28 октября 2018, воскресенье. 23:00 МСК
11-й тур
0 : 2
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 64 696 зрителей (96% при вместимости 67 394)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Резервный: Томас Леонар (Франция)
  • 81'
    Лукас Окампос
  • 86'
    Кевин Стротман
  • 2
    90+1'
    Жордан Амави
    90+2'
    Луис Густаво
0'
45'
90'
  • 43'
    Тило Керер
  • 52'
    Анхель Ди Мария
  • 65'
    0:1
    Килиан Мбаппе
  • 90+5'
    0:2
    Юлиан Дракслер
Марсель — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 11-й тур. Начало встречи 28 октября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+5'

Прозвучал свисток судьи! Матч завершён! «ПСЖ» берёт верх над «Марселем»! Это для парижан одиннадцатая победа подряд со старта сезона — потрясающий результат. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+5'
0:2

ГОЛ! Быстрая контратака парижан завершилась ударом Неймара в направлении дальнего угла ворот, быть бы минимальному промаху, но Дракслер на дальней штанге замкнул этот выпад гостей!

90+4'

Жермен в чужой штрафной искал контакт с ногой соперника, падение было красивым, но за ним ничего не последовало.

90+3'

Легко защита парижан справилась с фланговой подачей — мяч Маркиньос выбил из штрафной.

90+2'

Густаво за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.

90+1'

Амави получил «горчичник» за грубую игру против Мбаппе. Пять минут добавлено ко второму тайму.

88'

Головами столкнулись Амави и Мбаппе — игровой момент.

86'

Митроглу послал мяч в ворота «ПСЖ», но уже после свистка — фол в атаке был чуть раньше. Стротман за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

85'

Митроглу на поле.

85'

Окампос под аплодисменты покинул поле.

83'

Не прошла задумка Рабьо с проникающей передачей в чужую штрафную на Неймара — Рами перехватил мяч.

81'

Окампос наговорил на «горчичник».

79'

Рабьо появился на поле.

79'

Автор голевой передачи покинул поле — Ди Мария заменён.

78'

Амави в атаке марсельцев с ходу опасно пробивал в ближний угол ворот — рядом со штангой!

77'

Неймар не стал сам пробивать с линии штрафной, отпасовал правее на Мёнье, тот уже не стал ничего лишнего придумывать и зарядил под перекладину — Манданда шикарно сейванул!

75'

Манданда отвёл угрозу от своих ворот после атаки вездесущего Мбаппе!

73'

Жермен вместо Товена.

73'

И сразу же ещё одна замена от хозяев.

73'

Радоньич вышел на поле.

73'

Сансон заменён у «Марселя».

72'

Здорово Мбаппе вырезал мяч на дальний угол вратарской, Неймар в касание не решился пробить и упустил шанс отличиться.

71'

Угловой парижан Неймар выполнил неудачно — мяч полетел слишком высоко.

69'

Сансон в хорошей атаке хозяев поля зарядил с приличного расстояния, но попал прямо в защитника.

67'

Мбаппе получил мяч на левом краю штрафной, но подскользнулся при обыгрыше защитника.

65'
0:1

ГОЛ! Ди Мария отдал мяч на правый край на ход Мбаппе, тот убежал от Камары и низом уже из штрафной точно пробил в дальний угол ворот! Это 10-й гол Килиана в сезоне!

64'

Ещё один стандарт в исполнении Пайета, но на этот раз с фланга — мяч после подачи пролетел вдоль всей штрафной площади гостей.

62'

Мбаппе вышел добавить проблем обороне «Марселя».

62'

Шупо-Мотинг покинул поле.

61'

Главный козырь «ПСЖ» уже у бровки — Мбаппе готовится выйти на поле.

59'

После подачи Сарра от флажка Рами пытался боковыми «ножницами» пробить — блокирована эта красивая попытка!

58'

Пайет со штрафного пробил под перекладину — Ареола в прыжке перевёл мяч на угловой!

57'

Нсоки нарушил правил в метре от штрафной — перспективный стандарт для «Марселя».

55'

Неймар не стал искать никого из партнёров, пошёл сразу на трёх соперников в чужой штрафной и в завершении низом пробил в направление дальнего угла ворот — рядом со штангой!

53'

Бенуа Бастьен удалил одного из помощников Томаса Тухеля за возмущения на тренерской лавке.

52'

Ди Мария снёс Окампоса — жёлтая карточка аргентинцу вручена.

51'

Неймар подал во вратарскую, Манданда очень спокойно кулаками мяч выбил за штрафную площадь.

50'

Не удалось хозяевам в контратаку убежать — Окампос мяч догнал уже за пределами поля.

48'

Неймар от угла поля выполнил подачу в штрафную — оборона «Марселя» сработала безупречно.

47'

Ди Мария получил передачу в двух метрах от штрафной площади прямо по центру ворот, с левой ноги Анхель со второго касания низом ударил — Манданда у самой штанги мяч в прыжке отразил!

46'

Второй тайм встречи стартовал!

45+1'

Свисток на перерыв! Пока в матче самых результативных команд Лиги 1 нулевая ничья.

45+1'

Опаснейший момент создали парижане на самом финише тайма! Дракслер отпасовал в центр штрафной, Ди Мария низом пробил по воротам, Манданда уже не в силах был помочь, но выручил марсельцев Стротман, выбивший мяч с линии ворот!

45'

Сарр ускорился по правому краю и направил мяч вдоль ворот «ПСЖ» — некому замкнуть эту атаку.

43'

Керер получил предупреждение за срыв атаки хозяев, которую разгонял Окампос.

41'

Продолжают хозяева больше через правый край начинать атаки, где Товен готов всегда поддержать старания партнёров по команде.

39'

Густаво дальний заброс к чужой штрафной сделал, Нсоки головой мяч скинул вратарю, опередив Товена.

37'

Неймар выполнил стандарт от угла поля — Сарр на ближней штанге очень уверенно головой мяч выбил подальше от ворот.

36'

Опасный прострел Берната низом от левого края штрафной вдоль ворот хозяев — Камара в подкате мяч выбил за лицевую линию!

34'

Опасно! Пайет выполнил угловой, Окампос на опережение головой сыграл на ближнем углу вратарской — Ареола в прыжке мяч поймал!

32'

Мёнье подключился в атаку по правому флангу, но Окампоса обыграть не смог при подходе к штрафной соперника.

30'

Товен кросс во вратарскую сделал, Керер головой мяч выбил из парижской штрафной площади.

28'

Сансону после подачи с правого края не дали пробить с лёта из центра штрафной, а уже затем Густаво с подбора зарядил — промах! Хорошая атака марсельцев.

26'

Пайет корнер исполнил, а главному судье не понравилась борьба за мяч в штрафной «ПСЖ» — фол в атаке зафиксирован.

24'

Шупо-Мотинг первый свой удар нанёс по воротам «Марселя» — мимо.

23'

Товен под свою рабочую левую ногу подработал мяч и пробил из-за штрафной — Нсоки мяч блокировал.

22'

Окампос заработал для «Марселя» угловой удар. Пайет доставил мяч во вратарскую — вратарь справился.

20'

Амави с левого края исполнял прострел, по пути случился рикошет, который помог Ареоле мяч легко забрать в руки.

18'

Ди Мария страдает на поле — Густаво жёстко сыграл против Анхеля. Судья зафиксировал фол, но за жёлтой карточкой в карман не полез.

16'

Густаво помешал пробить Неймару через себя! Кураж в игре «ПСЖ» даже при счёте 0-0 на табло.

14'

Ди Мария получил мяч в центре чужой штрафной, попытался Анхель пробить с «носка», но попал в соперника.

12'

Первый угловой в матче заработали гости. Неймар выполнил передачу низом к линии штрафной, Дракслер пробил выше ворот.

10'

Теперь уже атака парижан привела к отмашке флажка бокового рефери — офсайд для Мёнье.

9'

Товен навесил мяч на дальний угол вратарской, Окампос мяч принял, но уже находясь в положении вне игры.

7'

Стротман грузил к воротам «ПСЖ», Сарр не смог зацепиться за него — очередная атака хозяев без проверки гостевого вратаря.

5'

Густаво сделал передачу в штрафную площадь гостей, но там Маркиньос в борьбе за мяч опередил Пайета.

3'

Несколько подряд фолов со стороны футболистов «Марселя». Главный арбитр пока ограничивается разговорами с игроками.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Лиги 1: «Марсель» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.