• 90+2'
    1:1
    Робин ван Перси
Эвертон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 28 января 2009 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Спасся "Арсенал", безусловно, обидная потеря очков для хозяев. Обе команды сохраняют свои позиции в чемпионате: "Арсенал" - пятый, "Эвертон" - шестой. До новых встреч на трансляциях премьер-лиги, работал для вас Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Ошибается оборона хозяев, длинная передача Диаби, Ван Перси принимает мяч, уходит от Ягелки и бьет мимо Ховарда. Не удержали хозяева победный счет.

90'

Вдоль лицевой линии промчался Бендтнер, прострелил, и Пиенаар прервал пас, пробежав перед этим метров 50.

88'

Аничебе метров с 25 бьет, а зачем... МОжно было мяч подержать...

86'

Нигерийский форвард выходит на последние 7-8 минут.

86'

Приходится покинуть поле отважному австралийцу.

85'

Кэхилл травму получает, какая жалость...

84'

Альмуния немного ошибся на выходе, но Феллайни не смог пробить мимо испанского кипера.

83'

Угловой подавали гости, но Ягелка спокойно вынес мяч.

81'

Передача Артеты на Кэхилла, тот от души прикладывается по воротам, но мяч попадает в Альмунию.

79'

Пиенаара не оставляют в покое и колотят его по икрам.

77'

Хорошенько двинул опытный Хибберт по ногам Насри.

75'

Ничего не клеится в созидании у гостей...

72'

Вместо опорника форвард.

72'

А это уже риск.

72'

Также игрок правой бровки появляется, но более атакующего плана.

72'

Своего правого защитника меняет Венгер.

71'

А вот испанцу карточку за срыв лондонской атаки.

70'

Осман рвется по правому флангу, судья не увидел фола Джуру на нем.

67'

Галлас головой в голову ударил Кэхилла, но австралиец поднимается.

65'

"Эвертон" пока что даже инициативу не отдает, Осман опасно бьет, но рядом со створом.

63'

Как теперь собирается действовать "Арсенал", шансов у него сегодня почти не было.

61'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Бейнс вырезал блистательную передачу в штрафную, Кэхилл завис в воздухе и головой пробил в угол ворот Альмунии! 100-й гол австралийца в его карьере.

60'

Совсем мало свободы на подступах к штрафной "Арсенала", напрашивается выход Аничебе.

58'

Ван Перси выпрашивал штрафной после столкновения с Ягелкой - арбитр не купился.

56'

В случае потери очков "Арсенал" отдалится от группы лидеров и впервые за долгое время может и в лигу чемпионов не попасть.

54'

Кэхилл врывается в штрафную, бьет в ближний, но в створ не попадает.

53'

Нужен какой-то взрыв в игре, а то скучновато становится, одной борьбой сыт не будешь...

51'

Контратака "канониров", Ван Перси отдал направо Денилсона, бразилец отправил мяч в небеса. Шансов мало, мог бы ударить и поточнее.

50'

Отменный шанс был у хозяев, чтобы открыть счет, но Феллайни пробил точно в защитника.

48'

Ягелка догнал мяч у лицевой линии и отправил кожаную сферу в аут, а мог бы быть угловой.

46'

Забойная музыка звучит на "Гудисон Парк", а тайм второй начинается.

45+1'

Подошел к концу первый тайм, ожидаемые нули на табло. Подождем голов во втором тайме.

44'

Оба тренера у кромки поля, не прекращают подсказывать своим подопечным.

42'

Редко приходится видеть "Арсенал", играющий вторым номером...

40'

Пушечный удар Артеты, Ван Перси подставил голову - угловой.

39'

Очередной стандарт у ворот "Арсенала" с левого фланга пришел.

36'

Глупое предупреждение получает молодой француз, на ровном месте сбил Хибберта.

34'

Лескотт подарил мяч Адебайору, тот попер как танк на ворота хозяев, и только Ягелка смог остановить проход тоголезца.

33'

Ван Перси оторвался от Пиенаара и пробил в падении после навеса Насри, мяч пролетел мимо.

31'

Немного успокоились команды к середине тайма, да и болельщики лишь спокойно распевают песни, не буйствуют в предвкушении гола!

29'

Бейнс ошибается в передаче, чуть было не выскочил к воротам Ховарда Денилсон.

27'

Добрались мы и до "горчичников", как раз Диаби отличился, хорошенько он приложился по голеностопу Пиенаару.

25'

Пока не очень заметен Артета, плеймейкер хозяев, очень грамотно против него действует Диаби.

23'

Осмелели хозяева настолько, что не боятся идти в обводку на своей половине поля - "Арсенал" выглядит подавленно, по владению мячом "Эвертон" намного превосходит оппонента.

21'

Для справки, более трех лет не побеждал "Эвертон" "Арсенал", впрочем, всякой серии приходит конец.

19'

Феллайни сейчас самая заметная личность на поле, без устали он прессингует игроков обороны "Арсенала".

17'

А вот теперь Феллайни выдвинулся на позицию центрофорварда, Кэхилл находится чуть сзади.

15'

Осман долго возился с мячом на правом фланге, в центр его так и не пустил Клиши.

13'

Напорист "Эвертон", в общем в своём стиле играют "ириски". Оборона гостей начинает проваливаться, особенно на флангах.

11'

А теперь прострел слева от Бейнса, и только длинная нога Джуру помешала забить Феллайни.

11'

Опаснейшая подача Хибберта, но Кэхилл не дотягивается до мяча, плотно с ним сыграл Джуру.

9'

Опасно было у ворот Альмунии, Феллайни боролся за позицию, а пробить толком не успел.

8'

От спины Клиши мяч покидает поле - угловой.

7'

Ни одного номинального нападающего нет в составе "ирисок", ближе всех к атаке действует Кэхилл, блистательно играющий головой.

6'

Стартовый натиск "Арсенала" поутих, "Эвертон" отодвинул игру к чужим воротам.

5'

К слову сказать, "Эвертон" около двух месяцев не знает поражений, причём учитываются все турниры.

3'

Мощнейший удар Ван Перси со штрафного, Кэхилл подставил голову под эту пулю и отбил её на угловой.

2'

В жесточайший стык с Санья пошел Пиенаар, обошлось без карточек.

1'

Андре Марринер дает свисток на начало игры!

0'

Если вы поклонник английской премьер-лиги, то вам сюда! "Чемпионат.ру" приветствует вас на трансляции центрального матча 23-го тура чемпионата Англии. В Ливерпуле на "Гудисон Парк" "Эвертон" принимает "Арсенал". Ириски" находятся в очень неплохой форме и обязательно навяжут борьбу фавориту из Лондона, у которого есть некоторые проблемы в линии обороны. В первом круге на "Эмирейтс" сильнее были "канониры" 3:1, хотя Леон Осман первым отличился в той встрече, выведя гостей вперед. Затем мячи Насри, Ван Перси и Уолкотта принесли три очка в копилку "Арсенала". Повторится ли тот сценарий сегодня, поживем - увидим!