Мура 05
Мурска-Собота, Словения
Стадион: Динамо имени Валерия Лобановского (Киев, Украина), 3 200 зрителей (19% при вместимости 16 873)
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
"Арсеналу" засчитано техническое поражение 0:3 за участие в матче Эрика Матуку, который не отбыл срок дисквалификации, полученную в составе бельгийского "Генка" в сезоне ЛЕ 2010/2011.
  • 6'
    1:0
    Йонуц Мазилу
  • 55'
    Владимир Полевой
  • 61'
    2:0
    Александр Ковпак
  • 83'
    3:0
    Эрик Матуку
0'
45'
90'
  • 33'
    Мате Этерович
  • 49'
    Алеш Майер
Арсенал К — Мура 05

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал К – Мура 05 в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 2 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

На этом наш матч окончен. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Уверенная победа "Арсенала", такой итог сегодняшней игры. Очень даже неплохо для старта в еврокубках. За ответную игру можно и не волноваться.

90+5'

Финальный свисток застал "канониров" в атаке.

90+2'

Ковпаку оказываю помощь. Крамар ему рассёк бровь бутсой.

90+1'

Молодой форвард на поле.

90+1'

По позиции замена.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

87'

Затяжная атака киевлян закончилась прицельным ударом Гитченко метров с двадцати. На месте вратарь гостей.

85'

Одна замена в запасе у тренера гостей.

85'

Самый опасный момент был у этого полузащитника.

83'
3:0

ГОООООЛ!!! Шацких с углового мяч подал прямо на голову Матуку. Пробил точно в угол ворот Эрик.

81'

Нашлась работа для Боровика. Дальний удар пришёлся в створ ворот. На месте киевский вратарь.

80'

У Миколюнаса первый момент в игре. В борьбе с двумя защитниками пробить "канониру" не удалось.

77'

Замен у Кучука уже нет.

77'

Пожалуй, один из самых активных был.

77'

Опасный выпад от гостей. Среш едва не отправил мяч в сетку с района одиннадцатиметровой отметки.

74'

Старгородский пытался мягко перебросить вратаря с угла штрафной. Дотянулся до мяча Дракович.

73'

Вновь момент у ворот "Муры". Не попали по мячу сначала Кобахидзе, затем Ковпак.

71'

Вновь жарко в штрафной гостей. Шацких выдал отличный пас на Мазилу. Йонуц находился спиной к воротам, но смог развернуться и пробить. Рялом с дальней девяткой просвистел мяч.

68'

Кобахидзе неплохо пробил из-под защитника. Выше ворот пролетел мяч.

67'

Этот футболист больше сориентирован на оборону.

67'

Неплохо отыграл сегодня.

66'

У Кобахидзе отличная возможность забить. Остановился Александр. Почему?

62'

Пытается тренер освежить игру своей команды.

62'

Первая замена у гостей.

61'
2:0

ГООООЛ!!! Воспользовался шикарным прострелом от Леандро с правого фланга. Пробивал уже в пустые ворота и побежал делать сальто.

60'

Шацких после розыгрыша углового выкатил мяч на Полевого.

58'

Шахов на Шацких запустил мяч метров на двадцать пять. Голкипер первый на мяче.

57'

Замена по позиции.

57'

Первая замена в матче.

55'

Грубо пошёл в подкат.

55'

Мощно издали пробил Шахов. Голкипер в прыжке переводит мяч на угловой.

54'

Полевой с левого фланга прострелил. С трудом отбились защитники "Муры".

53'

Этерович сам штрафной и реализовал. Стенку перебросил. Над перекладиной пролетел мяч.

52'

Гитченко толкал в спину Этеровича. Опасный штрафной у ворот Боровика. Есть кому бить?

50'

Вновь выполняет штрафной Шацких. В стенку попал.

49'

Нарушил правила возле своей штрафной. Опасно.

47'

Вновь Кобахидзе с левого фланга делает навес в штрафную "Муры". Первый на мяче голкипер.

46'

Быструю атаку провели киевляне. Кобахидзе с левого фланга пасом нашёл Мазилу. Тот пытался пробить, но немного отпустил от себя мяч форвард.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Первый тайм окончен. Идут футболисты отдыхать.

43'

Перемудрили хозяева поля. Кобахидзе оказался на ударной позиции, но бить не стал, отдал направо. Там Леандро пытался, то ли ударить, то ли прострелить. Не получилось ни первое, ни второе.

41'

Максимов отдал пас на дальнюю штангу на Кобахидзе. Там вратарь не дал Александру дотянуться до мяча, прикрыл корпусом мяч.

39'

Первый угловой у ворот Боровика. Событие!

37'

Домашняя заготовка от "Арсенала". Полевой со штрафного накатил на Шацких, Максим дальше в штрафную гостей. Подал немного не точно. Мяч пролетел над перекладиной.

35'

Отличный навес выполнил в чужую штрафную Леандро — мягкий, точный. Адийя головой пробил в дальний угол. Немного не хватило везения.

35'

Боровик вступил в игру поле навеса Среша с левого фланга. Ждал на этот пас Этереович на дальней штанге.

33'

Рукой заехал в лицо Гитченко.

32'

Шацких с острого угла дотянулся до мяча после длинного навеса. Пробил сильно. "По воробьям".

32'

Выпад от гостей опасным не назовёшь. Навес в штрафную прерывает головой Гитченко.

29'

Пытаются нащупать слабые места в защите гостей киевляне. Постоянно с мячом подопечные Леонида Кучука, но моментов пока нет.

25'

Двойной удар от Максимова получился. Первый пришёлся в защитника, в повторной попытке мяч пролетел рядом со штангой.

24'

А теперь уже Дракович спасает ворота "Муры" после удара Мазилу. Хороший момент, отличный пас на партнёра сделал Шацких.

23'

Кобахидзе сделал выверенный пас на Мазилу. Вратарь первый на мяче.

22'

Кобахидзе и Полевой на левом фланге неплохо разобрались со своими визави. Полевой в штрафную вошёл, но мяч немного выпустил за линию ворот.

21'

Мягкий пас в штрафную гостей сделал Максимов. Партнёры не пошли на передачу.

18'

Два опасных момента от "Арсенала". Кобахидзе здорово прошёл в штрафную гостей, но заработал только угловой. После "стандарта" подключился к атаке Гитченко. Его удар головой в цель не попал. Выше ворот.

16'

Супермомент у ворот гостей. С правого фланга прострелил Леандро, Мазилу мяч пропустил на Кобахидзе. Бить не дали, но мяч вернулся к Мазилу. Пробил румынский форвард здорово, попал в грудь защитнику.

15'

Пробил штрафной Максим Шацких, попал в стенку. Кобахидзе первый на добивании. Пробил с линии штрафной. Мяч в сантиметрах пролетел со штангой.

14'

Кобахидзе заработал опасный штрафной. Смотрим, что будет.

13'

Разорвали Шацких футболку соперники. Арбитр посчитал, что в борьбе правила нарушал капитан "Арсенала".

11'

Долго контролируют мяч "канониры". Вперёд не сильно идут.

9'

Своевременно выходит из ворот Дракович. В высоком прыжке завладел мячом. Пас адресовался Кобихидзе.

6'
1:0

ГОООООЛ!!! Первый исторический гол "Арсенала" в еврокубках. Леандро навесил с правого фланга, румынский форвард не промазал. Головой отправил мяч прямо в угол.

5'

Комбинация Шацких-Кобахидзе позволяет грузинскому футболисту ворваться в штрафную "Муры". Долго Сандро обрабатывал мяч, ударить не успел.

2'

Длинный пас на Кабахидзе не прошёл. Вратарь гостей Дракович первый успел к мячу.

1'

Матч начался. Гости начали с центра поля.

0'

Команды уже на поле. Зрителей на трибунах практически нет. Может подтянуться?!

0'

"Мура" в Европе не новичок, хот последнее участие в Кубке УЕФА датировано сезоном 1998-1999 г.г. Латвийскую "Даугаву" словенцы тогда прошли — 6:1, 2:1. А вот преодолеть датский "Силькеборг" уже не получилось — 0:0, 0:2.

0'

Для "Арсенала" сегодня состоится своеобразный дебют в еврокубках. С таким названием команда в Европе ещё не играла, хотя предшественник киевского клуба — ЦСКА, принимал участие одиннадцать лет назад в Кубке УЕФА. Тогда "армейцы" прошли финский "Йокерит", югославскую "Црвену Звезду", и споткнулись на бельгийском "Брюгге".

0'

Соперник киевского "Арсенала" уже успел в нынешнем сезоне провести четыре матча в Лиге Европы. На старте был обыгран клуб из Азербайджана "Бакы" — 0:0 и 2:0. Затем словенцы по сумме двух матчей прошли болгарский ЦСКА за счёт гола забитого в гостях — 1:1, 0:0.

0'

Украинские клубы удачно стартовали в нынешних еврокубках. Сначала донецкий "Металлург" дважды обыграл черногорский "Челик" в Лиге Европы, во вторник в квалификации Лиги чемпионов киевское "Динамо" победило голландский "Фейеноорд" — 2:1. Теперь в борьбу вступает третий представитель Украины.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между киевским "Арсеналом" и словенской "Мура 05".