Пол Мбонг
  • 39'
    Мэттью Гийомье
Англия — Мальта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияМальта в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 17 ноября 2023 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+6'

ВСЁ! Матч окончен! Сборная Англии в противоречивом матче одолела команду Мальты, но могла это делать с более уверенным счётом. Хозяева сегодня особо не напрягались, много владели мячом, но забить смогли всего два раза, причём один из голов стал автоголом. 2:0, по игре англичан есть вопросы.

Англия в ленивом стиле одержала очередную победу
Ещё две сборные отобрались на Евро-2024. Главные события дня в квалификации
90+5'

По сути доигрывают матч команды. Всё уже понятно. Разве что англичане ещё один гол забьют.

90+3'

Угловой не особо получился у сборной Англии. Гости отбились, но подбор за англичанами.

90+2'

Палмер слева ворвался в штрафную площадь соперника, пытался прострелить, но его успел накрыть мальтийский защитник.

90+1'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Пошёл неплохой навес со штрафного на ближнюю штангу, гости отбились. Слишком низко всё-таки.

89'

Самолётик из газеты прилетел на поле, а сборная Англии заработала штрафной на левом фланге.

88'

Опасно получилось! Александер-Арнольд с подступов к штрафной нанёс хитрый удар, пришлось потрудиться Бонелло! Мяч отбит!

86'

Замена в составе сборной Мальты. Вместо Джозефа Мбонга на поле вышел Кейн Аттард.

84'

В принципе всё понятно в сегодняшнем матче. Нам осталось определиться с итоговым счётом.

82'

Контролирует сборная Англии ход матча. Мяч держится, всё в порядке!

80'

Мы стоит на пороге заключительной десятиминутки. Мальтийцы немного оживились.

79'

Кириан Нвоко также вышел на поле вместо Кемара Рида.

79'

Двойная замена в составе сборной Мальты. Вместо Жана Борга вышел Зак Мускат.

78'

Гол у Райса отняли! Великолепный удар получился у Райса, но всё же повтор показал, что мяч прокатился чуть ли не по футболке Кейна, который как раз в офсайде находился.

77'

VAR на всякий случай в дело вступил. Идёт проверка гола.

76'

ГОЛ! Прорвало англичан! Здорово Райс протащил мяч, сместился к центру и с линии штрафной площади сильным ударом положил мяч в дальний угол! Вот это уже более уверенный счёт! Но стоп, что там?

75'
2:0

ГОЛ! Наконец-то! Забили! Уолкер справа подключился, отыграл в центр на Фодена, Фил в касание направо в штрафную, а Сака отыграл в центр, и Кейн с подступов к вратарской переправил мяч в створ!

72'

Мы близки к финальной части матча. Команда Англии продолжает мяч катать.

70'

Времени всё меньше и меньше. Конечно, пока сборная Англии может быть спокойна за результат, ведь у её ворот ничего не происходит.

69'

Этого ещё не хватало! У арбитра на линии истрепался флажок, но к нему с крейсерской скоростью прибежал резервный с клейкой лентой. Всё починили!

67'

Разыграли игроки английской сборной. Фоден пяткой откатил под удар партнёру, Александер-Арнольд неплохо в принципе приложился, но выше перекладины.

66'

Середина второго тайма. Сборная Англии заработала очень опасный штрафной. Мяч стоит чуть левее центра и почти на линии штрафной.

63'

Время идёт, вот уже и второй тайм к середине подходит, а англичане так и не могут ничего серьёзного создать. Удивительный матч!

61'

Коул Палмер также вышел на поле вместо Маркуса Рашфорда.

61'

У сборной Англии тоже двойная замена произошла. Вместо Хендерсона вышел Деклан Райс.

59'

Джоди Джонс также вышел на поле вместо Пола Мбонга.

59'

Двойная замена в составе сборной Мальты. Вместо Гийомье будет играть Бьорн Кристенсен.

56'

По-прежнему нет моментов у ворот сборной Мальты. Англия не собирается побеждать крупно, видимо.

56'

Сака неплохо врывался справа в штрафную площадь под передачу на ход, но защитник сборной Мальты успел сыграть на перехвате.

52'

Футболисты сборной Англии обосновались с мячом на половине поля сборной Мальты. Рисунок первого тайма продолжается.

50'

Сборная Мальты и не думает мяч отдавать. Очень интересный второй тайм будет, надо англичанам это пресекать, конечно.

48'

А Мальта вновь неплохо начинает тайм! Пол Мбонг слева ворвался в штрафную, простреливал в центр, англичане отбились.

46'

Начался второй тайм!

46'

Сака также вышел на поле вместо Томори.

46'

Двойная замена после перерыва в составе сборной Англии. Вместо Конора Галлахера вышел Кайл Уолкер.

45+1'

Закончен первый тайм! Неоднозначный матч у нас получается. С одной стороны сборная Англии владеет подавляющим территориальным преимуществом, но с моментами у ворот Бонелло большая беда. Посмотрим, смогут ли англичане прибавить и показать свой класс.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

43'

Англичан может радовать, что Мальта совсем не атакует. Иначе были бы проблемы у хозяев. Нужен второй гол.

41'

Началась последняя пятиминутка первого тайма. Игроки сборной Англии стараются атаковать, но моментов по-прежнему нет.

40'

Попытка дальнего удара по воротам сборной Мальты, это Александер-Арнольд зарядил из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.

39'

А у нас карточка. Полузащитник сборной Мальты в подкате сорвал атаку сборной Англии.

37'

Навес от левого флажка к линии вратарской площадки, уверенно сыграл голкипер сборной Мальты, забрал мяч в руки.

36'

Рашфорд получил мяч на левом фланге, пробросил его между двух защитников, но оказался на газоне. Арбитр показал, что без нарушения. Только угловой.

35'

Около 10 минут до конца первого тайма. Сборная Англии вновь перешла с мячом на половину поля мальтийской команды. Продолжают хозяева накручивать статистику по владению.

33'

Много суеты в центре поля, Англия продолжает владеть мячом. Но где моменты?

31'

Полчаса команды сыграли в первом тайме. Никак не могут игроки сборной Англии всерьёз потревожить голкипера мальтийцев, но постоянно мячом владеют.

29'

А ведь повтор показал, что прав судья! Кейн доиграл момент!

28'

Карточку получает форвард сборной Англии. Справа ворвался в штрафную Кейн, голкипер сборной Мальты прыгал ему в ноги, до мяча не дотянулся, а Гарри упал. По динамике казалось, что было нарушение и пенальти, но арбитр не поверил! Карточка за симуляцию!

27'

Теума навесил справа со штрафного, Кейн сыграл на перехвате, головой мяч отбил!

26'

Томори получил карточку. Янкам пытался сыграть на опережение, и ему в ногу влетел защитник сборной Англии.

23'

Мбонг получил карточку. Томори перед своей штрафной площадью сыграл в падении на опережение, а форвард сборной Мальты опоздал и попал по ноге защитнику сборной Англии.

20'

Сборная Мальты и не думает сбавлять обороты, гости очень активны в прессинге. Поэтому никак и не могут хозяева развернуть атакующие действия в полную силу.

19'

Завладели мячом игроки сборной Мальты, но под прессингом англичан не могут выйти со своей половины поля.

18'

Фоден и Рашфорд на левом фланге сыграли в стенку, в итоге Фил ворвался в штрафную площадь, попытался навесить в центр, но там уверенно забрал мяч в руки Бонелло.

16'

Что интересно, и моментов нет у ворот сборной Мальты. Явно не форсирует события команда Англии, но при этом действует довольно активно.

14'

Много борьбы в центре поля, но надо сказать, что англичане пока многовато ошибаются.

12'

Неторопливо игроки сборной Англии мяч катают, но пока в атаку не получается выбраться. Надо сказать, мальтийцы очень активны в обороне.

10'

Смотрите-ка, гости вновь атаковали! Магуайр ошибся в передаче, а Гийомье сыграл на перехвате и отыграл на ход Мбонгу! Пол приблизился к штрафной, пробил с её подступов, но получилось выше перекладины! Момент-то отличный!

9'

Александер-Арнольд получил повреждение, оказывают ему помощь за пределами поля, куда сам игрок сборной Англии и пришёл.

8'
1:0

ГОЛ! Разящая атака сборной Англии по правому флангу, прошла проникающая передача направо на Фодена, который пытался прострелить в центр, а Пепе играл на перехвате, но срезал мяч в ворота. Пытался спасти Бонелло, но не получилось!

5'

Неторопливо комбинируют игроки сборной Англии. Думаю, присматриваются хозяева.

3'

Опомнились игроки сборной Англии, забрали мяч под свой контроль. Думаю, никто сегодня не сомневается в победе хозяев.

2'

Вот это начали игроки сборной Мальты! Опасный удар с линии штрафной площади, рядом со штангой мяч прокатился!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Отборочный цикл Евро-2024 закончится в ближайшие семь дней — осталось всего два тура.Давайте смотреть, кому и что нужно.

Главные интриги: Италия или Украина? Уэльс или Хорватия? И что там с Казахстаном?
Кому и что нужно в отборе Евро-2024? Подробные расклады в группах перед последними турами
0'

Три места на Евро-2024 будут распределены через стыковые матчи Лиги наций. Система выглядит немного запутанно, поэтому давайте освежим в памяти, как она работает.

Норвежцам приходится болеть за сборную Израиля. Запутанная ситуация
Как пробиться на Евро-2024 через Лигу наций? Вот сборные, у которых на это отличные шансы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Англия — Мальта. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.