4 : 1
Фенербахче
Стамбул, Турция
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Резервный: Жюльен Паселли (Франция)
  • 31'
    1:0
    Поль Погба
  • 34'
    2:0
    Антони Марсьяль
  • 45+1'
    3:0
    Поль Погба
  • 48'
    4:0
    Джесси Лингард
0'
45'
90'
  • 33'
    Симон Кьер
  • 83'
    4:1
    Робин ван Перси
Манчестер Юнайтед — Фенербахче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедФенербахче в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2016 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+2'

Матч окончен! «Юнайтед» разгромил «Фенербахче» в Манчестере. Турки провалили ключевой отрезок в первом тайме, заставив арбитра показать два железобетонных пенальти. После реализованных шансов манкунианцы почувствовали уверенность, добив турков ещё несколькими голами. Можно отметить гол престижа от ван Перси.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Фосу-Менса с линии штрафной отметился простым ударом низом, Демирель намертво забрал мяч.

89'

Руни заработал угловой, воспользовавшись небольшой паникой в штрафной гостей.

88'

Шкртел заблокировал удар Маты с края штрафной.

86'

Потук в попытке быстро вернуть мяч своей команде руками завалил на газон Депая.

85'

Де Хеа сумел среагировать на опасный дальний удар Соузы.

83'
4:1

ГОЛ! Всё же отличился ван Перси в матче с «Юнайтед»! Эменике подхватил мяч у края штрафной хозяев и из-под Бейи прострелил на границу вратарской, куда ворвался ван Перси, расстреляв ворота в одно касание!

81'

Эменике воспользовался провалом Бейи, подхватив мяч в штрафной «Юнайтед», вот только сыграть на ван Перси не получилось.

80'

Депай классным финтом прошёл соперника на краю штрафной гостей, прорвался по лицевой к вратарской, но не смог сделать точный прострел.

78'

Мата выскочил через центр на свидание с Демирелем, нанеся простой удар низом прямо в турецкого вратаря!

76'

Кейбаши оказался в чужой штрафной при навесе Шенера, ударив головой у штанги ворот де Хеа.

75'

Фосу-Менса постарается проявить себя.

75'

Погба отправился отдыхать.

74'

Ван Перси порвали футболку. Голландце отправился за пределы поля для замены.

72'

Три в одного убежали манкунианцы, однако крайне слабый пас Депая испортил эту опаснейшую контратаку.

71'

Шенер ошибся на краю своей штрафной, подарив мяч Мате, у которого получился неточный прострел.

69'

Кейбаши вышел.

69'

Шена заменили.

68'

Шенер убежал в контратаку, в которой неудачно сыграл в сторону Эменике.

66'

Депай постарается проявить себя.

66'

Лингард заменён.

65'

Шен закинул мяч в штрафную манкунианцев, где всё контролировал Бейи.

64'

Руни в контратаке сыграл направо на Мату, а испанец подрезал мяч в чужую штрафную выше невысокого Лингарда.

63'

Нойштедтер не допрыгнул до навеса ван Перси со стандарта.

62'

Марсьяль у края своей штрафной сбил Шена.

60'

Эменике зацепился за мяч впереди, отыграв в сторону на ван Перси, у которого получился опаснейший удар вблизи каркаса ворот де Хеа!

58'

Нойштедтер перехватил проникающую передачу, которая адресовалась быстрому Марсьялю.

56'

Руни не хватило везения, чтобы подхватить отскок вблизи вратарской Демиреля.

54'

Ван Перси со стандарта исполнил опасную подачу, которую никто из игроков «Фенербахче» не смог замкнуть.

53'

Шен заработал угловой в борьбе с Дармианом. Однако после розыгрыша корнера последовала скидка на де Хеа.

50'

Потук сыграл на край штрафной на Шена, который вместо паса на свободного Эменике сделал слишком сильный прострел вдоль вратарской.

49'

Не получается у турков игра. Даже мяч подержать не могут гости.

48'
4:0

ГОЛ! Активный прессинг манкунианцев на чужой половине привёл к голу! Погба сыграл на Руни к штрафной «Фенербахче», а Уэйн в касание откинул мяч в сторону на Лингарда, у которого получился сильный и точный удар в левый нижний угол!

46'

Эменике усилил атаку турецкого коллектива.

46'

Кьяера решили поменять в перерыве.

46'

Рохо появился в обороне «Ман Юнайтед».

46'

Смоллинг не вышел на вторую часть встречи.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Юнайтед» добился очень хорошего результата в первом тайме игры с «Фенербахче». Манкунианцы практически не включали максимальные скорости, сумев при этом трижды поразить чужие ворота. Стоит отметить, что «красным дьяволам» на руку сыграли два пенальти.

45+1'
3:0

ГОЛ! Классный гол получился у Погба! Руни перехватил мяч на правом фланге и прострелил в центр штрафной на Лингарда, который неловко обработал мяч, из-за чего пришлось отыграть немного назад под удар Погба, выстрели которого влетел идеально в левую девятку!

44'

Погба недалеко от своей штрафной зацепил прорывавшегося Потука.

43'

После неудачного розыгрыша углового Кэррик вернул мяч из глубины поля на край атаки, откуда подачу сделал Мата, но в турецкой штрафной здорово сыграл Шкртел.

42'

Шенер заблокировал подачу Шоу, а мяч после рикошета отскочил на угловой.

40'

Турки заработали очередной угловой. Ван Перси отправился разыгрывать корнер, однако последовавший навес оказался удобным для де Хеа.

39'

У Топала не получилась диагональная передача на правый фланг.

38'

Шен разыграл угловой навесом в руки де Хеа.

37'

Топал обокрал соперника на чужой половине и сыграл на край штрафной на Соузу, который прошёл ближайшего защитника и из убойной позиции пробил в ближний угол, куда успел прыгнуть де Хеа.

36'

Ван Перси в одиночку пошёл вперёд, однако Кэррик успел выбить мяч из-под ног голландца.

34'
2:0

ГОЛ! Марсьяль пробил точно в тот же угол, что и Погба, а Демирель в этот раз угадал, но не дотянулся.

33'

Кьяер получил жёлтую карточку за фол в своей штрафной.

33'

Снова пенальти! Марсьяль выскочил на проникающую передачу Маты, получив толчок сзади от Шенера.

31'
1:0

ГОЛ! Погба легко забил пенальти ударом в левый нижний угол, Демирель не угадал.

30'

Пенальти! Кэррик выдал классную диагональ на Мату, которого по ногам в штрафной задел Кьяер.

29'

Шкртел пошёл в дриблинг у своей штрафной, сумев в пожарной ситуации обыграть нападающего «Юнайтед» один в один.

27'

Бейи вовремя прикрыл ван Перси при простреле Шенера с фланга.

26'

Дальний удар Погба был блокирован Топалом. Продолжается игра без полноценных голевых моментов.

25'

Марсьяль не успел замкнуть дальнюю штангу при опасном навесе Маты.

24'

Шен прозевал смещение Дармиана, из-за чего пришлось руками прихватить итальянца.

22'

Руни слишком коряво обработал обостряющую передачу Маты, выпустив мяч за лицевую.

21'

Шен получил повреждение.

20'

Соуза разогнал контратаку турецкой команды плохой диагональю на ван Перси. Голландец не смог догнать мяч.

18'

Режиссёры показали отсутствующего Мхитаряна, который пока не может помочь «Юнайтед».

16'

У Руни не хватило скорости, чтобы убежать от Шкртела в свободную зону.

15'

Манкунианцы перехватили инициативу, однако пока довести мяч в штрафную гостей не получается.

14'

Мата обыгрался с Руни у чужой штрафной и почти вышел на хорошую позицию для удара, но Топал успел помешать.

13'

Довольно смело турки смотрятся на поле «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы пока не включили свои скорости.

12'

Топал сделал проникающий пас на край штрафной, куда не успел ворваться Калдырыма.

11'

Соуза в темп комбинации «Фенербахче» сделал неточный пас на ход Потуку.

9'

Шенер решил сыграть по флангу на Потука, однако соотечественника легко закрыл Люк Шоу.

8'

Смоллинг не позволил ван Перси зацепиться за длинную передачу через всё поле.

5'

Нойштедтер заблокировал подачу Руни.

4'

Люк Шоу подключился к атаке слева, сделав прострел в защитника, но из-за обидного рикошета мяч от Люка покинул пределы лицевой.

3'

Фланговая атака турецкой команды закончилась ничем, а попытка манкунианцев перейти в нападение обернулась фолом на Руни.

2'

Ван Перси нарушил правила в борьбе с соперником на фланге.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Фенербахче». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.