0:2
  • 89'
    Нестор Видрио
Бразилия U23 — Мексика U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бразилия U23 – Мексика U23 в рамках турнира Олимпийские игры, Финал. Начало встречи 11 августа 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Все, матч окончен! Мексика выиграла золото Олимпиады! Бразильцы снова мимо первого места. Не удается им никак выиграть золотые медали олимпийского турнира. Мексиканцы устроили пляски в центральном круге, бразильцы же еле сдерживают слезы. Перед матчем мало кто ставил на то, что Мексика сможет выиграть в финале у такой талантливой и мощной сборной. В итоге мексиканцы сыграли очень дисциплинированно в обороне, а в атаке отвечали кинжальными выпадами. И они стали заслуженными победителями. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Оскар! Вот это моментище упустил бразилец! Халк на правом краю легко разобрался с соперником, сделал подачу на линию вратарской, и оттуда Оскар головой ударил чуть выше ворот!

90+2'

Взвинтили темп в игре бразильцы! Не хотят они проигрывать!

90+1'

И тут же арбитр награждает Халка "горчичником".

90+1'
1:2

ГОООООООООООЛ! Халк на ураганной скорости ворвался в штрафную и с линии вратарской послал мяч точно между ног голкиперу!

89'

Опасно! Халк прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не дотянулся до мяча!

88'

Контратакой отвечает Мексика! Фабиан убежал по левому краю, но его там "съели" сразу же 2 соперника.

86'

Хименес выходит вместо Перальты. Одного из героев матча меняет наставник сборной Мексики.

86'

И тут же заменой отвечают мексиканцы.

85'

Лукас меняет Рафаэла.

85'

Замена у бразильцев.

84'

Рафаэл грубо ошибся, и пришлось ему фолить на границе штрафной площади.

83'

Рафаэл получил мяч в штрафной площадке. Обыграл одного, ударил в ближний угол, но Рейес оказался на пути мяча!

82'

Два в одного убежали мексиканцы! Перальта пытался прострелить вдоль штрафной на свободного партнера, но Тиаго Силва прочитал эту передачу, и выбил мяч на угловой.

81'

Видрио вместо Хименеса.

81'

Замена у Мексики.

79'

Как же уверенно Корона играет на выходе! Блеск. Не идут пока угловые у Халка.

77'

Не сдаются бразильцы. Халк подал угловой с правого края — Тиаго Силва едва не дотянулся до мяча на дальней штанге! Каких-то сантиметров не хватило капитану сборной Бразилии.

75'
0:2

ГООООООООЛ! Подача со штрафного, а Перальта здорово сыграл на опережении. Четко, с отскоком от газона он пробил головой с 11-метровой отметки!

73'

Корона уверенно играет на выходе после подачи углового в исполнении Халка.

72'

Понсе выполнил угловой — Васконсельос ошибся на выходе. Фабиан бил головой с линии вратарской, но чуть выше ворот ушел мяч!

71'

Пато выходит вместо Сандро. Продолжает тренер бразильцев укреплять атаку.

71'

Еще одна замена у бразильцев.

69'

Перальта! Гол забивает мексиканец после прострела с фланга. Но боковой усмотрел офсайд.

68'

Дамиан! После подачи с края, бил головой с линии вратарской — выше ворот ушел мяч.

66'

Халк с правого края выполнил подачу в штрафную — выбит мяч. Очень самоотверженно играют мексиканцы.

65'

Правым флангом атакует Бразилия. Рафаэл прострелил низом в штрафную площадь — в последний момент Сальсидо выбил мяч из-под ноги у Дамиана.

63'

Моментище! И не везет уже Мексике! Фабиано вышел один на один — голкипер выручил! Мексиканский форвард не выключился из игры, и пробил через себя, но перекладина выручила бразильцев!

61'

Внимательно действуют мексиканцы в обороне. Против Халка и Неймара то и дело сразу по 2-3 соперника "висят".

59'

Момент! Суета в штрафной сборной Мексики — в итоге, мяч отскочил к Неймару. Тот решил пробить в касание, но мяч слишком выше ворот прошел.

58'

Хименес грубо сыграл против Неймара. Желтая карточка будет.

57'

Понсе выходит вместо Акино.

57'

Замена у мексиканцев.

56'

Вновь Неймар получил мяч в штрафной Мексики. Но там его встретили сразу трое соперников. Без труда им удалось выбить мяч подальше от ворот.

54'

Корона на выходе вместе с мячом вынес еще и Неймара. Кровь из носа пошла у бразильца. Небольшая медицинская пауза образовалась в игре.

52'

Оскар перехватил мяч в центре поля, и сразу же сделал разрезающую передачу в штрафную площадь. Неймар оказался в офсайде.

51'

Марсело в центре поля срубил Перальту. Не получилась у Мексики быстрая контратака.

50'

Снова опасно! Неймар получил мяч в штрафной площади, но мексиканцы в последний момент помешали ему пробить из убойной позиции. Наращивает давление сборная Бразилии.

48'

Неймар на скорости ушел от соперника, ударил метров с 23 — чуть выше ворот ушел мяч!

47'

Сам же Халк решил пробить этот штрафной, но Эррера принял мяч на себя. Ничего опасного.

46'

Халк на правом фланге довольно легко разобрался с двумя соперниками. В итоге Рейесу пришлось фолить на линии штрафной. Желтая карточка мексиканцу.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв. 1:0 в пользу Мексики после первого тайма.

45'

Навес с правого края — Ромуло выиграл борьбу на "втором этаже", но мяч прошел рядом с дальней штангой.

44'

Здорово разыграли бразильцы мяч на углу вратарской. Прострел Неймара на дальнюю штангу едва не дошел до партнера.

44'

А вот теперь Фабиан срубил Неймара. Многовато нарушений правил стало на последних минутах первого тайма.

42'

Марсело грубо ударил соперника по ногам.

39'

Неудачно Халк подал угловой — выбит мяч.

39'

Момент! Халк сместился в центр, и неожиданно нанес удар метров с 25 — Корона с большим трудом вытащил мяч из нижнего угла! А Дамиану не удалось сыграть на добивании.

37'

Тиаго Силва снимает очередной верховой мяч у своей штрафной. Не прошел заброс вперед на Перальту.

36'

Опасно! Оскар получил мяч на углу вратарской, прострелил вдоль штрафной — Мьер в последний момент вынес мяч подальше от собственных ворот.

35'

Опасная атака левым краем! Акино наркутил Рафаэла, сделал передачу в центр — Сальсидо ударил в касание, но мяч прошел рядом с дальней штангой!

34'

Фабиано в центре поля здорово разобрался с двумя бразильцами. И пробил метров с 20 — выше ворот ушел мяч.

32'

Сандро меняет Халка. Усиляет атаку тренер сборной Бразилии.

32'

И первая замена в матче.

29'

Рейес сзади достаточно грубо подкатился под Дамиана. Арбитр пока либерален. Мескиканцы перестали успевать за своим соперником.

26'

Опасный заброс Ромуло в штрафную! Там Неймар залез в небольшой офсайд.

24'

Энрикес побежал один сразу против трех соперников. И Тиаго Силва спокойно отобрал у того мяч.

23'

Ну вот и наконец-то начали бразильцы действовать первым номером. Впрочем, пока Мексика довольно успешно отбивается, а при возможности проводит быстрые контратаки.

21'

Вот и первый момент у бразильцев! Оскар получил мяч на углу вратарской, и бил в ближний угол практически без помех — Корона спас свою команду от неприятностей!

19'

Довольно опасный штрафной зарабатывает Мексика. Пушечный удар Рейеса принимает на себя бразильская стенка.

17'

Корона уверенно играет на выходе — намертво забрал мяч к себе. Голкипер сразу же пытался быстро ввести мяч в игру, но вышло неудачно.

16'

Ромуло технично разобрался с соперником на правом краю. В последний момент Рейес выбил мяч из-под ног полузащитника. Будет угловой.

15'

Тиаго Силва пока весь воздух выигрывает. Не прошел очередной длинный заброс у мексиканцев на своего форварда.

13'

Опасно! После подачи с края, Тиаго Силва бил головой с линии вратарской — чуть выше ворот прошел мяч!

11'

Едва один на один не убежал Эрера! Прошел у мексиканцев длинный заброс вперед, однако боковой усмотрел положение вне игры.

10'

Акино на левом крае пытался обыграть сразу двоих, и Рафаэлу пришлось нарушить правила. Впрочем, ничего опасного не смогли выжать мексиканцы из этого стандарта.

8'

Неймар в центре поля перехватил мяч, но продолжение выбрал не самое удачное. Очередная потеря. Не держится мяч у бразильцев на первых минутах.

6'

Ромуло в центре поля срубил Фабиано. Штрафной разыграют мексиканцы.

4'

Еще один опасный дальний удар по воротам бразильцев! Немного точности не хватило Чавесу — рядом со штангой прошел мяч.

2'

Агрессивно Мексика начала встречу. Все время идут они в прессинг. Интересно, хватит ли им сил на всю встречу?

1'
0:1

ГОООООООООЛ! Уже на тридцатой секунде открывают счет мексиканцы! Перальта подкараулил мяч на линии штрафной, и неотразимо пробил в ближний угол!

1'

Поехали! С центра поля мяч разыграют мексиканцы.

0'

Прозвучали национальные гимны двух стран. Все готово к началу финального матча!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча на мужском олимпийском турнире, в котором сойдутся сборные Бразилии и Мексики. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Комментировать эту встречу для вас будет Андрей Гуров.

Финал 1 11.08.2012  18:00