Джермейн Дженас
  • 57'
    Эурельо Гомес
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 25 апреля 2009 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Всё, матч окончен. 2 разных тайма мы посмотрели. В одном играла одна команда, а забивала другая. Во втором опять играла одна, она же и забивала. Чемпионат ещё не окончен и чемпионство "МЮ" ещё не оформил. Впереди нас ждёт ещё 4 тура, да и этот ещё не закончен. Не пропустите завтра прямую текстовую трансляцию поединка "Миддлсбро" - "Арсенал". С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Продолжают атаковать "красные дьяволы" и активны всё те же люди... Руни и Роналду.

90'

У Паласиоса прошёл очень острый пас на Леннона, тот сходу пробил в ближний угол, немного неточно.

89'

Роналду очень хочет хет-трик оформить, но его удар в дальний угол был неточным.

86'

и Хаддлстоун.

86'

На 5 минут выходит погонять мячик Бэйл...

86'

А также Кин уходит с поля, почти не видно его сегодня было.

86'

Покидает поле автор второго гола в матче.

85'

Криштиану, вроде в этот раз это был действительно он, ворвался в штрафную и ударил с острого угла, неточно.

82'

Успокоилась игра, уже всем всё ясно.

80'

Прошу прощения, от комбинаций "Манчестер Юнайтед" закружилась голова не только у обороны гостей, но и у меня. Спутал я Криштиану и Бербатова.

79'

ГООООООООООООЛ! Просто феерия какая-то на "Олд Траффорде"! Руни навешивает на Бербатова, тот бьёт по воротам головой, Гомеш отражает перед собой, Дженас мешает собственному вратарю зафиксировать мяч и Бербатов с метра добивает мяч в ворота!

78'

Гомеш сыграл на выходе головой, Бербатов попытался сходу перекинуть голкипера, но удар вышел такой высокий, что Эурельо успел добежать до линии ворот.

76'

Гости в нокдауне... Не могут прийти в себя пока что.

74'

Опаснейший удар нанёс Бент, самую малость разминулся мяч с дальним углом.

73'

Руни неплохо пробил, на сей раз Гомеш зафиксировал мяч. Нацелен на хет-трик Уэйн.

71'

ГОООООООООООООЛ! Роналду вернул должок партнёру и выдал отличную передачу на Руни, про которого совсем забыли защитники, он обработал мяч и пробил, пытался заблокировать удар один из защитников гостей, но мяч всё-таки предательски заполз за линию ворот. 3 мяча за 4 минуты, фантастика!

70'

За снятую майку получает жёлтую карточку португалец.

69'

Вместо него появился ОШи.

69'

Убрал с поля Рафаэля Сэр Алекс.

69'

ГОООООООООООООЛ! Теперь Уэйн уже действует в качестве ассистент, подал на дальнюю штангу, а там в падении замыкает навес Роналду. Срывает с себя футболку Роналду и бросает в сторону, как дети радуются "красные дьяволы", но матч то ещё не закончен.

67'

ГОООООООООООООЛ! Провал в обороне лондонцев, Тевез отдал передачу на Руни, тот вошёл в штрафную и ударом из под Чорлуки сравнял счёт.

66'

Леннон разобрался с защитой на правом фланге, но точно подать на свободного Бента не вышло.

64'

Ух, как быстро. Пошёл в отбор Пол и врезал по ногам сопернику, через 3 минуты после выхода на поле получил карточку.

63'

Рафаэль нарушает правила в атаке, гости неспеша вводят мяч в игру.

61'

Выходит многоопытный Скоулз.

61'

Убирает с поля Сэр Алекс тёзку автора первого забитого мяча.

58'

В своём стиле Тевес, агрессивен. И получает предупреждение.

57'

ГООООООЛ! По центру пробил Роналду. Вышел он в единоличные лидеры бомбардирской гонки в чемпионате Англии, на гол меньше у Анелька.

56'

Вратарь получил жёлтую за споры. Пенальти же, на мой скромный взгляд, очевидный.

56'

Пенальти! Кэррик вырвался 1 на 1 сбил его Гомеш.

55'

Криштиану ударил по ногам сзади Леннону, арбитр его пожалел и не стал наказывать его жёлтой карточкой.

55'

После каждого углового в штрафной лондонцев небольшой пожар.

54'

Активизировались "манкунианцы", зарядил их энергией наставник. Тевез вырвался практически 1 на 1, но с угла. Гомеш вышел из ворот и аргентинец пробил прямо в голкипера.

52'

Снова после углового небольшая неразбериха у гостей в обороне, одного оставили Руни, тот пробил с острого угла, но мяч полетел параллельно лицевой линии.

51'

Руни, который разместился на позиции левого полузащитника, навесил со своего фланга, а Кинг уже тут у себя дома в штрафной выносит мяч на угловой.

51'

Кэррик сфолил на Кине, гости разыграли штрафной и Модрич навесил на подключившегося к атаке Кинга, тот до мяча не дотянулся.

49'

Вроде ожил Даррен, сам покидает поле.

48'

"Тоттенхэм" не спешит, позволяет себе катать мяч на своей половине поля. Бент боролся в воздухе с Видичем и очень неудачно приземлился видимо.... Держится за колено Бент.

46'

Выходит ещё один форвард Тевес.

46'

Покинул поле Нани.

46'

Начинается второй тайм, у хозяев замена.

46'

Под звучащее "Glory Glory Man United" команды появляются на поле.

45+2'

На перерыв отправляет команды Уэбб. Слово за Фергюссоном, точнее даже много слов, которые он скажет в адрес своих футболистов. Отдохнём.

45'

Паласиос опасно пробил с 20 метров, мяч прошёл немного выше створа ворот.

43'

Бербатов подыграл себе рукой. Всё видел Уэбб, штрафной со своей половины поля исполнит "Хотспур".

40'

Грубо сфолил Дженас на Флетчере и получает карточку.

40'

Нани пробил издалека, мяч угодил в Вудгейта.

39'

Паника в штрафной гостей после углового, но кое-как они отбились.

38'

Роналду первым ударом попадает в стенку, но сходу наносит второй и он летит точнёхонько в девятку, но каков Гомеш, в прыжке вытаскивает сложнейший мяч!

37'

Центральный защитник получает "горчичник" за фол вблизи у своих ворот.

36'

Рафаэль пробил издалека неплохо, Гомеш на сей раз сыграл очень уверенно.

34'

Серьёзную фору дали соперникам хозяева, но у них ещё целый час впереди.

32'

Голевой пас на счету Леннона.

32'

ГОООООООООЛ! Вот это да! Второй мяч за 3 минуты пропускает "Манчестер". Всё с того же правого фланга идёт атака гостей, но на сей раз навешивает Леннон на дальнюю штангу, где абсолютно один стоит Модрич, он успевает обработать мяч и мощным ударом вколотить мяч в ворота!

30'

Вот так, почти не вылезал со своей половины "Тоттенхэм", но немного везения и они выходят вперёд.

29'

ГООООООООООООООООООООЛ! Чорлука навесил на Бента, он пробил головой и попал в Фердинанда, от Рио мяч вновь отскочил к Бенту и очень удобно, форвард с 5 метров расстрелял ворота хозяев!

27'

Бербатов неудачно обработал мяч и таким нелепым образом выдал голевую передачу на Руни, но удар последнего заблокировали.

26'

Опасный штрафной исполнили гости. Роналду от души зарядил в стенку и сразу же побежал к арбитру, доказывая тому, что один из игроков в белой форме сыграл рукой. У Уэбба было другое мнение.

25'

Роналду пробил головой из пределов штрафной, весьма опасно. Проверяет португалец не помялась ли причёска.

24'

Нани получил по ногам, упал на пятую точку, а схватился, изображая страдания, почему-то за голову.

21'

Сильно закрутил мяч при ударе сот штрафного Криштиану, к тому же отскок от газона был неприятный, в результате несильный удар португальца Гомеш взял крайней неуверенно. Повезло ему, что никого рядом не было и он сумел первым добраться до мяча.

18'

Стандарт исполняли гости, не очень уверенно на выходе сыграл Эдвин, сначала выронил мяч, но потом сам же исправил свою ошибку. Прикрывается рукой от светящего ему в глаза солнца Ван дер Сар, намекая, что именно оно ему и помешало.

16'

Очень плотно сидит в обороне "Хотспур", не нашли никакого острого продолжения "манкунианцы" и Нани отправил мяч на трибуны своим ударом.

14'

Видич в подкате выбил мяч у Бента и продемонстрировал небольшой стриптиз, задралась у него штанина, но серб и бровью не повёл.

13'

Ван дер Сар едва не вывел Руни один на один, но всё-таки первым у мяча был его коллега - Гомеш.

11'

Бербатов исполнил отличный сольный проход и отдал мяч Руни, тот затянул с ударом и съели его защитники вместе с мячом.

10'

Вот этот навес Рафаэля уже куда ближе к цели, но всё-таки пока ещё никто из игроков в красной форме до мяча не дотянулся.

9'

Довольно грубо Паласиос подкатывался под Роналду, точнее португальца он в итоге не задел, что было хорошо для обоих. Криштиану остался цел, а Паласиос не получил жёлтую карточку.

8'

Первый выпад гостей, Бент неплохо пробил по воротам.

7'

Роналду увидел перед собой простор и уверенно погарцевал вперёд с мячом, а у него предательски отобрали мяч сзади.

5'

Флетчер получил мяч на правом фланге, а подачу исполнил ужасную. До мяча только бы Крауч дотянулся, если бы встал на плечи Коллеру.

4'

Первая атака хозяев, Криштану Роналду врывался в штрафную, но его опередил Гомес и забрал мяч из ног красавчика.

2'

Чуть ранее сегодня основной конкурент "манкунианцев" - "Ливерпуль" одержал победу догнал в турнирной таблице "красных дьяволов", однако у "МЮ" 2 матча в запасе. Что касается основного конкурента "Тоттенхэма" - "Вест Хэма", он устпил "Челси" и теперь в случае победы "Хотспур" выйдут на 7-е место, которое даёт путёвку в Лигу Европы.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Тоттенхэма": Кудичини, Хаттон, Бэйл, Зокора, Шимбонда, Хадллстоун, Бентли.

0'

Запасные "Манчестер Юнайтед": Фостер, Андерсон, Эванс, ОШи, Скоулз, Македа, Тевез.

0'

Команды выходят на поле "Олд Траффорда".

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола. Всего 5 туров осталось до завершения чемпионата Англии и борьба за чемпионство продолжается. Но всё находится в руках "Манчестер Юнайтед", если они не потеряют больше 5 очков в оставшихся матчах, то "Ливерпуль" не спасут даже победы во всех встречах. У "Тоттенхэма" тоже имеются свои задачи, команда сражается за место в Лиге Европы. Сейчас они отстают лишь на 1 очко от "Вест-Хэма", который оккупировал седьмое место. Команда Гари Реднапа сейчас на ходу, они выиграли четыре матча из пяти последних. К сожалению, скорее всего на поле не сможет выйти Роман Павлюченко, у которого по-прежнему проблемы со спиной. Начало нашей текстовой трансляции в 20:30.

38 24.05.2009  19:00