23 июня 2021, среда. 19:00 МСК
Группа E. 3-й тур
Стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания), 11 204 зрителя (19% при вместимости 57 619)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция)
  • 11'
    Ондрей Дуда
  • 90+4'
    Милан Шкриньяр
0'
45'
90'
  • 12'
    Альваро Мората
  • 30'
    0:1
    Мартин Дубравка
  • 40'
    Серхио Бускетс
  • 45+3'
    0:2
    Эмерик Лапорт
  • 56'
    0:3
    Пабло Сарабия
  • 60'
    Жорди Альба
  • 67'
    0:4
    Ферран Торрес
  • 71'
    0:5
    Юрай Куцка
Словакия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияИспания в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 23 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико де Севилья - Ла Картуха.

0
90+5'
90+5'

Матч завершён! Испанцы забили сегодня всё, что не забили в первых двух играх. Полный разгром Словакии, особо и сказать нечего. Польша и Словакия из этой группы отправляются домой. Шведы и испанцы идут дальше, с чем их и поздравляем! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'

Шкриньяр получил предупреждение за грубый фол.

90+2'

Шведы забили полякам — 3:2! Украина выходит в плей-офф! Одни сине-жёлтые помогли другим.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Ещё бы 10 добавил по такой игре и счёту.

90'

Бенеш заменил Гамшика.

90'

Оярсабаль мимо ворот пробил.

88'

Катают мяч испанцы. Уже никому ничего не хочется на поле делать, но надо. Ещё минут пять, учитывая компенсированные минуты.

85'

Сарабия выше перекладины от линии штрафной пробил.

83'

Поляки забили в параллельной игре. 2:2 там. Сине-жёлтые напряглись… Ничья Украину устраивает, но там ещё минут 10.

81'

Траоре сделал неточный пас, никто из партнёров не зацепился за мяч.

78'

Несколько угловых кряду подали испанцы, особой опасности они не принесли.

76'

Оярсабаль вышел на поле. Покинул его Аспиликуэта.

76'

Траоре заменил Морено.

72'
0:5

Гол! После навеса со штрафного к воротам Пау Торрес ударил головой и мяч от Куцки влетел в сетку.

71'

Пау Торрес заменил Гарсию.

71'

Алькантара заменил Бускетса.

69'

Гараслин ушёл, Суслов вышел.

69'

Мака Вайсс заменил.

68'

Воду пить футболисты пошли. Жара в Севилье не спадает.

67'
0:4

Гол! Ай да Торрес! Секунд 40 он на поле! Сарабия прострелил вдоль ворот и Ферран пяткой переправил низом мяч в сетку.

66'

Торрес Морату заменил.

65'

Губочан правила нарушил на фланге. Штрафной для Испании. Разыграли они мяч.

63'

Атакуют испанцы без особой спешки. Счёт более чем устраивает.

60'

Жёлтую карточку получил Альба.

58'

В параллельной игре Швеция обыгрывает Польшу 2:0. Хорошая новость для Украины. Практически в плей-офф уже сине-жёлтые.

56'
0:3

Гол! После прострела с края штрафной Сарабия низом перевёл мяч в дальний угол.

55'

Хороший заброс на Дюриша, он вошёл в штрафную и в касание пробил слёта. Это не проблема для вратаря Испании.

55'

Сарабия выпустил мяч за боковую в атаке.

53'

Педри сбили в середине поля.

52'

Шкриньяр Морату задержал руками. Штрафной для Испании.

49'

Словаки держат мяч в середине поля, пытаясь что-то придумать впереди.

46'

Второй тайм начался!

46'

Вместо Громады вышел Лоботка.

46'

Дюриш заменил Дуду.

45+5'

Завершился первый тайм. Отдохнём минут 15!

45+4'
45+3'
0:2

Гол! После углового Морено получил мяч у лицевой и набросил его на Лапорта, который лёгким ударом головой упрочил преимущество Испании.

45+3'

Сарабия навесил в штрафную, Шкриньяр выбил на угловой.

45+1'

Четыре минуты решил ещё «пожарить» футболистов арбитр. Больше 30 градусов в Севилье, напомним.

45'

Коке издали пробил в сторону дальней штанги. Очень неточно.

43'

Держат мяч испанцы на чужой половине поля.

41'

Дуда снова в офсайде, не первый раз уже.

40'

Бускетс влетел в соперника и получил предупреждение.

38'

Перспективный штрафной заработали испанцы, но навес с него к вратарской нейтрализовали защитники Словакии.

36'

Дуда в офсайде оказался, выскочив один на один с вратарём. В любом случае он в рамку не попал, пробив в дальний угол.

33'

Швеция обыгрывает Польшу 1:0, Испания — Словакию. По таким раскладам Украина выходит в плей-офф уже после этих матчей.

32'
30'
0:1

Это уникальный гол! После удара в перекладину Дубравка в волейбольном стиле протолкнул мяч в свои ворота! Солнце, возможно, ослепило. Очень яркое оно в Севилье. Тем не менее это не оправдание для вратаря Словакии.

29'

Громада лежит на поле. Сбили его неподалёку боковой линии. Штрафной для Словакии.

28'

Перерыв у нас был на поле. Попили водички игроки. Очень жарко в Испании. Продолжаем смотреть футбол.

26'

Угловой подали испанцы, мяч после навеса всех пролетел и ушёл за лицевую линию. Удар от ворот.

24'

Мората из-за пределов штрафной хорошо пробил, Дубравка на угловой перевёл мяч.

23'

Атакуют испанцы, но без обострений. Плетут свои тактические сети.

20'

Аспиликуэта остро навесил в штрафную, но мяч прошёл мимо всех и оказался за лицевой. Удар от ворот.

19'

Педри классно с фланга забросил к воротам, Сарабии миллиметров не хватило, чтобы дотянуться к мячу и открыть счёт.

16'

Угловой подали испанцы, ничего опасного он не принёс.

14'
13'

Дуда получил предупреждение и пропустит следующий матч.

12'

Мората подошёл к точке и не забил. Дубравка вытащил мяч, да и удар был не очень — почти по центру.

11'

Пенальти назначен!

9'

Упал в штрафной испанец. Коке это был, кажется. Видеоповтор смотрят арбитры.

7'

Бьорн Куйперс судит сегодня эта встречу.

5'

Аспиликуэта пробил из пределов штрафной, мяч где-то застрял среди защитников.

3'

В Севилье 32 градуса. Вряд ли в таких условиях будет яркое зрелище.

1'

Словаки разыграли мяч в середине поля.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Словакия — Испания. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00