Эвиан
Тонон-ле-Бен
0 : 0
Стадион: Парк де Спортс (Анси, Франция), 14 600 зрителей (93% при вместимости 15 660)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Ассистент: Кристоф Муйссе (Франция); Резервный: Дидье Фальконе (Марсель, Франция)
  • 14'
    Джонатан Менса
  • 21'
    Юссуф Сабали
  • 66'
    Оливье Сорлен
0'
45'
90'
  • 17'
    Йоан Кабай
  • 63'
    Йоан Кабай
  • 78'
    Марко Верратти
Эвиан — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвианПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 3-й тур. Начало встречи 22 августа 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Спортс.

1
90+4'

Финальный свисток! «Эвиан» и «ПСЖ» победителя не выявили, встреча завершилась нулевой ничьей. Первый тайм получился абсолютно безынтересным для нейтрального зрителя, зато после перерыва было на что посмотреть. На 63-й минуте Йоан Кабай оставил столичную команду в меньшинстве, схлопотав вторую жёлтую карточку. И пассивный «Эвиан» на глазах преобразился. Подопечные Паскаля Дюпра стали наращивать давление на ворота уставшего соперника, создав несколько качественных моментов под занавес матча, но дожать парижан они так и не сумели. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Даниэль Васс после розыгрыша углового эффектно бил в падении через себя! Мяч пролетает неподалеку от правой стойки! Буквально назревал гол в ворота «ПСЖ», но маловато времени у хозяев.

90+2'

Николя Бенезе выцарапал мяч метрах в двадцати от ворот соперника, после чего хлёстко пробил в направлении левого верхнего угла — Сальваторе Сиригу с большущим трудом вытаскивает мяч! «Эвиан» буквально «задавил» соперника в последние минуты!

90+2'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90+1'

Опытнейший Седрик Барбоза сотворил что-то совершенно непонятное, отправив мяч высоко-высоко за пределы поля. Отличный шанс загублен хозяевами.

89'

Люка Динь, по мнению арбитра, рукой сыграл на левом краю обороны. «Эвиан» получает право на перспективный штрафной.

87'

Контратака хозяев! Даниэль Васс на ураганной скорости пролетел с мячом по правому флангу, отдал пас на Николя Бенезе, а его удар метров с двадцати накрывают защитники «ПСЖ»!

85'

Лука Динь своевременно открылся на правом краю атаки «ПСЖ», получил передачу с противоположного фланга, однако соперник мешает нормально пробить.

84'

Седрик Барбоза появляется на поле вместо Ники Нильсена.

84'

Последняя рокировка в составе «Эвиана».

82'

Давид Луис попробовал произвести удар метров с тридцати — мяч проходит заметно правее заветной цели, да и Йеспер Хансен явно контролировал ситуацию в данном эпизоде.

80'

Даниэль Васс со штрафного с левого фланга исполнил мягкую подачу во владения «ПСЖ» — Хавьер Пасторе выигрывает воздух и выбивает мяч.

79'

Марко Верратти в падении рукой остановил мяч на правом краю обороны, за что получает заслуженную жёлтую карточку.

77'

Серж Орье с правого фланга вырезал подачу в штрафную площадь соперника, но никого из партнёров там не оказалось, и мяч становится лёгкой добычей для Йеспера Хансена.

75'

Эсекьель Лавесси вышел вместо Лукаса Моуры.

75'

Первая замена от Лорана Блана.

74'

Нильсен ворвался в чужую штрафную по левому флангу, оставил не у дел двоих соперников и отдал передачу дальше, однако Николя Бенезе всё портит, замешкавшись с мячом!

72'

Николя Бенезе получает около двадцати минут чистого игрового времени.

72'

Кларк Н'Сикулу отправляется на досрочный отдых.

70'

Голевой момент у «ПСЖ»! Лукас Моура подхватил мяч неподалеку от владений соперника, отдал проникающий пас на правый край штрафной, откуда бьёт Эдинсон Кавани — Йеспер Хансен безупречно реагирует!

68'

Джакариджа Коне лежит на газоне, держась за лицо. Мячом досталось полузащитнику «Эвиана», но помощь медиков, в итоге, не потребовалось.

66'

Оливье Сорлен получает жёлтую карточку.

65'

Какой сюрприз, «Эвиан» перебрался с мячом на чужую половину поля, это уже интересно! Нильсен долго семенил перед штрафной, после чего попробовал пробить метров с двадцати — в защитника попадает мяч!

63'

Удаление в составе «ПСЖ»! Йоан Кабай сзади дал по ногам Нильсену, за что схлопотал вторую жёлтую карточку, которая трансформируется в красную!

61'

Фабьен Камю вступает в игру вместо Джанни Бруно.

61'

Дебютная перестановка в нашем противостоянии.

59'

Марко Верратти наступил на ногу Юссуфу Сабали, небольшой конфликт возник на поле, однако арбитр вовремя вмешивается и не даёт окончательно вспыхнуть страстям.

57'

Очень невнятная игра со стороны обеих команд. Будто на поле коллективы из французской Лиги 2, уровень матча примерно такой.

55'

Даниэль Васс исполнил подачу от углового флажка, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, и Сальваторе Сиригу кулаком уверенно выбивает его за пределы собственных владений!

53'

Юссуф Сабали пытался исполнить подачу с левого фланга, однако Серж Орье надёжно перекрывает пространство сопернику.

51'

Лукас Моура подавал со штрафного с левого фланга, но не слишком удачно вышло, защитники «Эвиана» спокойно выносят мяч.

49'

Ники Билли Нильсен решил пробить метров с двадцати пяти — над перекладиной пролетает мяч! Был вариант с передачей на Джанни Бруно, извиняется датчанин перед ним.

47'

Хороший момент у «ПСЖ»! Лукас Моура с правого края штрафной пробил в направлении дальнего угла — чуть-чуть неточно вышло!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Ни «Эвиан», ни «ПСЖ» явно не наиграли на забитый мяч в первом тайме. Хозяева запомнились очень вялой, безынтересной и несколько апатичной игрой. Коллектив Паскаля Дюпра всем составом обороняется на своей половине, даже не пытаясь навязать сопернику более-менее равную и достойную борьбу. Парижанам в первом тайме было крайне непросто преодолевать оборонительные построения соперника, накладывает опечаток и отсутствие Златана Ибрагимовича. Посмотрим, станет ли игра интереснее после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Лукас Моура открывался под длинную передачу из глубины поля, однако опережает его Йеспер Хансен, который успешно сыграл на выходе.

41'

Кларк Н'Сикулу удачно сыграл на перехвате слева и ускоренно помчался на чужую половину поля, однако слишком далеко отпустил мяч от себя.

39'

Эдинсон Кавани попадает в положение «вне игры» на чужой половине поля. Мяч переходит к футболистам «Эвиана», что пока происходит нечасто.

37'

«Эвиан» практически весь тайм стоит всем составом на своей половине поля. Конечно, понятно, что парижский коллектив — серьёзнейший соперник, но столь трусливая оборонительная игра явно не подкупает болельщиков.

35'

Хавьер Пасторе пяткой пытался исполнить передачу на правый фланг в расчёте на ускорение Сержа Орье, однако экс-защитник «Тулузы» явно не понял задумку партнёра.

33'

Несколько скучной и пресной получается игра в первом тайме. «ПСЖ» без Златана Ибрагимовича не хватает остроты в нападении, а «Эвиан» намерен только обороняться.

31'

Даниэль Васс получил небольшое повреждение в верховом единоборстве с Лука Динем, не без труда поднимается на ноги лидер «Эвиана».

29'

Джанни Бруно попытался зацепиться за мяч после длинной передачи из глубины поля, но неудачно. Пока что бельгийский форвард абсолютно выключен из игры.

27'

Впечатляющий момент упускает «ПСЖ»! Эдинсон Кавани по правому краю штрафной выбежал практически один на один с голкипером, однако при смещении в центр немного поскользнулся, поэтому его удар успевает накрыть защита «Эвиана»!

26'

Лукас Моура со штрафного с левого фланга исполнил навесную передачу — защитники «Эвиана» уверенно выносят мяч за пределы собственной штрафной.

24'

Даниэль Васс со стандарта метров с тридцати решил произвести самостоятельный прямой удар. Сальваторе Сиригу намертво забирает мяч, несмотря на неприятный отскок от газона!

23'

Эдинсон Кавани пробил со штрафного метров с двадцати пяти! Мяч был закручен примерно по центру, прямо в руки Йесперу Хансену он прилетает!

21'

Юссуф Сабали явно толкнул в спину соперника, а Кларк Н'Сикулу решил оспорить вердикт арбитра по данному эпизоду. За свой «длинный язык» форвард «Эвиана» получает карточку.

19'

Кларк Н'Сикулу устроил «тёплый приём» Сержу Орье на левом краю обороны, выполнив довольно эффектный и жёсткий подкат. Мяч уходит за пределы поля.

17'

А теперь Йоан Кабай «вознаграждён» жёлтой карточкой. Против Нильсена крайне грубо было сыграно.

15'

Джонатан Менса схлопотал жёлтую карточку за попытку срыва атаки «ПСЖ», защитник хозяев буквально вцепился руками в Эдинсона Кавани. Глуповатый фол.

13'

Эдинсон Кавани после удачного отскока моментально подхватил мяч и помчался на рандеву с голкипером, однако боковой арбитр поднимает флажок вверх, офсайд!

11'

«ПСЖ» спокойно перекатывает мяч в центре поля, пока тяжело продвигаться вперёд — «Эвиан» старается максимально компактно действовать на своей половине поля.

9'

Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал исполнить верховую подачу в штрафную соперника, однако чуточку переоценил свои возможности. Слишком высоко полетел мяч.

7'

Блез Матюиди с левого фланга исполнил прострельную передачу в штрафную «Эвиана», там хозяева чуть-чуть неудачно сыграли, но ничего особо опасного не случилось.

5'

На средних скоростях команды начинают встречу, «Эвиан» чуточку активнее выглядел в дебюте матча, но парижане постепенно перехватывают инициативу.

3'

Дебютной угловой заработал «Эвиан». Даниэль Васс решил разыграть мяч с партнёрами низом, однако завершающего удара так и не последовало.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «ПСЖ». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура французской Лиги 1: «Эвиан» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.