Александар Коларов
  • 76'
    Джо Харт
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+4'

"Тоттенхэм" очень активно начал встречу, и с первых же минут начал организовывать одну атаку за другой, но гости реализовали первый же свой момент. Тевес от самой правой бровки выдал потрясающий пас вразрез в штрафную, Милнер подхватил мяч и выдал удобную передачу под удар Насри — тот в упор расстрелял ворота "шпор". Во втором тайме хозяевам удался потрясающий семиминутный отрезок, который и предопределил победителя матча — в этом интервале "Тоттенхэм" забил три мяча. Сначала Дэмпси на дальней штанге замкнул прострел Бэйла и сравнял счёт, затем Дефо прекрасным обводящим ударом вывел "шпор" вперёд, а окончательный счёт установил Бэйл, перебросивший вратаря после отменной передачи Хаддлстоуна. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Тоттенхэм Хотспур"!

90+3'

Лежит на газоне Уокер, а Тевес недоволен. Считает, что защитник симулирует нарушение.

90+1'

Лескотт вышел вместо него.

90+1'

Замена у гостей. Клиши покинул поле.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Очень долго ставили стенку. Коларов пробил над ней, очень опасно было, но мяч улетел выше створа ворот, да и голкипер был готов к такому повороту событий.

89'

Тевес пошёл в обводку на подступах к штрафной и заработал "стандарт". Хорошая точка для Коларова.

87'

Туре решился на дальний удар, но это было явно неподготовленная попытка. Намного выше ворот.

86'

Настоящим нокдауном стали для "горожан" эти три гола за семь минут. Потерянной выглядит команда Манчини.

85'

Бэйл накрутил защитника на входе в штрафную с правого фланга, а вот передачу отдал неважную — прямо в руки вратарю. Уже сил не хватило на нормальный навес.

83'

Синклейр играет вместо боснийца.

83'

Замена у "Сити". Джеко ушёл с поля.

82'
3:1

ГОООООООООЛ! Хаддлстоун вразрез между двух защитников отдал точную передачу на линию штрафной, Бэйл вовремя стартовал и принял мяч. Пробил над вышедшим голкипером подрезкой — очень красиво получилось.

81'

Как изменилась картина по проценту владения мячом! 56% на 44% в пользу "Тоттенхэма".

79'
2:1

ГООООООООООЛ Холтби отличный проникающий пас отдал на Дефо, который обыграл Компани и пробил просто фантастически! По уходящей от вратаря траектории, в притирку со штангой — блеск!

77'

Харт получил предупреждение. Он пнул мяч в сторону линейного арбитра, который не поднял флажок.

77'

Тевес с правого фланга навешивал в штрафную, Коларов пытался выиграть единоборство на втором этаже, но пробил неудачно.

75'
1:1

ГОООООООООООЛ! Дэмпси на дальней штанге замкнул потрясающий прострел вдоль ворот от Бэйла! Внешней стороной стопы делал передачу валлиец, и никто за Дэмпси не присматривал.

75'

Харт и Компани едва не намудрили в своей штрафной. Каждый думал, что партнёр заберёт мяч, который едва не достался Бэйлу.

74'

Коларов исполнял штрафной с правого фланга, попытка прямого удара, и Льорис в красивом прыжке выбил мяч кулаками.

73'

Дэмпси бил из-под защитника с линии штрафной площади — прямо в руки Харту получилось.

71'

Дефо играет вместо него.

71'

Замена у "Тоттенхэма". Адебайор уходит с поля.

70'

Долго вводил мяч в игру Джо Харт, и жуткий свист поднялся на трибунах. Готовился долго вратарь, а передачу сделал очень неточную.

68'

Ассу-Экотто простреливал в штрафную с левого фланга — угловой. В центре было слишком много народу.

67'

Туре живой. Полежал, встал, высморкался и побежал как ни в чём не бывало.

66'

Туре корчится от боли после столкновения с Хаддлстоуном. Жёлтая карточка игроку "Тоттенхэма".

65'

Коларова выбросили за бровку, это Дембеле "приголубил" его своим коленом.

65'

Тевес пробил со средней дистанции, получив несколько метров свободного пространства — выше ворот.

64'

Дэмпси! Пытался поймать на ногу длинный заброс со своей половины поля, но чуть-чуть не успел и тут же растянулся на газоне.

62'

Тевес прорывался по правому флангу, одного защитника обыграл, а вот Вертонгена не смог, и бельгиец выбил мяч в аут.

61'

Хаддлстоун вместо Паркера.

61'

И ещё одна замена у "шпор". Паркер заменён.

60'

Холтби играет вместо исландца.

60'

Замена у "Тоттенхэма". Сигурдссон уходит.

59'

Бэйл бил над стенкой в дальний угол, но мяч свалился с ноги и улетел выше ворот.

58'

Паркер! Штрафной заработал прямо на линии штрафной площади, заставил Клиши сбить его с ног.

57'

Владение мячом в пользу "Манчестера", 53% против 47%, хотя визуально "горожане" намного чаще атакуют.

55'

Бэйл не успел к передаче Дэмпси, которую тот отдавал на правый фланг на ход партнёру, Коларов первым успел к мячу. "Шпоры" пока что в атаке появляются редко.

53'

Джеко в окружении трёх защитников прорывался в штрафную, но перекладывать мяч на левую ногу начал не вовремя.

52'

Тевес классную передачу отдавал на Джеко, и стартуй босниец чуть-чуть пораньше, был бы выход один на один с Льорисом.

50'

Адебайор рвался к мячу в центральной зоне атаки, но арбитр зафиксировал у него игру рукой.

48'

Ассу-Экотто прыгал двумя ногами, когда мячом владел Сабалета. Жёлтая карточка камерунцу.

47'

Уолкер, казалось, хорошую диагональ низом исполнял на линию штрафной площади, а там из партнёров никого не оказалось.

46'

На старте вторая сорокапятиминутка!

46'

Коларов играет вместо него.

46'

Замена у "Манчестера" в перерыве. Милнер ушёл с поля.

45+3'

Завершён первый тайм, "Манчестер Сити" впереди с минимальным перевесом, благодаря мячу, забитому Самиру Насри. "Тоттенхэм" очень активно начал встречу, и с первых же минут начал организовывать одну атаку за другой, но гости реализовали первый же свой момент. Тевес от самой правой бровки выдал потрясающий пас вразрез в штрафную, Милнер подхватил мяч и выдал удобную передачу под удар Насри — тот в упор расстрелял ворота "шпор". Под самый занавес тайма Сигурдссон мог сравнять счёт, но Пабло Сабалета смог сблокировать его удар с линии вратарской. Посмотрим, что "Тоттенхэм" предложит "горожанам" во втором тайме.

45+2'

Сигурдссон! Бил с линии вратарской после прострела с правого фланга — Сабалета сумел накрыть!

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Дэмпси пробил головой после подачи углового — чуть-чуть выше створа. Хороший, прицельный удар получился, и открылся американец очень здорово.

43'

Барри ещё дважды исполнял угловой, и второй корнер получился намного более удачным! Тевес в падении пробил головой, но Льорис не сплоховал, в ближнем бою выловил мяч.

42'

Угловой подал Барри, на дальней штанге никого, кроме Паркера.

41'

Джеко мягкий пас на линию вратарской отдавал на Тевеса, но защитник сумел задеть мяч и аргентинец уже не принял эту передачу, пробежав мимо.

40'

Джеко! Классно открылся на линии штрафной, и практически вышел один на один! В последний момент Вертонген сумел помешать пробить точно.

39'

Дэмпси не хватило хитрости футбольной. Боролся с Клиши в штрафной площади, толкались оба, и надо было падать — был хороший шанс заработать пенальти, но американец падать не стал.

38'

Разбежался Бэйл на рубль, а пробил — на копейку. В Тевеса попал мяч.

37'

Сабалета толкнул в спину Паркера, и можно попробовать ещё раз навесить со штрафного. Метров 25 до ворот.

35'

Навес в штрафную в исполнении Уолкера — очень неточно, еле-еле до линии долетел мяч, и пробить никому из хозяев не удалось.

34'

Барри сыграл рукой в своей штрафной — об это сигнализировали игроки "Тоттенхэма", но арбитр не отреагировал на эти призывы.

33'

Бэйл с левого угла штрафной пытался пробить — заблокировали, Ассу-Экотто пробовал вторым темпом добить, но снова неудачно.

31'

Милнер поборолся с Ассу-Экотто на правом фланге, и заработал угловой. Камерунец был первым на мяче, но проиграл единоборство.

30'

Здорово "горожане" двигаются без мяча. В центре поля очень много вариантов развития атаки.

28'

Насри! Мог оформлять дубль, но пробил из центра штрафной мимо створа! Убрал Доусона на замахе, бил мимо выскочившего голкипера, но в створ не попал.

27'

Первый угловой для "Сити" в матче. Барри навесил на дальнюю штангу — там Дэмпси выиграл "воздух".

26'

Джеко пытался обыграть Уолкера на левом фланге, но был без скорости босниец, и его финты защитник разгадал.

24'

Льорис снова неудачно выбил мяч от своих ворот. Постоянно приходится отвоёвывать его после таких длинных передач.

22'

Харт! Уолкер выходил к воротам по правому флангу, бил с линии вратарской, и голкипер здорово выскочил навстречу, сократил угол обстрела и отразил удар.

21'

Дэмпси навесил с правого фланга, Сабалета головой сбил мяч с траектории, и ударить не вышло.

20'

Опасный стандарт в исполнении "Манчестера", метра четыре до линии штрафной площади. Милнер разбежался, ударил — прямо в стенку.

19'

Джеко грамотно подставился, и вторая жёлтая карточка в матче, получил её Доусон.

17'

Рискованная скидка от Клиши на Харта, но обошлось, не случилось перехвата. Головой отправлял мяч француз своему вратарю.

16'

Сигурдссон неудачно принял мяч на линии штрафной. Бенуа Ассу-Экотто неплохо прострелил с левого фланга, но партнёру оказалось неудобно обрабатывать.

15'

Перехватили "горожане" инициативу. Полностью владеют мячом, не дают хозяевам перехватить.

13'

Тевес и Вертонген столкнулись, и бельгиец оказался на газоне. Обошлось, правда, без горчичника, хотя у Вертонгена разбита губа.

12'

Первая жёлтая карточка, Туре её получил.

11'

Сабалета хороший перехват сделал в центре поля, диагональ на Джеко — неудачно. Тут же Милнер подхватил мяч, с правого фланга простреливал — снова заблокировали, и Тевес предъявляет претензии одноклубнику.

10'

Сделали заморозку Уолкеру, и вернулся в строй игрок "Шпор".

9'

Жёстко сыграно против Уолкера, лежит на газоне правый защитник "Тоттенхэма". Насри шёл прямой ногой.

7'

Льорис как-то неуверенно сыграл, вынося мяч от своих ворот. Дождался, пока прессинговавший Джеко подбежит вплотную, и отдал пас в борьбу.

6'

Снова хорошая, темповая атака "Сити": Тевес по левому флангу продрался, сделал пас низом в штрафную, но линейный судья зафиксировал офсайд.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Какой красавец Тевес! От самой правой бровки выдал потрясающий пас вразрез в штрафную, Милнер подхватил мяч и выдал удобный пас под удар Насри — тот в упор расстрелял ворота!

5'

Дэмпси! С правого фланга не то бил в ближний угол, не то простреливал — снова Харт забрал мяч.

4'

Дальний выстрел Бэйла — прямо в руки Джо Харту, который, впрочем, не сразу зафиксировал его.

3'

Сигурдссон здорово накоротке сыграл с Бэйлом на границе штрафной площади, но пробить не удалось. "Шпоры" очень активно начали встречу.

2'

Адебайор пытался в одиночку обыграть четырёх оппонентов на левом фланге атаки, но даже углового заработать не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Тоттенхэм Хотспур" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00