Рикарду
  • 90+2'
    4:1
Севилья — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяПорту в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 апреля 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Финальный свисток. "Севилья" выиграла 4:1 и вышла в полуфинал Лиги Европы. "Порту" переигран по всем статьям, совсем не получилась игра у "драконов". Лишь красивый гол Куарежмы в добавленное время слегка подсластил португальцам горечь от поражения. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Гамейро убегал, упал в штрафной, Рокки показал, что нужно подниматься.

90+2'
4:1

ГООООЛ! Куарежма забил гол-красавец! За линией штрафной приложился по мячу, защитник не успел накрыть и Рикарду попал точно в девятку. Бету даже не шелохнулся.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Гамейро пробил в контаратке, попал в ногу Мангала и угловой.

89'

На трибунах вовсю праздную победу, ну а гостевой сектор давно притих.

88'

Келвин возился с мячом на правом фланге и заработал для команды угловой.

86'

Троховски вместо него.

86'

Связано это с тем, что Ракитич заменён у "Севильи".

85'

Капитанскую повязку получил Фасио.

83'

Фасио упал на газон в единоборстве с Сандро и решил долго полежать на газоне.

81'

"Порту" оголяет тылы и нарывается на разящие контратаки севильцев.

79'
4:0

ГООООЛ! В меньшинстве! Мбиа отдал на ход Виктору Мачину, тот от лицевой прострелил во вратарскую — Фабиано отбил мяч прямо перед собой, а набежавший Гамейро вколотил его в сетку!

77'

"Севилья" старается максимально долго держать мяч впереди, тем самым отодвигая игру от своих ворот.

75'

Рикардиту ударил по ноге Мбиа, ещё и держал за майку, справедливая жёлтая карточка.

73'

Ракитич выполнил штрафной. Отскок на Каррису, удар с разворота — Фабиано без проблем поймал мяч.

71'

Под свист с трибун приходится атаковать португальскому клубу.

69'

Гамейро вступил в игру вместо него.

69'

Бакку от греха подальше заменили. Одно удаление у "Севильи" уже есть.

68'

Дальний удар Дефура — на пути мяча встал Фасио.

66'

Бакка предупреждён за симуляцию. Откровенно нырял, Рокки всё видел и разобрался в эпизоде.

65'

Виктор Мачин получил пас от Ракитича, рванул вперёд, но нарушил правила, уступив позицию сопернику.

64'

Нападающий Келвин сыграет. Ва-банк идут гости.

64'

Правый защитник Данило покинул пределы поля.

63'

Владеют мячом "драконы". Время для спасения ещё есть. И замена.

61'

Много угловых у ворот Бету. Куарежма пробил с лёта — чуть мимо. Схватился за голову Рикарду.

60'

Эмери весь в игре, постоянно бегает рядом с бровкой Унаи и руководит своими футболистами.

58'

"Порту" поддавливает, будто поменялись команды ролями. Отметим, что гостям нужно забивать дважды и тогда они идут дальше.

56'

Фигейраш появился, защитник.

56'

Рейес ушёл с поля у севильцев. Логичная замена в связи с удалением Коке.

55'

Удар и теперь штанга! Эррера поймал Бету на противоходе, но в последний момент голкипер всё же успел дотянуться и отразить футбольный снаряд в стойку ворот!

54'

Второе предупреждение Коке и удаление! Принял сзади на бедро Куарежму, Рокки отправил испанца на досрочный отдых.

52'

Очередной навес Куарежмы со стандарта. Получилось под перекладину, в дальнюю девятку. Бету коснулся рукой, перекладина! Довольно опасно.

50'

Дефур сфолил против Ракитича. Обошлось без предупреждения.

49'

Луиш Каштру будет досматривать матч с трибуны. Рокки удалил наставника "Порту" с тренерской скамейки за неподобающее поведение.

48'

Показалось, что Пареха подыграл себе руками в штрафной, но судья оставил этот эпизод без внимания. Нет, на повторе видно, что Нико сыграл головой.

46'

Кинтеро вышел, ещё один форвард.

46'

Совсем незаметен был бразилец Карлос Эдуардо.

46'

Рикардиту вступил в игру вместо него.

46'

Во-первых не вышел на поле Варела. У него было предупреждение.

46'

Второй тайм начался с замен у гостей. Сразу два изменения в составе у "Порту".

45+2'

Свисток на перерыв. "Севилья" по всем статьям переигрывает "Порту" — 3:0. Голы у Ракитича (с пенальти), Виктора Мачина и Бакки. В составе гостей выделяется Куарежма. Трудно будет "драконам" спасти эту серию.

45+1'

Опасный штрафной в концовке. Почти по центру мяч, Куарежма готовится исполнить. Удар низом мимо стенки — в створ ворот не попал.

44'

Довольна местная публика. Так, заброс на Ракитича — Фабиано успел сыграть на перехвате.

42'

Незаметно пролетает первый тайм. Скорости по-прежнему высокие.

40'

Рейес сфолил. Куарежма снова у мяча. Разыграли, выложили мяч под удар Дефуру — мимо.

38'

Куарежма заработал для своей команды штрафной. Сам исполнил, Бакка "обрезался", а Эррера не попал в дальний угол!

36'

Данило отпасовал на Варелу, у того мяч выбили в аут.

34'

Ничего не получается у португальцев, нервы дают о себе знать. Тренеры и судья просят футболистов сбавить пыл.

32'

У "Севильи" предупреждён Коке, и он пропустит следующую встречу.

32'

Куарежма наказан за потасовку. Сразу после фола Варелы она началась.

31'

Варела специально заехал по ногам Наварро. Откровенная грубость. Жёлтая карточка и стычка.

30'
3:0

ГООООЛ! Совсем рассыпался "Порту". Штрафной от Ракитича, Бакка подхватил отскочивший к нему мяч, никто толком Карлоса не атаковал, дали пробить. Фабиано не выручил, 3:0 на табло.

29'

Мангала заехал рукой по лицу Мбиа. Жёлтая карточка, следующий еврокубковый матч капитан "Порту" пропустит.

28'

Очень прилично выглядит "Севилья". Приятно смотреть.

26'
2:0

ГООООЛ! Неуверенно сыграли защитники гостей, перехват и мяч достался Виктору Мачину. Тот качнул Мангала и пробил низом мимо выскочившего на перехват Фабиано.

25'

Приличный десант прибыл из Португалии. Целый сектор заняли болельщики "драконов".

23'

"Порту" оклемался. Куарежма пробил в ближний — Бету готов к такому развитию событий.

21'

Варела сфолил в нападении, подталкивая Наварро. Вскоре длинный пас Мбиа на Рейеса — офсайд.

19'

Ответ "драконов", тоже корнер, но ничего опасного.

17'

Рейес здорово набежал и приложился по мячу с левой ноги — Фабиано в прыжке отразил мяч на угловой.

16'

Гилас не сумел как следует зацепиться за мяч. Слишком сильным оказался пас от партнёра.

14'

Коке многовато нарушает правила. Тем временем Данило навесил точно в руки Бету.

12'

Сейчас счёт по сумме двух встреч равный. "Севилья" смотрится поинтереснее.

10'

Дефур нарушил правила. Мог и жёлтую карточку схлопотать бельгиец, откровенно держал руками сзади.

8'

Ракитич не успел к мячу, хорош на выходе Фабиано. Успел к мячу первым.

7'

Куарежма навесил со штрафного. Удалось отбиться севильцам.

5'
1:0

ГООООЛ! Ракитич подошёл к точке и несильно пробил щёчкой низом в правый от себя угол. Фабиано прыгнул в другой. "Севилья" повела.

5'

Пенальти в ворота "Порту! Против Бакки нарушил правила Данило. Рокки сперва не назначил, а потом арбитр за линией ему подсказал.

4'

Бакка ворвался в штрафную по левому ркю атаки, бил в дальний угол и Фабиано тащит!

3'

Хорошие скорости с первых минут. Ни о какой прогулке не может быть и речи. Активны команды.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: "Севилья" — "Порту". Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 1:0 одержал "Порту".