0:1
    Маруан Феллайни
  • 70'
Манчестер Сити — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Все, матч окончен! Со счетом 1:1 завершилась эта встреча. Догнали подопечные Манчини "Юнайтед" по набранным очкам, но у "красных дьяволов" есть игра в запасе. А "ириски" набрали 23 очка после 15 игр и занимают 6 место в АПЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Хейтинга появился на поле.

90+2'

Елавич ушел с поля.

90+1'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Пинар навесил на ближнюю штангу, но хозяева без труда смогли отбиться.

89'

Елавич пробил низом по центру ворот — Харт с большим трудом спас свою команду! Угловой будет.

88'

Сабалета у своей штрафной сфолил против Елавича. Опасный штрафной в метрах 25 от ворот.

87'

Сильва навесил на ближнюю штангу — без труда был выбит мяч.

86'

Насри по левому краю вошел в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот — мяч от груди Ягелки ушел на угловой.

85'

Балотелли приложился метров с 30 — слишком сильно и неточно полетел мяч.

83'

Туре из глубины забросил мяч в штрафную "ирисок" — Ховард уверенно сыграл на выходе.

82'

Барри забросил мяч в центр вратарской — Балотелли не добрался до мяча.

81'

Балотелли вышел вместо Джеко на последние 10 минут.

81'

Последняя замена у "горожан".

79'

Сильва сделал хорошую проникающую передачу на ход Джеко, но боснийцу не хватило скорости, чтобы оставить мяч в поле.

78'

И вновь отлично на перехвате сыграл Компани, который помешал Елавичу выйти на ударнуб позицию.

76'

"Эвертону" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Много толкотни в центре поля стало.

74'

Овьедо вышел вместо Нейсмита.

74'

Первая замена у "Эвертона" в матче.

72'

Бейнс со штрафного навесил на дальний угол вратарской — Компани в последний момент снял мяч с головы Елавича!

71'

Многовато фолов стало. Сейчас Компани опасно подкатился под Елавича.

69'

Феллайни грубо сыграл против Сабалеты, желтая карточка будет.

68'

Вместо Тевеса вышел Агуэро.

68'

Замена у хозяев.

66'

Опасно! Сильва едва не убежал один на один с голкипером — Бейнс в последний момент успел подстраховать!

65'

Здорово хозяева разыграли мяч в чужой штрафной. Джеко замешкался с ударом и "ириски" мяч выбили.

63'

Майкон мощно приложился с правого края — Ховард с большим трудом выручил свою команду!

62'

Феллайни сильно прострелил вдоль вратарской — мяч в руках у Харта.

60'

Сильва с левого края навесил в центр штрафной — Тевес пробил головой чуть выше цели.

59'

Контратакой ответил "Эвертон". Феллайни не успел замкнуть прострел Елавича на дальней штанге.

57'

Долго "горожане" разыгрывают мяч у штрафной "Эвертона", но пока без продвижения к воротам.

55'

В последние 5 минут время владение мячом 74% против 26% в пользу "Манчестер Сити".

53'

Гибсон приложился метров с 30 — рядом со штангой прошел мяч!

51'

Джеко вырезал передачу на Тевеса, но Дистен в подкате выбил мяч у аргентинца.

50'

По ударам в створ небольшое преимущество у "горожан" — 5:3.

48'

Тевес получил отличную передача от Барри и метров с десяти пробил в дальний угол — Ягелка принял удар на себя.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+3'

Все, окончен первый тайм!

45+2'

Феллайни пробил головой в дальний нижний угол — Харт с большим трудом выручил!

45+2'

Лескотт сорвал опасную контратаку "ирисок" — первая желтая карточка в матче.

45+1'

2 минуты добавлено ко второму тайму.

45'

Сильва выполнил угловой на ближнюю штангу — Бейнс выбил мяч из своей штрафной.

43'
1:1

ГООООООООЛ! Тевес пробил точно по центру, а Ховард бросился в левый угол! Не угадал голкипер "Эвертона".

42'

Пенальти назначает арбитр в ворота "Эвертона"! Джеко придержали за футболку.

41'

В последний момент успели накрыть удар Джеко. Угловой будет!

39'

Сильва навесил с углового на дальнюю штангу — Ягелка снял мяч с головы у Тевеса.

38'

Джеко головой скинул мяч под удар Тевесу — Ховард забрал мяч в ближнем углу.

36'

Тевес пробил головой метров с 10 в дальний угол — Ховард в броске перевел мяч на угловой!

34'
0:1

ГООООООООЛ! Бейнс навесил на дальний угол вратарской — Харт выручил после удара Феллайни в упор, но добить бельгийцу никто не помешал!

33'

Феллайни принял мяч в окружении троих соперников и заработал фол на себе.

31'

По владению мячом преимущество у "Манчестера" — 62% против 38%.

30'

Елавич пробил с линии штрафной — мяч прошел выше ворот!

28'

Правым флангом развернулась атака хозяев. Джеко сделал передачу в разрез на Тевеса, но аргентинец оказался в офсайде.

26'

Феллайни пробил метров с 25 — слишком неудачно получилось.

24'

Барри прострелил в штрафную — Насри принял мяч, но после его удара мяч попал в голову Джеко.

22'

Феллайни пытался принять мяч в окружении двух соперников, но развернуться не дали бельгийцу и мяч оказался в руках у Харта.

20'

Сильва навесил на дальнюю штангу — Ховард уверенно сыграл на выходе.

19'

Бейнс против Майкона нарушил правила у своей штрафной. Право на опасный стандарт получил хозяева.

18'

Бейнс сделал отличную передачу пяткой на партнера. Пинар пытался сделать передачу под удар Елавичу, но тот проскочил мимо мяча.

16'

Практически без ворот идет игра, много борьбы в центре поля.

14'

Туре пытался сделать диагональную передачу на ход Тевесу, но мяч сошел с ноги у полузащитника и ушел за лицевую линию.

12'

Майкон по бровке забросил мяч на Тевеса — Ховард вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

11'

Бейнс делал передачу на ход Елавичу, но тот подскользнулся и не добрался до мяча.

9'

Майкон с правого края навесил в центр вратарской — Ховард снял мяч с головы Джеко!

8'

Передача из глубины на Тевеса — Джагелка сыграл на опережении и выбил мяч в аут.

7'

Сабалета появился на поле.

7'

Уходит с поля Коларов.

6'

Коларов, прихрамывая, покидает поле. Замена будет у хозяев.

5'

Насри сделал передачу в штрафную на ход Джеко — Ховард вовремя успел выйти из ворот!

4'

Гибсон красиво ушел от нескольких соперников и откатил мяч под удар Нейсмиту — слишком слабо и неточно получилось.

2'

Бейнс пытался пойти в обводку, но слишком далеко отпустил от себя мяч и пришлось фолить на Туре.

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" — "Эвертон". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.