Милош Красич
  • 72'
    Зденек Грыгера
Манчестер Сити — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЮвентус в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2010 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Что ж, игра могла получиться более зрелищной, конечно, но ничего не поделаешь. "Сити" играл чуть лучше соперника, но в итоге они разделили очки. У "Манчестера" теперь 4 очка, у "Ювентуса" - 2. Итальянцам теперь предстоят два матча с "Зальцбургом", который пока не набрал ни одного очка, а англичане, соответственно, дважды сыграют с "Лехом".

90+4'

Вот и всё. Прозвучал финальный свисток, команды разошлись миром.

90+3'

Тевес принимал мяч в чужой штрафной после навеса, но подыграл себе рукой.

90+2'

Сиссоко нанёс удар метров с 20 - мяч полетел правее штанги!

90+1'

Дель Пьеро, пройдя по центру, отдал мяч на Мотту, тот пошёл в обводку и потерял мяч.

90'

Три минуты добавляет судья.

88'

Сильва попытался прострелить от лицевой линии в центр штрафной. Мяч отскочил к Тевесу, тот сделал то же самое, то есть тоже прострелил - Кьеллини выбил футбольный снаряд!

87'

Джонсон навесил с углового - защитники "Юве" вынесли мяч.

86'

Дель Пьеро! Мяч после его удара со штрафного попал в перекладину, отскочил от неё вниз, и, как показалось игрокам "Ювентуса", пересёк линию ворот. Гонсалес, однако, показал, что гола не было. И арбитр прав - повтор демонстрирует, что мяч ударился в линию, но всё-таки не пересёк её!

85'

"Ювентус" зарабатывает штрафной напротив ворот, в 20 с небольшим метрах от цели. Это Барри уронил Яквинту на газон.

84'

Милнер попытается оживить игру.

84'

Боатенг уходит с поля.

82'

Совсем скучная игра пошла у нас, откровенно говоря. Мяч подолгу гости в центре поля, а припомнить, когда был последний опасный удар с игры, очень тяжело.

80'

Сильва сместился с правого фланга к центру штрафной и пробил - удар получился не слишком сильным, и Маннингер забрал мяч на лицевой линии.

78'

Дель Пьеро попытался запустить Мело в атаку, но бразилец слишком медленно стартовал и не успел догнать мяч.

76'

Фелипе Мело вместо Милоша Красича.

76'

Последняя замена гостей.

75'

Яя Туре прорывался к чужой штрафной, и Кьеллини остановил его буквально в метре от неё. Показалось, что не без нарушения, но судья рассудил иначе.

73'

Адебайора он заменил.

73'

Вот и Сильва наконец-то.

73'

Упал кто-то из игроков "Юве" у самой штрафной, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.

72'

Тем временем Грыгера, как зачинщик конфликта, получил предупреждение.

72'

Мотта вместо Де Челье.

72'

Готовился выйти Сильва, а замена произошла у "Ювентуса".

72'

Тевес и Грыгера столкнулись и начали активно выяснять отношения. Арбитру пришлось вмешаться.

70'

Адебайор! Оказался он без опеки в чужой штрафной, но очень уж долго обрабатывал мяч и решал, куда бить. В итоге футбольный снаряд у него отобрали. Нельзя было так тянуть с ударом, конечно.

69'

Давид Сильва готовится выйти на поле.

67'

Тевес достал мяч у самой лицевой линии, после чего навесил на дальнюю штангу - там у Адебайора не получился точный удар.

66'

Неплохо получилось! В дальний угол послал мяч Алессандро, филигранно обведя "стенку", но немного не попал в цель!

65'

Дель Пьеро зарабатывает штрафной метрах в 23 от ворот.

65'

Барри вроде бы неплохо принял высокий мяч в чужой штрафной, но вот точно пробить ему не удалось.

63'

Дель Пьеро то ли не захотел навешивать, то ли навес у него не получился, но мяч пошёл низом, и Компани спокойно выбил его за пределы штрафной.

62'

"Ювентус" наконец-то продвинулся вперёд, Сиссоко обосновался на правом фланге, и Барри в подкате сбил его.

60'

Тевес немного не догоняет мяч после паса Джонсона.

59'

У "Ювентуса" мяч практически не держится, хотя команда пытается что-то сделать. "Сити", впрочем, свои атаки развивать не спешит, видимо, выжидая ошибки "Юве".

58'

Дель Нери стоит у границы технической зоны и даёт какие-то указания. Недоволен он тем, как идёт игра, и имеет для этого основания.

57'

Пепе, отойдя в оборону, неудачно сыграл сзади, и Джонсон, пройдя его, пробил по воротам - Маннингер в падении зафиксировал мяч.

56'

Кьеллини пробил головой после углового - левее ворот стоял Джорджио, и левее же полетел мяч.

55'

Де Челье простреливает-навешивает с левого фланга в штрафную, и Боатенг на дальней штанге выбил его за пределы поля, не позволив Красичу нанести удар.

54'

Пепе появляется вместо Мартинеса.

54'

Первая замена у "Юве".

52'

Адебайор! В падении дотянулся он до мяча в чужой штрафной после флангового заброса и ткнул его в ворота - Маннингер сумел отбить футбольный снаряд. А у Эммануэля, оказывается, офсайд был.

51'

Тевес потерял мяч в центре поля, но тут же отобрал его в чистом подкате.

50'

Боята навешивает с правого фланга - мяч летит на дальнюю штангу, но никто из партнёров до него не дотягивается. К тому же чуть более сильной, чем надо, получилась передача.

48'

Красич пробил от боковой линии штрафной - Харт на месте.

47'

Адебайор прорывался по левому флангу, но уткнулся в соперника и потерял мяч.

46'

Дель Пьеро стрельнул по воротам - слишком слабо получилось.

46'

А не вышел на второй тайм Сабалета. Возможно, дело в том жёстком стыке с Кьеллини.

46'

Боята вступил в игру.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Всё, прозвучал свисток на перерыв.

45+1'

Адебайор не сумел толком обработать мяч после паса Джонсона.

45'

Одну минуту добавляет главный арбитр.

43'

Красич, пройдя по центру, отдал пас направо, откуда Сиссоко прострелил вдоль ворот. Защитники вынесли мяч на другой фланг, оттуда навесил Дель Пьеро - Харт уверенно сыграл на выходе.

42'

Успокоилась игра после того, как "Сити" сравнял счёт. А ведь могли бы "горожане" на позитивной эмоциональной волне ещё усилить давление и попытаться забить второй мяч.

40'

Красич, войдя в штрафную, наткнулся на ногу Компани и упал. Иттуралде подошёл, выразительно посмотрел на Милоша и продемонстрировал ему жёлтую карточку.

38'

Сабалета пробил - немного неточно, но Маннингер предпочёл среагировать на этот удар.

38'

Оживился "Сити", создал несколько моментов кряду, и в конце концов один из них воплотился в гол.

37'

ГОООООООООООООЛ! И всё-таки отыгрались хозяева! Яя Туре, находившийся в центре, метрах в 30 от ворот, выдал отличную разрезающую передачу в штрафную. Защитники "Ювентуса" проспали этот эпизод, упустили Джонсона, а тот выскочил один на один и спокойно переиграл Маннингера, послав мяч в сетку ворот.

35'

Тевес! Выскакивал он на ворота после классного навеса с правого фланга, но ухитрился не попасть в цель. Боковой арбитр, правда, поднял флажок, но Тевес в офсайде, похоже, не был. Правда, забрался в него Адебайор, отвлекавший внимание голкипера.

34'

Опасно! Барри пробил головой с нескольких метров, попал в штангу; мяч отскочил к Джонсону, после удара которого Маннингер отбил мяч!

33'

Вийера отдал неточный пас в центр, к линии штрафной. Контратака у "Ювентуса", правда, тоже не получилась.

31'

Красичу заехали по лодыжке, и он оказался на газоне.

30'

Боатенг неточно пробил с дальней дистанции. Не ладятся у "Сити" удары из-за штрафной, а с близкой дистанции, кроме как после угловых, хозяевам бить пока что не дают.

28'

Фабио Капелло присутствует на матче.

27'

Джонсон получил мяч на линии штрафной после не самого удачного выноса от лицевой линии в исполнении кого-то из игроков "Ювентуса", но пробил выше цели.

26'

Компани, пройдя по правому флангу, пытался заработать штрафной, но мяч был выбит чисто, так что "Сити" заработал всего лишь аут.

25'

Барри очень неудачно обработал мяч после паса Компани, и Красич рванул в атаку по правому флангу. Одного соперника Милош прошёл, однако того подстраховал Сабалета, выбивший мяч за боковую.

24'

Тевес, принимая мяч, отходит в центр поля. Игра тем временем остановилась - Адебайор заехал Маркизио по спине.

22'

Вийера пробил метров с 23. По направлению удар был неплох, но в цель всё же не попал.

21'

Заброс на Яквинту тоже получился слишком сильным.

20'

Забрасывали мяч на Адебайора, который дежурил в чужой штрафной, но пас получился чересчур сильным. Эммануэль всё равно поблагодарил партнёра.

19'

Тевеса плотно держали на левом фланге, но он всё-таки отдал пас в центр. Там Красич вроде бы забрал его, но быстро потерял, и Яя Туре вернул мяч аргентинцу, он ворвался в штрафную и пробил по воротам - мяч пролетел мимо защитников, но в ворота не попал.

17'

Яквинта пошёл в атаку, но его встретили сразу несколько защитников и отобрали мяч.

15'

Кьеллини жёстко встретил Сабалету на правом фланге - игроки сошлись в подкате, пытаясь достать мяч, и Джорджио заехал сопернику коленом по лицу.

13'

Красич на скорости врывается в штрафную, где Сабалета роняет его. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил, и требует продолжать игру.

13'

А теперь бьёт уже другой Туре, Яя, и мяч в сутолоке едва не пересекает линию ворот! Маннингер с трудом забирает его, и его едва-едва не заталкивают в ворота вместе с футбольным снарядом.

12'

Джонсон навешивает с углового, мяч прилетает к Коло Туре, и тот бьёт по воротам - кто-то из игроков "Ювентуса" выносит его с линии ворот на повторный угловой.

11'

ГОООООООООООООЛ! Яквинта открывает счёт в матче! Винченцо получил мяч на левом фланге, сдвинулся ближе к штрафной и пробил в дальний угол. Харт, немного задержавшись, бросился в ту сторону, но запоздал с этим движением и не смог достать мяч.

9'

Боатенг перевёл мяч на Тевеса, тот чуть-чуть не дотянулся до футбольного снаряда.

7'

Дель Пьеро пробил со штрафного, назначенного метров с 27 от ворот - мяч попал в газон, отскочил в ворота, но голкипер отбил его. Надёжен Харт пока что.

5'

Дель Пьеро на ходу обыгрался в "стенку" с кем-то из партнёров, вошёл в штрафную и пробил с острого угла - Харт опять на месте.

4'

Сиссоко хорошо сыграл в отборе, забрал мяч и отдал его Яквинте; тот стрельнул с линии штрафной в ближний угол - Харт выручает команду.

3'

"Сити" держит мяч у себя.

1'

Боатенг прошёл по правому флангу и пробил по воротам - совсем неточно получилось.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Матч начнётся в 23:05 по Москве.

0'

Что касается внутренних чемпионатов, то "Сити" идёт четвёртым, набрав 11 очков за 6 матчей и пропустив при этом всего лишь два гола; "Ювентус" же увяз в середине таблице - 9-е место после 5 игр, 7 очков. Последний матч, впрочем, "Ювентус" выиграл со счётом 4:2, а Милош Красич оформил хет-трик.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня в Манчестере "Манчестер Сити" примет "Ювентус" в рамках второго группового этапа Лиги Европы. "Горожане" стартовали во втором по значимости еврокубке с раунда плей-офф, где дважды обыграли румынскую "Тимишоару" - 1:0 в гостях и 2:0 дома; в группе же они выиграли у "Ред Булл Зальцбург" - 2:0. "Старая Синьора" начала с 3-го отборочного раунда, где победила ирландский "Шамрок Роверс" (2:0 и 1:0), а в плей-офф обыграла австрийский "Штурм" (2:1 и 1:0). А в стартовом матче группового этапа итальянцы едва не вытащили матч с "Лехом", где уступали со счётом 0:2, но на 92-й минуте Артём Руднев оформил хет-трик, который принёс его команде ничью.