Ричард Крессуэлл
  • 69'
    Гленн Уилан
Тоттенхэм Хотспур — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 27 января 2009 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+4'

Завершена встреча в Лондоне! С победой фанов "Тоттенхэма" и лично Романа Павлюченко! До матчей среды "шпоры" поднимаются на 13-е место,ну, а "Стоук" остается на 19-й позиции - неприятное положение, что и говорить... Для вас трансляцию провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Модрич на скорости получил мяч, обошел соперника, но запнулся затем - на его пути встал Шоукросс.

90+2'

Юркий форвард, взятый в аренду у МЮ, выходит на последние секунды.

90+2'

И Романа меняют, неплохой матч в его исполнении.

90+1'

Высокорослый хавбек Хаддлстоун появляется на поле.

90+1'

Самое время для замен.

89'

По инерции катится в атаку "Стоук", впрочем, без особой выдумки...

87'

Шоукросс бесподобно действует во втором тайме, не дает свободно дышать ни Дефо, ни Павлюченко.

85'

Какой шанс упускают гости!!! Подача Этерингтона не смог преобразовать в гол Крессвелл, мимо ворот он послал мяч.

84'

Срывает проход Бентли Райли своим свистком, наверное, за "Стоук" болеет.

82'

Делап хорошенько в центре поля отоварил Модрича по ногам, всего лишь обычный штрафной.

80'

Крессвелл с помощью финта ушел от Зокора, но того подстраховал Экотто.

77'

Сильно потерял в зрелищности матч после перерыва, "Тоттенхэм", видимо, силы экономит.

75'

Дефо отменно ушел от Сонко, нанес удар низом, однако Шоукросс своими конечностями преградил путь "круглому" к воротам.

72'

Делап дважды производил свои коронные вбросы мяча из аута, Павлюченко опекал опасного Рикардо Фуллера, но оба раза хорош был Доусон.

70'

Подача во вратарскую Кудичини, Сонко блокирует вратаря, это замечает Райли.

69'

Исподтишка Уилан подкатился под Дефо.

68'

Бентли сместился на левый фланг и навесил, Соренсен без проблем овладел мячом.

66'

Очередной реактивный рывок Леннона с ударом, который сблокировал Шоукросс.

65'

На Дефо пытался проткнуть мяч Павлюченко, Шоукросс четко проследил за этим маневром.

63'

Хамский удар в грудь нанес игрок "Стоука" Ассу-Экотто.

61'

Гол пока что никак не повлиял на игру, гости по-прежнему слишком зажаты и пытаются дождаться контратакующего шанса.

59'

Крутит Бентли со штрафного, но мяч щупает стенку только с внешней стороны.

57'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Передачу на Битти никто не проконтролировал, Битти не помешал ни Вудгейт, ни Экото, и новичок гостей один мяч отыграл.

55'

Соренсен демонстрирует безупречную игру на линии после удара Павлюченко.

54'

Модрич демонстрирует чудеса техники, вот только пользы никакой хозяева из этого прохода хорвата не извлекли.

51'

Предупрждение центральному защитнику хозяев за фол против Крессвелла.

50'

Не получается удар у Павлюченко, пока Роман на сухом пайке.

49'

А все-таки Фуллеру скостили один матч дисквалификации, он на поле. Кстати, получил он дисквалификацию за то, что ударил своего партнера Гриффина.

49'

И еще одна замена, причем последняя у гостей.

46'

Схожего типа игрок выходит на поле.

46'

Травма была у Файе еще перед матчем, его заменили после 45 минут игры.

46'

Павлюченко с Дефо начинают с центра поля.

46'

Только вышел и сразу капитаном стал.

46'

Замена в составе гостей.

45+2'

В атаке закончили первый тайм гости, но счёт после первой половины игры явно не в их пользу.

45+1'

Чорлука после шикарного вброса из аута Делапа едва не срезал мяч в ближний угол.

45'

Минуту добавляет Майк Райли, больше и не надо, со счетом у нас все в порядке.

44'

Вудгэйт наносит удар головой после очередного корнера - чуть мимо.

43'

Павлюченко разгоняют атаку своей команды, на крыльях летел Леннон вперед, но его удар накрыли.

41'

Бедный Соренсен, что вытворяют сегодня защитники "Стоука"... С нескольких метров сначала расстреливал датчанина Чорлука, затем бил Дефо - всего лишь корнер.

40'

Хиггинботам в долгу не остался и срубил Бентли.

38'

Открывают счёт по карточкам хозяева, Бентли грубовато подкатился под Этерингтона.

36'

Битти в борьбе с Зокора разразился лишь подобием удара, мяч без всякой охоты покатился за линию ворот.

34'

Леннон с левого фланга вешал в штрафную, но вновь перебросил Павлюченко.

32'

Модрич едва не привез атаку на свои ворота, подарив мяч Файе в центральном круге.

30'

Разгром в первом тайме - неожиданно, учитывая то, что очков у команд поровну!

27'

Пожар, стихия разбушевалась в штрафной гостей. Леннон отбрасывает мяч назад Дефо, тот бьет в открытый угол, но мяч попадает в Хиггинботама.

25'

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! После розыгрыша углового Модрич навесил на линию вратарской, и Доусон вколотил мяч под перекладину.

24'

Бентли потрясно закрутил мяч в обвод стенки, но СОренсен вытянул мяч из-под перекладины.

23'

Битти врезал по ногам Модричу - штрафной опасный намечается.

21'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Блистательная вертикальная атака "Тоттенхэма", Модрич на Павлюченко, россиянин на Дефо - мяч в сетке!

19'

Вернули в клуб Шимбонда, котрого совсем недавно буквально вытолкнули за ворота.

17'

65 млн фунтов "Тоттенхэм" потратил в этом сезоне на игроков обороны, а что-то результата нет. Вот и сейчас гости напрягают хозяев, особенно длинные передачи напрягают.

15'

Проход Чорлуки со смещением в центр, ударили хорвата по ногам, но Райли промолчал.

13'

Очередной кросс Бентли, и вновь с правого фланга, и опять же Павлюченко к мячу не успел.

10'

Бэнтли на правом фланге ушел от соперника, вырезал подачу на Павлюченко, но Роман до мяча не допрыгнул. Соренсен вышел из ворот и забрал мяч.

8'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Дефо переводит мяч налево, Леннон врывается в штрафную и бьет под Соренсеном в сетку.

6'

Угловой у ворот "шпор", бил в падении игрок "Стоук", но попал прямо в голову Леннона.

5'

Активно действуют обе команды, хотя и фолов много.

3'

Острейший выпад "Тоттенхэма" по центру, Модрич бил с левой, но увы для фанов хозяев - мимо.

2'

А "Тоттенхэм" уже мог пропустить, после передачи Уилана бил Битти, на месте оказался Кудичини.

1'

Свисток Майка Райли, стартует встреча на "Уайт Харт Лейн"!

0'

В первом круге на "Британниа Стэдиум" "Стоук" превзошел лондонцев 2:1, отличились Хиггинботам и Делап, за "шпор" отметился Бент.

0'

После поражения в воскресенье от МЮ Рэднапп попал под огонь критики, тренер же попытался ответить на претензии в антифутболе, которые были предъявлены ему после матча с манкунианцами. "Если бы мы играли на "Олд Траффорд" в атакующий футбол, то могли бы проиграть не 1:2, а 1:6". В матче со "Стоук Сити" вновь не сможет сыграть основной вратарь "шпор" Гомес, его заменит экс-аристократ Кудичини. А вот у гостей игру пропустят два - основных нападающих - Мамаду Сидибе из-за травмы, а Рикардо Фуллер из-за дисквалификации.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители английской премьер-лиги, сегодня мы предлагаем вашему вниманию трансляцию с лондонского "Уайт Харт Лейн"! "Тоттенхэм" в попытке уйти из опасной группы постарается обыграть "Стоук Сити", который, кстати, набрал очков столько же, сколько и сами "шпоры". Хозяевам жизненно важно одержать победу, а то стульчик под Харри Рэднаппом шатается прилично.