Спартак М
Москва, Россия
0 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Александер Харкам (Австрия); Ассистент: Андреас Вичнигг (Австрия); Ассистент: Андреас Штаудингер (Инсбрук, Австрия); Резервный: Андреас Коллеггер (Штирия, Австрия)
  • 77'
    Евгений Макеев
  • 84'
    Артём Ребров
0'
45'
90'
  • 79'
    Андер Мурильо
  • 88'
    0:1
    Иван Тричковски
Спартак М — АЕК Ларнака

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАЕК Ларнака в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 4 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Всё, матч окончен! АЕК на выезде переиграл "Спартак" - 1:0. Киприотам удалось отличиться на 89-й минуте, автором победного гола стал Тричковски. Красно-белые владели инициативой, но гости грамотно оборонялись, а в концовке воспользовались едва ли не единственным своим шансом. Подопечные Дмитрия Аленичева вылетели из Лиги Европы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Не удаётся москвичам устроить финальный штурм, уверенно отбиваются киприоты.

90+3'

Киприоты держат мяч на чужой половине поля, не позволяя москвичам перейти в атаку.

90+2'

Зе Луиш сделал скидку к штрафной, Промес пробил с носка в ближний угол - мимо!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мельгарехо вышел вместо Ещенко.

90'

Последнюю замену провёл Дмитрий Аленичев.

89'
0:1

ГОЛ! Ошиблась оборона "Спартака"! Последовал длинный заброс из глубины в штрафную москвичей, Тричковски выскочил на ворота и пробил мимо Реброва!

88'

Энглезу в игре.

88'

Тете покинул поле.

86'

Тете с левого края навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно - никто из партнёров не добрался до мяча.

84'

Ребров получил жёлтую карточку за затяжку времени.

84'

Баррера вышел вместо Болевича.

84'

Вторая замена у киприотов.

83'

Перспективная атака два в два могла пройти у гостей, но Ещенко выиграл забег на скорость у Тете.

81'

Хараламбидес появился на поле.

81'

Мурильо заменён.

79'

Мурильо толкнул в спину Промеса. Жёлтая карточка.

77'

Макеев в центре поля сбил Алвеса, помешав киприотам убежать в контратаку.

76'

Глушаков обыгрался с Зе Луишем и хлёстко зарядил в дальний нижний угол - Миньо кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

74'

Опасная контратака могла пройти у "Спартака". Миньо выбежал за пределы штрафной площади, помешав Промесу выскочить на ворота киприотов.

72'

Комбаров на фланге сбил Ортиса. Последовала подача в центр штрафной, но москвичи уверенно отбились.

70'

Комбаров с углового выполнил навес на ближнюю штангу - Миньо уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

68'

Ромуло появился на поле вместо Зобнина.

68'

Вторую замену провёл Дмитрий Аленичев.

66'

Киприоты провели атаку левым флангом. Кутепов помешал Тете прострелить в штрафную, мяч ушёл на угловой.

64'

Затяжную атаку провели москвичи, Миньо уверенно справился с дальним выстрелом Фернандо.

62'

Цепко в обороне действуют киприоты, спартаковцам никак не удаётся подобраться к воротам Миньо.

60'

Острой контратакой ответил АЕК. Алвес с левого края прострелил вдоль ворот, но Комбаров сумел выбить мяч на угловой.

58'

Промес и Мурильо немного потолкались, арбитру удалось успокоить футболистов.

56'

Комбаров сместился в центр и зарядил в ближний угол - Миньо на месте!

54'

Боккетти разогнал контратаку "Спартака"! Зе Луиш великолепной передачей вывел Промеса один на один с вратарём, но Авельянеда помешал голландцу пробить по воротам!

52'

Фернандо сделал классный заброс в штрафную на ход Комбарову. Дмитрий на дриблинге не сумел обыграть Мойсова, а могло получиться довольно опасно.

50'

Промес сделал скидку на линию штрафной, Зобнин в касание пробил в ближний угол - Миньо отразил мяч на угловой.

49'

Зобнин из-за пределов штрафной пробил прямо по центру ворот - Миньо без проблем забрал мяч.

48'

Промес с правого края вошёл в штрафную, обыгрался с Зе Луишем, но защитники не дали пробить по воротам.

46'

Глушаков вошёл в игру вместо Джано.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Спартаковцы владели территориальным преимуществом, но по-настоящему голевых моментов создать не удалось. Можно лишь выделить дальние удары Джано и Промеса. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Подходит к концу первая половина игры, в центре поля идёт борьба за мяч.

42'

Зе Луиш выдержал паузу и выполнил навес на дальнюю штангу - Ортис снял мяч с головы Комбарова.

40'

Мойсов получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Зе Луишем. Ещё одна пауза образовалась.

38'

Комбаров на скорости прорвался по левому флангу и навесил на ближнюю штангу! Зе Луиш бил головой в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны.

36'

Тричковски по центру ворвался в штрафную, спартаковцам с трудом удалось выбить мяч у македонца. Угловой будет.

34'

Спартаковцы неспешно перекатывают мяч в центре поля, не удаётся пока подобраться к воротам гостей.

32'

Жёсткий стык произошёл в центре поля, Тричковски получил повреждение в борьбе с Комбаровым. Пауза в игре возникла.

30'

По владению мячом преимущество у "Спартака" - 56% на 44%.

28'

Продолжают давить москвичи. Мойсов в последний момент заблокировал опаснейший выстрел Промеса.

26'

Фернандо классно сыграл в отборе, в результате москвичи провели атаку три в четыре! Бразилец дошёл до штрафной, но передача на Промеса получилась неудачной.

24'

Киприоты ответили контратакой. Кутепов здорово поставил корпус, оттеснив Алвеса от мяча.

22'

Промес со штрафного пробил под перекладину - Миньо кулаками перевёл мяч на угловой.

21'

Мойсов с нарушением правил остановил прорыв Джано, перспективный стандарт на углу штрафной заработали красно-белые.

19'

Комбаров сделал передачу в центр на свободного Зобнина. Роман плотно пробил низом - Миньо спокойно зафиксировал мяч!

17'

"Спартак" уверенно контролирует ход встречи, киприоты изредка отвечают контратаками.

15'

Момент! Комбаров подключился к атаке по флангу и выполнил подачу во вратарскую - Ещенко опередил соперника, но из убойной позиции не попал в створ!

13'

Зе Луиш ловким движением ушёл от соперника и зарядил из-за пределов штрафной - получилось слишком неточно.

11'

Промес с Комбаровым долго разыгрывали мяч в штрафной гостей. Удар Квинси заблокировал защитник, с трудом отбился АЕК.

9'

Джано выдержал паузу и "черпаком" сделал заброс в штрафную! Промес немного не дотянулся до мяча, а мог состояться выход один на один.

7'

Джано! Резко сместился в центр и мощно пробил по воротам - Миньо намертво забрал мяч в руки!

5'

Боккетти поскользнулся на ровном месте, в результате киприотам удалось убежать в контратаку. Алвес вошёл в штрафную и пробил в дальний угол - мимо!

3'

Спартаковцы сразу прибрали инициативу к своим рукам. Зобнин пытался вырезать передачу к штрафной на Промеса, однако соперник в последний момент сумел перехватить мяч.

1'

Поехали, матч начался! Киприоты разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Спартак» — «АЕК». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Первый матч завершился вничью - 1:1.