20 августа 2016, суббота. 23:30 МСК
Финал
Стадион: Журналиста Марио Фильо (Маракана) (Рио-де-Жанейро, Бразилия), вместимость: 78838
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмер, Иран); Ассистент: Реза Ибрахим Сохандан (Иран); Ассистент: Мохаммадреза Мансури (Иран); Резервный: Маланг Дьедиу (Сенегал)
  • 27'
    1:0
    Неймар
  • 30'
    Жозе Нето
  • 44'
    Габриэл
0'
45'
90'
105'
120'
  • 49'
    Дейви Зельке
  • 59'
    1:1
    Максимилиан Майер
  • 78'
    Гриша Прёмель
  • 81'
    Свен Бендер
  • 89'
    Никлас Зюле
Бразилия U23 — Германия U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бразилия U23 – Германия U23 в рамках турнира Олимпийские игры (м), Финал. Начало встречи 20 августа 2016 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Журналиста Марио Фильо (Маракана).

#10

Красота! Неймар исполнил свою мечту, выиграв футбольную Олимпиаду! Гол в основное время, а также решающий пенальти на счету уже легендарного бразильца. Бразилия берёт золото домашней Олимпиады!

#9

Нет гола! Вевертон взял бесхитростный удар Петерсена!

#8

ГОЛ! Луан обманул Хорна, показав, что будет бить в одну сторону, а ударив в итоге в другую.

#7

ГОЛ! Зюле выстрелил в левую шестёрку, куда немного не допрыгнул Вевертон.

#6

ГОЛ! Рафинья развёл мяч и Хорна по разным углам ворот!

#5

ГОЛ! Брандт практически повторил удар Маркиньоса.

#4

ГОЛ! Очень мощный удар получился у Маркиньоса, мяч отправился в правую девятку без шансов для Хорна.

#3

ГОЛ! Гнабри пробил в правый нижний угол, а Вевертон допрыгнул, но пропустил мяч под собой!

#2

ГОЛ! Ренато Аугусто хладнокровно забил свой пенальти ударом в девятку!

#1

ГОЛ! Гинтер положил мяч точно в левый нижний угол. Вевертон угадал, но не выручил.

120'

Закончилось игровое время. Теперь победителя выявит серия пенальти.

119'

Брандт в быстрой атаке ошибся с пасом вперёд на Гнабри, который был в офсайде.

118'

Неймар сыграл направо на Рафинью, который сразу же пробил прямо в бросившегося в подкат Клостермана.

116'

Арбитр в прорыве Андерсона углядел нарушение правил.

115'

Дальний удар Гнабри был блокирован.

114'

Мейер не смог зацепиться в штрафной Бразилии за прострел Тольяна.

112'

Неймар в попытке ускориться по флангу почувствовал дискомфорт в мышце бедра. Но, похоже, обошлось без серьёзной травмы.

110'

Неймар из-за пределов штрафной послал мяч намного выше цели.

110'

Луан вместо прострела низом справа сделал подачу верхом, которая ожидаемо было отражена Зюле.

108'

Андерсон убежал от Гинтера и сделал прострел во вратарскую, где были только защитники Германии.

106'

Андерсон выскочил на проникающий пас Неймара, ударив прямо в Хорна!

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Закончился первый экстра-тайм. Ничего интересно не произошло в этом маленьком отрезке игры. Серия пенальти всё ближе и ближе.

105'

Неймар ошибся с короткой передачей на Дугласа.

104'

Уолес подхватил бросок мяча из аута вблизи лицевой, но не смог сделать подачу.

102'

Участились обоюдные потери у команд. У всех игроков уже мало сил на серию качественных атак.

101'

Неймар в попытке накрыть Тольяна нарушил правила.

99'

Местные болельщики свистом сопровождают долгий контроль мяча у Германии. Не спешат немцы идти вперёд.

97'

Брандт! Петерсен справа подрезал мяч в штрафную за спину защитнику на Брандта, который с лёта ударил над воротами.

96'

Луан в контратаке справа ворвался в немецкую штрафную, классно обыграл соперника и пробил в другого оппонента.

95'

Рафинья вышел.

95'

Жезус отправился отдыхать.

94'

Клостерман опередил на краю своей штрафной Андерсона.

93'

Арбитр проигнорировал падение Петерсена в штрафной Бразилии.

92'

Жезус не сумел один в один обыграл последнего защитника в лице Зюле.

91'

Прёмель на фланге подтолкнул на газон Ренато Аугусто.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время. Не смогли команды выявить победителя. Но впереди самое интересное.

90+3'

Слабую подачу с углового сделал Неймар. Будут дополнительные таймы.

90+3'

Немцы успели помешать Неймару пробить с линии штрафной. Угловой на последней минуте.

90+1'

Луан почему-то не побежал на проникающий пас Неймара.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Дальний удар не получился у Уолеса.

89'

Зюле сбил Жезуса, который пробрасывал мяч себе на ход. Жёлтая карточка выписана защитнику Германии.

88'

Гнабри ускорился на длинный проникающий пас Мейера, но на мяче первым был Вевертон.

85'

В быстрой атаке Германии Петерсен отыграл на Мейера, который из пределов штрафной пробил мимо дальнего угла ворот.

84'

Бразилия большими силами пошла вперёд, однако пока финальный штурм у неё не получается.

82'

Уолес головой сделал скидку в штрафную, где первым на мяче был Хорн.

81'

Свен Бендер был наказан за грубый фол против Жезуса.

80'

У Жезуса не получился удар с лёта с линии штрафной Германии.

78'

Прёмель получил отложенный "горчичник".

78'

Неймар с линии штрафной нанёс удар в левый угол, а мяч прошёл вблизи штанги!

77'

Неймар разогнал контратаку проникающим пасом на Андерсона, который выбежал на Хорна, но не успел пробить из-за подоспевших защитников.

77'

Врачи выбежали на поле, чтобы подлечить Жезуса. Пауза в матче.

76'

Петерсен вышел.

76'

Зельке заменили.

74'

Оборона Бразилии без паники справилась с неудачным навесом Клостермана.

73'

Жезус подставился под фол перед чужой штрафной.

72'

Неймар дважды разыгрывал угловые простыми навесами, которые не привели к опасным ударам.

70'

Андерсон вышел.

70'

Габриэл ушёл.

69'

Тольян поддержал атаку справа, вместо подачи нанеся неточный удар.

68'

Пошла игра на встречных курсах. Теперь любая ошибка в обороне может привести к голу.

66'

Прёмель освежил опорную зону Германии.

66'

Ларс Бендер покинул поле.

66'

Зельке сделал скидку на Мейера, которому не дали пробить с линии штрафной.

66'

Ларс Бендер не сможет продолжить игру. Слёзы на глазах у полузащитника "Байера".

65'

Ренато Аугусто пробежался по правому флангу, сделав прострел в центр штрафной, откуда мимо цели ударил Жезус.

63'

Ренато Аугусто издали нанёс достаточно опасный удар в дальний верхний угол, но мяч прошёл в метре от каркаса ворот.

60'

Пауза в матче из-за повреждения Ларса Бендера.

59'
1:1

ГОЛ! Представитель "Шальке" сравнял счёт в финале! Брандт подключил справа Тольяна, который сделал нацеленный прострел на Мейера. Макс без сопротивления в касание пробил в дальний угол.

57'

Луан оказался на правом краю нападения, где не справился один в один с Клостерманом.

55'

Зюле продемонстрировал отличные навыки в отборе, оставив без мяча скоростного Габриэла.

54'

Нето помешал Гнабри прорваться слева, мяч ушёл за лицевую от немца.

52'

Неймар прорвался слева к лицевой, сделав передачу в центр, но там были защитники Германии.

51'

Свен Бендер подключился к атаке слева, завершив нападение передачей в сторону Вевертона.

50'

Ларс Бендер поскользнулся на фланге, сбив при этом Жезуса.

49'

Зельке получил жёлтую карточку за игру локтем в стыке с Кайо.

48'

Гнабри со стандарта нанёс удар в стенку из бразильцев, а затем головой отыграл в штрафную на Зельке, у которого не получился удар с лёта.

47'

Неймар перед своей штрафной сбил Клостермана. Шанс для Германии.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Бразилия при помощи своих болельщиков сумела выстоять в первой половине финала Олимпиады. Бразильцы не просто воспользовались везением в обороне, но и забили гол, который может оказаться решающим. Немцам катастрофически не везло в первом тайме. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'

Брандт взял игру на себя, но его смещение к штрафной закончилось потерей.

44'

Габриэл получил жёлтую карточку за фол против Свена Бендера.

42'

Тольян откинул мяч на Мейера, который из-за пределов штрафной с рикошетом от ноги защитника пробил в ворота, а Вевертон словил мяч практически на линии.

41'

Неймар сделал необычный финт вблизи лицевой, однако Тольян не купился, помешав бразильцу прорваться.

40'

Мейер сыграл направо на Зельке, который не смог пройти оппонента один в один.

38'

Зюле был первым на забросе бразильцев, здорово поставив спину Неймару.

37'

Бразильцы умело контролем мяча сбивают темп в матче. Уж очень близка была Германия к тому, чтобы сравнять счёт.

35'

Свен Бендер! Свен выбежал на подачу со стандарта и головой ударил в перекладину! Третий раз Бразилию выручает каркас ворот!

34'

Мейер заработал перспективный стандарт после удара по ногам от Жезуса.

34'

Габриэл отобрал мяч у Гнабри, но сам же загубил отличную контратаку, сделав крайне плохой пас налево на Неймара.

32'

Гнабри отправился в прорыв по левой бровке, а при дальнейшем смещении в центр Зерге сделал неудачный пас пяткой.

31'

Мейер! Угловой Германии привёл к опасному удару Мейера в левый нижний угол - Вевертон выручил!

31'

После подачи немцев со стандарта и серии рикошетов мяч попал в перекладину ворот Вевертона!

30'

Нето получил жёлтую карточку за снос Гнабри, который уже успел пробросить мяч себе на ход.

29'

Бразильцы очень быстро вернули мяч под свой контроль. Совсем атаки пропали у немцев.

27'
1:0

ГОЛ! Довольно символично, что автором гола в финале стал Неймар! Очень качественный удар удался Неймару со стандарта, мяч полетел идеально в ближнюю девятку, оставив Хорна не у дел.

25'

Неймару досталось по ногам на левом краю нападения Бразилии. Обошлось без карточки.

23'

Ренато Аугусто выбежал на подачу с углового от Неймара, ударив в касание мимо ворот.

22'

Гнабри вернулся в оборону, помешав Жозе Нето прорваться по флангу. Будет угловой.

21'

Ларс Бендер снова не смог без нарушения отобрать мяч у более техничного бразильца.

20'

Хорн неуверенно сыграл в своей вратарской при подаче с углового, не сумев отбить мяч. Повезло, что никто из хозяев не смог подставить голову.

19'

Клостерман вовремя выбежал из группы игроков на прострел Луана. Перехватили бразильцы инициативу.

17'

Ларс Бендер головой отбил подачу Неймара со стандарта.

16'

Габриэл не глядя сделал прострел слева, однако в штрафной немцев никого из бразильцев не было.

15'

Луан неудачно обработал мяч у чужой штрафной.

14'

Луан! После подачи слева Луан с центра чужой штрафной пробил несильно и прямо в соперника, который находился вблизи Хорна!

13'

Неймар оказался с мячом слева в штрафной Германии, однако обыграть двоих соперников звезда "Барселоны" не смогла.

12'

Тольян опередил Неймара на фланге, сопроводив корпусом уходящий от соперника мяч в аут.

11'

Брандт! Гнабри подхватил мяч слева и отыграл на линию штрафной на Брандта, который нанёс классный обводящий удар в перекладину!

10'

Жесус оказался в положении игры, открываясь под пас Неймара.

9'

Ларс Бендер у центрального круга затолкал Неймара.

8'

Пока более организованно выглядит сборная Германии, которая легко справляется с позиционными атаками бразильцев.

7'

Арбитр сделал устное предупреждение Ларсу Бендеру после жёсткого стыка с Ренато Аугусто.

6'

Вевертону пришлось далеко выйти из своих ворот, чтобы перехватить немецкий пас вразрез.

5'

Зюле перехватил проникающую передачу Неймара.

4'

Свен Бендер задел по ногам Неймара в центре поля.

4'

Отличная диагональ прошла на Брандта, который с угла штрафной пробил мимо цели.

3'

Клостерман подключился к атаке слева, однако его прострельную передачу сумели блокировать.

2'

Сборная Бразилии начинает очень осторожно. Хозяева играют по схеме 4-4-2, стараясь действовать от обороны.

1'

Мейер под прессингом бразильцев ошибся с передачей на левый фланг.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча по футболу у мужчин на Олимпийских играх-2016: Бразилия U23 - Германия U23. Начало запланировано на 23:30 по московскому времени.

Финал 1 20.08.2016  23:30