• 68'
    1:1
    Андреас Вайман
Арсенал — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 23 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Арсенала"! Ну что же, мы поздравляем подопечных Арсена Венгера с этим успехом, и на этом наша трансляция закончена. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Гузан сильно выбил мяч к линии чужой штрафной, но зацепиться за него партнёрам не удалось.

90+2'

Косельни вышел "под премиальные".

90+2'

Замена у "Арсенала". Уходит с поля Уолкотт.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Лоутон простреливал на дальнюю штангу, Щенсны чуть вышел из ворот и забрал мяч.

89'

Держит мяч "Арсенал", и у "Астон Виллы" почти нет возможностей создать качественную атаку.

87'

Лоутон мчался по правой бровке и воткнулся в соперника на линии штрафной — арбитр нарушения не увидел.

85'
2:1

ГОООООООООЛ! Касорла всё-таки довёл дело до гола! Монреаль промчался по левому флангу, скинул в центр штрафной на Касорлу, и испанец в касание вколотил мяч в сетку!

84'

Касорла прострелил с правого фланга — а на дальней штанге никого. Лоутон выбил мяч на угловой, Подольски к мячу не успевал.

83'

Продолжает "Арсенал" давить, "Астон Вилла" прижалась к своим воротам, но пока гости держаться достаточно уверенно.

82'

Доукинс играет вместо него.

82'

Замена у бирмингемцев. Уходит с поля Н'Зогбия.

81'

Подача углового "Арсеналом" с левого фланга, и Жиру головой пробил в перекладину!

80'

Гузан несколько неуверенно вышел из ворот, не сразу добрался до мяча, и в итоге выбил мяч подальше аж от углового флажка. Рискованно сыграл вратарь, но обошлось.

79'

Уолкотт финтил на подступах к штрафной, запутал троих защитников, после чего отдал пас назад.

77'

Показывали игроки "Арсенала", что кто-то из гостей сыграл рукой в своей штрафной, свисток Аткинсона промолчал.

76'

Вместо Дженкинсона играет Лукаш Подольски.

76'

Замена у хозяев. Дженкинсон ушёл с поля.

75'

Пытается "Арсенал" играть широко, используя фланги, но вывести кого-либо на финальный удар не получается.

73'

Эль-Ахмади играет вместо него.

73'

Замена у "Астон Виллы". Вествуд ушёл с поля.

73'

Как-то однообразно и без выдумки атакуют лондонцы. Навесы, прострелы — всё без толку.

72'

Вермален оказался на позиции центрфорварда, пытался на лету попасть по мячу, но защитники гостей сыграли внимательно.

70'

Рэмси увидел забегание Монреаля на левом фланге, но передача оказалась слишком сильной.

68'
1:1

ГООООООООООООЛ! Контратака "Астон Виллы" увенчалась успехом! Вайман на высокой скорости протащил мяч от центрального круга до линии штрафной, мощно пробил по центру, а Щенсны не выручил!

68'

Касорла! Бил в касание с линии штрафной после скидки Уилшира — заблокировали. Показывал испанец, что мяч попал кому-то в руку, но арбитр не отреагировал.

67'

Делф двумя ногами врезался в Уилшира. Жёлтая карточка.

65'

Дженкинсон прострелил с правого фланга, Жиру в падении не смог замкнуть! Пустые ворота были перед ним, но мяч просвистел мимо француза.

64'

Касорла пробил и получилось очень неудачно — прямо в стенку.

63'

Н'Зогбия возмущается, подтолкнул он Уилшира в борьбе за верховой мяч. Опасный штрафной у ворот гостей.

62'

Уолкотт зачем-то решил сделать прострел низом, получив мяч на правом фланге. Партнёры ждали передачи верхом.

61'

Рэмси играет вместо него.

61'

Первая замена у "Арсенала". Диаби уходит с поля.

59'

Контратака "Астон Виллы", один Вайман был на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, а Агбонлахор пробил головой мимо створа. Подача была не очень удачная, высокая, и оппоненты были рядом.

58'

Уилшир пробил с линии штрафной — выше ворот, но кого-то из гостей мяч коснулся, так что "Арсенал" заработал угловой.

57'

Касорла бил из-под защитника, не очень сильно, и голкипер "Астон Виллы" справился.

56'

Лоутон пытался накрутить Дженкинсона на правом углу штрафной "Арсенала", тут же подоспел Артета и мяч отобрал.

55'

Очередной угловой заработали "канониры". Уолкотт подавал в центр штрафной, все пролетели мимо мяча.

53'

Лоутону очень неприятно попали мячом в пах, но вроде бы всё в порядке с игроком "Виллы". Касорла прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, смотрелось неплохо, но пробить Вермален не сумел.

51'

Гузан был первым на мяче, опередив Жиру, который пытался принять проникающий пас в штрафную.

49'

Монреаль отобрал мяч у Ваймана на левом фланге, прострелил в штрафную, а Жиру по неприятной традиции пробил мимо ворот.

48'

Ещё один угловой "Астон Виллы", Кларк пробил выше ворот. Очень неплохое начало для бирмингемцев.

47'

Угловой заработали гости, Н'Зогбия подавал, Бентеке пробил, но акцентированным удар не получился.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, "Арсенал" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

45+2'

Беннет заработал штрафной в центре поля, длинная подача в штрафную "Арсенала", попытка разыграть вблизи ворот, но удара так и не состоялось.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Артета издали — сблокировали, Жиру с линии штрафной — тот же результат. Пробить "Астон Вилла" не даёт, играет в обороне очень цепко.

43'

Уилшир исполнял штрафной с правого фланга, навес на дальнюю смотрелся неплохо, но там никто из "канониров" за мяч не зацепился.

42'

Монреаль навесил на дальнюю, пройдя в лицевую по левому флангу, но Уилшир так и не пробил, провозившись с мячом уйму времени.

41'

Жиру! Получил мяч на левом углу вратарской, попытался он переиграть Гузана, но тот очень хладнокровно сыграл. Вышел из ворот, и пробить мимо вратаря не было никакой возможности.

39'

Подача с левого фланга в штрафную "Астон Виллы", и пробить головой Жиру не удалось, защитники вынесли.

37'

Н'Зогбия накрутил соперника в центре поля, и тоже жёлтая карточка. Диаби его сбил.

36'

Лоутон сбил с ног Вермалена в штрафной "Арсенала". Предупреждение.

35'

Попытка Монреаля пробить с левого угла штрафной, но вышло слабовато и мимо створа.

34'

Забег Агбонлахора по левому флангу смотрелся эффектно, но Дженкинсон на какую-то долю секунды его опередил.

32'

Жиру принимал мяч на входе в штрафную, но был и офсайд, и неудачная обработка мяча — пробить в любом случае не получилось.

31'

Уолкотт! Бил левой ногой в девятку, практически с места, без разбега — получилось чуть-чуть выше цели.

30'

Атака "Астон Виллы" правым флангом смотрелась неплохо. Н'Зогбия финтил на входе в штрафную, против него было сразу два защитника, и передачу сделать не удалось.

29'

Артета с правого фланга сместился в центр, и идти на обыгрыш Вествуда не решился.

27'

Гости неплохо прессингуют в центре поля. "Арсенал" не может комфортно развить атаку, приходиться делать длинные передачи, которые успеха не приносят.

25'

Какой момент у "Астон Виллы"! Щенсны выручил после удара Н'Зогбия в касание, а добить никто из гостей не успел.

25'

Уолкотт принял мяч после длинной передачи на правый фланг, Тео пожонглировал мячом, но передачу сделал в никуда.

23'

Снова бирмингемцы пытаются вывести на острие атаки Н'Зогбия. Передача в касание была бы неплохой, но слишком сильно полетел мяч, Н'Зогбия не успел.

21'

Ошибся Касорла с передачей у линии чужой штрафной, и моментально "Астон Вилла" организует контратаку. Подача от Н'Зогбия в чужую штрафную, Бентеке был готов пробить в касание, но арбитры зафиксировали офсайд.

19'

Н'Зогбия получил травму. Наступил ему на ногу Мертезакер, и оказывают пострадавшему помощь.

18'

Жиру мягко забросил мяч в штрафную на Артету, тот не смог нормально обработать. А позиция была убойная.

16'

Ожила "Астон Вилла", стали уверенней себя чувствовать гости. Уже "Арсеналу" приходится отходить назад, обороняться.

15'

Агбонлахор! Выходил на ближнюю штангу, пытался пробить в дальний угол низом, но промахнулся мимо створа ворот.

14'

Попытка заброса на Уолкотта на правом краю, подача в штрафную, и снял мяч с ноги у Уилшира кто-то из защитников гостей.

12'

Позиционно "Арсенал", безусловно, смотрится предпочтительнее. Держат "канониры" мяч в центре поля, но "Астон Вилла" неплохо "кусает" хозяев контратаками.

10'

Контратака бирмингемцев, Агбонлахор выстрелил с линии штрафной, но получилось прямо во вратаря. А проход Н'Зогбия был неплохим, протащил он мяч со своей половины поля.

9'

Лоутон боролся за мяч на линии штрафной, и если бы чуть больше ему повезло, то смог бы получить возможность для удара.

8'

Н'Зогбия пытался пробить в ближний угол, войдя в штрафную площадь "Арсенала", но попал в защитника.

6'
1:0

ГООООООООООЛ! Касорла попытался сделать передачу с левого угла штрафной, мяч попал в Бейкера и снова попал к испанцу. Со второй попытки он решил пробить самостоятельно и сделал это успешно — мяч вонзился в дальний угол ворот!

4'

Уилшир! Выходил по левому флангу, проигнорировал подключение по центру Уолкотта. Пробил сам абсолютно бесхитростно, прямо в Гузана.

3'

Касорла! Попытка выстрелить с линии штрафной площади, но мяч до Гузана не дошёл, попал в кого-то из защитников.

2'

Дженкинсон не успел к забросу на правом фланге, Бейкер выбил мяч в аут.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Астон Вилла". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.