09 сентября 2019, понедельник. 21:45 МСК
Группа C. 6-й тур
Стадион: Уиндзор Парк (Белфаст, Северная Ирландия), 18 326 зрителей (99% при вместимости 18 434)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 43'
    Патрик Макнейр
  • 55'
    Джордж Сэвилл
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Марцель Хальстенберг
  • 67'
    Серж Гнабри
  • 90+2'
    0:2
    Серж Гнабри
Северная Ирландия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Северная ИрландияГермания в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 9 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уиндзор Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Победу сборной Германии принесли сегодня голы Хальстенберга и Гнабри. Непростой получилась игра для Бундестима, но по итогам игры во втором тайме такой результат выглядит закономерным.

90+3'
0:2

Гол! 0:2! Кай Хаверц классным пасом низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Гнабри и тот точным ударом низом отправил мяч мимо Пикока в сетку ворот!

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Эмре Джан приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

87'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Пока не видно никаких предпосылок к финальному штурму со стороны Северной Ирландии.

85'

Вышел на поле Эмре Джан.

85'

Ушел с поля Ройс.

84'

Кай Хаверц получил передачу на правом краю чужой штрафной, но плохо обработал мяч и упустил хорошую возможность для удара.

83'

Вышел на поле Лейвери.

83'

Ушел с поля Вашингтон.

82'

После длинной диагональной передачи от центра поля на левый фланг атаки во вне игры забрался Брандт.

80'

Очень грамотно действуют сейчас футболисты сборной Германии. Предпочитают контролировать мяч гости через ряд безопасных передач между друг другом.

78'

Льюис подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

76'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

74'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии. Видно, что гости пытаются успокоить игру.

72'

После розыгрыша углового забрался во вне игры в чужой штрафной вышедший на замену Мадженнис.

70'

Вышел на поле Макдженнис.

70'

Ушел с поля Сэвилл.

70'

Момент у Германии! После подачи с левого фланга атаки нанес удар головой Кай Хаверц, но отправил мяч рядом со штангой ворот Пикока.

68'

Вышел на поле Хаверц.

68'

Ушел с поля Вернер.

68'

Гнабри получил желтую карточку за грубый фол против Вашингтона в центре поля.

65'

Момент у Северной Ирландии! Уит прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Далласа, но тот с выгодной позиции отправил мяч мимо дальнего угла ворот!

63'

Макнейр упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Кроосом, но пенальти арбитр поставить не решился.

61'

Вернер забрался во вне игры при попытке Германии организовать быструю атаку.

59'

Вышел на поле Гэвин Уит.

59'

Ушел с поля Макгинн.

56'

Марко Ройс на исполнение пробил в левую от себя шестерку ворот со стандартного положения, но Пикок в красивом прыжке среагировал!

55'

Сэвилл получил желтую карточку за фол против активного Хальстенберга в центральной зоне у своей штрафной.

54'

Снова опасно у ворот Северной Ирландии! Тимо Вернер пробил с линии штрафной в угол ворот, но Пикок в красивом прыжке спас свою команду, сохранив интригу в нашем матче.

52'

Момент у Германии! После стеночки с Брандтом в чужой штрафной пробил из центра владений Пикока Гнабри, но отправил мяч рядом со штангой!

50'

Момент у Германии! Пикок отразил удар Вернера с острого угла, после чего первым на добивание успел Клостерманн, но ударом в касание отправил мяч выше цели!

48'
0:1

Гол! 0:1! Клостерманн навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч рикошетом от головы Брандта прилетел к Хальстенбергу и тот нанес классный удар слета точно в цель!

47'

Момент у Германии! Клостерманн получил передачу на правом краю чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но спас свою команду Пикок.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. При этом несмотря на отсутствие голов скучать зрителям матча точно не пришлось. Хорошую игру в плане атаки и создания голевых моментов показали обе команды.

45+2'

Момент у Германии! После прострела с правого фланга атаки в касание нанес удар с линии вратарской Тимо Вернер, но отправил мяч прямо во вратаря!

45+1'

Момент у Северной Ирландии! Даллас прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Нойер выпустил мяч из рук прямо на Вашингтона, но у того в борьбе с Та не получился удар и сумел свою же оплошность исправить голкипер сборной Германии!

44'

Тони Кроос получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и слета в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

43'

Макнейр получил желтую карточку за излишне агрессивную реакцию в адрес Крооса уже после свистка арбитра о нарушении правил.

40'

Вышел на поле Жонатан Та.

40'

Вынужденная замена у Германии. Ушел с поля Гинтер.

37'

Гинтер получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.

35'

Даллас после классной стеночки с партнером прострелил низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Вашингтона, но тому не позволил нанести удар Гинтер.

33'

В ходе быстрой атаки Северной Ирландии убегал один на один Вашингтон, но арбитр зафиксировал офсайд.

31'

На стороне Германии сейчас явное территориальное преимущество. Вынуждены теперь перейти на тактику игры на контратаках хозяева поля.

29'

Тимо Вернер перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Далласа.

27'

Момент у Германии! После прострела с правого фланга атаки нанес удар с линии чужой штрафной Тимо Вернер, но рикошетом от руки Кэткарта мяч улетел на угловой. Снова пенальти арбитр не поставил.

25'

Сложно пока складывается игра сегодня для Германии. Тем не менее уже к середине первого тайма начинает ощущаться преимущество в классе гостевой команды.

23'

Хальстенберг подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в центр на Брандта и тот пробил с выгодной позиции, но Джонни Эванс принял этот выстрел на себя. Вроде бы рукой помог себе защитник Северной Ирландии, но при этом рука была прижата, а потому пенальти арбитр не поставил.

21'

Даллас подключился к атаке своей команды по правому флангу, был вознагражден передачей и сам исполнил прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

19'

Тимо Вернер убежал в прорыв по правому флангу атаки и попытался низом прострелить в центр, но там против Гнабри на опережение сыграл защитник.

17'

Кроос перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила в атаке против Эванса.

15'

Удалось, наконец, на длительное время перейти с мячом на чужую половину поля немцам, но пока без создания моментов у чужих ворот.

13'

Макнейр навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Нойера, где голкипер сборной Германии кулаками уверенно сыграл на выходе.

11'

Очень сложно пока строить свои атаки немцам под высоким прессингом со стороны хозяев поля. Пока ничего толкового впереди подопечные Лева не показали.

9'

В ответной атаке Германии Вернер вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

7'

Момент у Северной Ирландии! После грубой ошибки немецкой обороны вышел один на один по центру Вашингтон, но отправил мяч прямо в Нойера!

5'

Макнейр исполнил подачу с первого в матче углового с левого фланга на ближнюю штангу, где надежно на перехвате сыграл Джошуа Киммих.

3'

Ожидаемо хорошая поддержка сегодня у Северной Ирландии с трибун стадиона. И пробуют пока лидеры группы активно с первых минут атаковать на чужие ворота.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Северная Ирландия — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.