который едва не забил.

69'

Тевес открылся, получил пас и пробил с правой ноги в дальний угол — рядом со штангой.

68'

Саа появился, под свист местной публики.

68'

Джонсон отправился отдыхать, не получилась у него игра.

67'

Угловой у ворот "Сандерленда", Сильва исполнил, точно на голову сопернику.

65'

Луи Саа разминается у гостей. Скоро последует ещё одна замена. Пытается О'Нил усилить игру.

63'

Болельщики встали на ноги и аплодирую своей любимой команде. Очень здорово играет "Манчестер Сити".

61'

Валлиец Воан появился на поле.

61'

Роуз покинул поле у "Сандерленда".

60'
2:0

ГООООООООЛ! К этому всё шло. Ещё и вездесущий Коларов записал на свой счёт ещё и голевой пас. С левого фланга прострелил серб, а набегавший Агуэро в борьбе с защитником вколотил мяч в сетку. Никаких шансов не было у голкипера. Точный, сильный и прицельный удар.

59'

Аргентинская связка теперь в нападении у "горожан". Тевес — Агуэро. Понаблюдаем, очень занимательно.

58'

Ричардс пробил головой после углового — красившей бросок Миньоле. Намертво забрал мяч голкипер.

56'

Агуэро вышел на его позицию.

56'

Сразу отправился в раздевалку итальянец, даже к скамейке не подошёл.

55'

Коларов здорово отдал на Балотелли, чуть-чуть не получилось у Марио! И сразу его заменяют…

54'

"Сандерленд" прибавил, надо заметить. Моментов значительно больше, нежели в первом тайме.

52'

Флетчер едва ли не в упор расстреливал головой ворота Харта — голкипер тащит, но ещё ранее был зафиксирован офсайд.

50'

Туре хлёстко пробил — Миньоле с трудом выбил мяч на угловой. "Корнер", удар головой Ричардса пришёлся в Колбэка, Майка добивал и тут уже Роуз вынес мяч с линии ворот!

49'

Удар Флетчера пришёлся в соперника, а у Ларссона мяч срезался с ноги. Всё началось с ошибки Барри в середине поля.

47'

Сессеньон хорошо поборолся и отдал мяч Джонсону. Прострел в штрафную от лицевой — там мяч вынесен защитниками.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Первый тайм завершён. 1:0 выигрывает "Манчестер Сити", перерыв.

45+1'

К основному времени первому тайма добавлено две минуты.

44'

Ларссон выполнял передачу. Далее положение "вне игры". Не получилось создать опасности.

43'

В офсайд забрался Балотелли, второй для "Сити" в первой тайме. Миньоле ввёл мяч в игру.

41'

Сильно пробил Барри с левой ноги — мяч пролетел рядом со штангой. "Манчестер Сити" — это самая бьющая команда Англии.

39'

Посмотрим, усилят ли гости свою игру после перерыва. Нужно что-то делать О'Нилу, иначе очков сегодня его команде точно не видать.

37'

И подбор, и скорость, и техника. Всё есть у футболистов "Сити". Обученная команда, "Сандерленд" еле-еле держится.

35'

Тевес сам себе создал момент, пробил, попал в оппонента и заработал угловой. В хорошей форме аргентинец.

33'

Роберто Манчини эффектно остановил в границах тренерской зоны мяч. Вспомнил молодость наставник "Сити".

31'

Сильва вбросил мяч из аута. Нет, всё же передал это право Сабалете… И фол в нападении.

29'

Преимущество у "Манчестер Сити". Гости не справляются с выпадами "горожан", Милнер сейчас очень опасно простреливал. Колбэк потерял мяч и едва не привёз гол.

27'

Контратака "Сити", пас Сильвы на Балотелли, но Марио не смог продолжить комбинацию. Эмоциональный футбол.

25'

В Ларссона попал со стандарта Александар. Тот едва с ног не свалился.

23'

У Роуза рассечение брови, оказывают ему помощь врачи. А теперь штрафной удар в сторону ворот гостей, снова Балотелли досталось.

22'

Озадачен Мартин О'Нил. Пока всё складывается не так, как планировал главный тренер "Сандерленда".

20'

Сабалета подключился в атака по правому краю, получил мяч, бил в упор, но спас свою команду Миньоле. Голевой момент.

18'

Локтем Гарднер заехал по лицу темнокожего итальянского форварда. Жёлтой карточки нет, но Марио наверняка запомнил…

17'

Сильно пробил Балотелли из-за пределов штрафной с правой ноги, предварительно избавившись от опеки соперника. Выше перекладины.

15'

Яя Туре завалили, что сделать, учитывая габариты ивуарийца, крайне непросто. Игра продолжается.

13'

Угловой у ворот "горожан" выполнил Ларссон. Ещё один "корнер" будет, Барри вынес мяч.

11'

Ларссон на фланге заработал штрафной, Джонсон выполнил подачу, а Сессеньон нанёс первый удар по воротам Харта. Правда, неточный.

9'

Балотелли активен. Солнышко над стадионом, погода в Манчестере хорошая.

7'

Прессинг включили футболисты "Сити". Уже на половине поля соперника атакуют футболистов "Сандерленда".

5'
1:0

ГООООООООЛ! Какая же фантастическая левая нога у Коларова! С левого края серб исполнял штрафной, грамотно обвёл стенку из футболистов и поразил цель. Мяч влетел под перекладину. Прыжок Миньоле оказался безрезультатным, классный гол!

3'

"Сандерленд" отсиживаться в обороне не собирается. А у нас уже жёлтая карточка. Куэльяр в грубом подкате скосил Тевеса.

1'

Матч начался, поехали! Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Сандерленд". Между собой сыграют команды, которые в этом чемпионате ещё не проигрывали. Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени. Не пропустите!