19 мая 2021, среда. 22:15 МСК
Финал
0 : 2
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Жереми Стина (Франция)
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Мауро Икарди
  • 81'
    0:2
    Килиан Мбаппе
  • 86'
    Маркиньос
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Кубок Франции, Финал. Начало встречи 19 мая 2021 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+3'

Всё! «ПСЖ» побеждает «Монако» и завоёвывает Кубок Франции. Победным оказался гол, который монегаски привезли сами себе. Александр Головин провёл всю игру на поле, но не отметился ничем, как и вся его команда. Перегорел «Монако».

90+1'

Удары Йоветича и Мартинша из пределов штрафной были уверенно заблокированы защитниками «ПСЖ».

90+1'

Три минуты остаётся играть.

90'

Сарабия заменил Ди Марию.

89'

Кайо здорово навесил в штрафную на Йоветича, который пробил с метре от ближней девятки.

86'

Маркиньос получил жёлтую за фол на Йоветиче.

85'

Ди Мария убежал к чужой штрафной и заработал угловой.

83'

Нервничают игроки «Монако», поэтому у команды по-прежнему ничего не получается в нападении.

81'
0:2

ГОЛ! Парижане убежали втроём на оборону «Монако»: Ди Мария прошёл к штрафной и выдал тонкий пас на Мбаппе, который легко переиграл Маецки ударом в дальний угол.

80'

Мбаппе мог поставить точку в игре, если бы мяч после его удара влетел в ворота, а не в перекладину. Не повезло лучшему форварду Парижа.

79'

Эррера заменил Паредеса.

79'

Кин поменял Икарди.

79'

Чуаэми опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел чуть выше перекладины.

78'

Головин сохранил мяч в пределах поля, а затем Сеск упал в штрафной «ПСЖ», но арбитр развёл руками.

74'

Мбаппе зацепился за мяч и заставил Сидибе сфолить.

74'

Бадьяшиль вышел вместо Дисаси.

74'

Сеск заменил Фолланда.

73'

Данилу пострадал в верховой борьбе с Фолландом. Пауза в матче.

71'

Дьятта подстроился под рикошет и пробил с линии штрафной, но мяч слетел с его ноги и полетел в руки Наваса.

69'

Мартинш сделал навес, но мяч неожиданно полетел в створ, Навасу пришлось среагировать и отбить мяч в перекладину!

68'

Дагба заменил Флоренци.

66'

Не прошла диагональ на Кайо. Парижане спокойно обороняются и останавливают примитивные атаки «Монако».

63'

Паредес решился на дальний удар, запустив мяч в сторону пустой трибуны.

62'

Сидибе прострелил на Головина, у которого не получился удар с ходу с линии штрафной.

60'

Мартинш вышел вместо Фофаны.

60'

Йоветич поменял Бен-Йеддера.

58'

Сидибе подстраховал центр обороны «Монако», который позволил Мбаппе пробросить мяч себе на ход в штрафную.

56'

Кайо подарил мяч Флоренци, а тот прострелил на Икарди, у которого не получился пас в сторону Мбаппе.

54'

Фолланд отметился неточной диагональю налево, где к атаке подключился Кайо.

53'

Икарди подыграл себе рукой. У Парижа тоже ничего интересного в нападении не получается.

51'

Кайо тонким пасом вывел на ворота Бен-Йеддера, а тому забить не дал Навас. Чуть позже арбитр зафиксировал положение вне игры у форварда.

49'

И снова мяч не доходи до нападающих у «Монако». Фолланд и Бен-Йеддер постоянно проигрывают борьбу защитникам «ПСЖ».

47'

Дьятта не успел за диагональю Головина, а мяч пролетел в метре от штанги.

46'

Дьятта заменил Агилара в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! «Монако» и «ПСЖ» почти ничего не создали за 45 минут в атаке, но парижане даже по такой игре умудрились забить и выйти вперёд. Всему виной ошибка Дисаси, который на ровном месте потерял мяч, находясь на линии своей штрафной. Посмотрим, что будет дальше. Пока у команды Головина игра не идёт, как и у самого полузащитника из России.

45+1'

Лишь одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Данилу грамотно подставился под фол.

43'

Мбаппе забежал на диагональ и сделал скидку, которая вскоре привела к остановке матча — был офсайд.

41'

Головин ошибся с пасом, развернувшись перед штрафной Парижа. Неуверенно смотрится «Монако» в нападении.

40'

Головина затолкали недалеко от штрафной «ПСЖ». Чуть ранее Мбаппе пострадал в стыке с Сибиде.

37'

Кайо пострадал в стыке с оппонентом. У «Монако» появился шанс реализовать штрафной. Головин сделал подачу, а Бен-Йеддер не допрыгнул, Данилу в итоге скинул мяч на Наваса и разрядил ситуацию.

36'

Монегаски несколько раз подряд потеряли мяч на своей половине поля. Очередная оплошность привела к дальнему удару Ди Марии, но мяч был заблокирован.

33'

Маецки среагировал на дальний удар Флоренци и перевёл мяч на угловой.

32'

Головин забежал в штрафную на подачу и сделал скидку к вратарской, но там был только Навас.

29'

Маркиньос жёстко пошёл в подкат рядом со своей вратарской, досталось Агилару, но арбитр пенальти не поставил.

27'

Головина накрыли перед штрафной «ПСЖ», а затем на фол нарвался Мбаппе.

25'

Фолланду не удалось скинуть мяч на подключившегося по краю штрафной Кайо.

23'

Очередной рывок Мбаппе был остановлен нарушением правил. Отличился Дисаси.

22'

«ПСЖ» впервые в матче отошёл в оборону, но у монегасков почти ничего не получается впереди.

19'
0:1

ГОЛ! Дисаси потерял мяч на ровном месте, Мбаппе его тут же перехватил и покатил Икарди на пустые ворота. Глупейший гол пропустил «Монако».

18'

Маркиньос ошибся с пасом и привёз атаку «Монако» два в одного, но парижан вовремя подстраховал Навас.

16'

Головину помешали выскочить на проникающий пас через центр штрафной.

15'

Фолланд забрался в положение вне игры, когда неудачно открылся на левой бровке.

13'

Данилу зацепился за подачу с углового и пробил с разворота прямо в соперника. Кажется, руки не было.

12'

Кайо опередил Ди Марию на фланге, но не успел выбить его в аут. Снова угловой у «ПСЖ».

10'

«Монако» словил «ПСЖ» на свободном пространстве и заработал угловой. Последовавшая подача Головина привела к нарушению в атаке.

9'

Мбаппе навязал защитникам «Монако» прессинг и заработал угловой, который сам же быстро разыграл, подключив к атаке партнёров.

8'

Маецки спокойно выбежал на высокий заброс Паредеса. Очень легко монегаски обороняются.

6'

Головин зацепил Диалло, убегавшего по левой бровке.

5'

Бен-Йеддер ускорился за длинной передачей через всё поле, но первым на мяче был вышедший из ворот Навас.

3'

Головин пяткой подправил мяч в сторону Агилара, а тот не успел за передачей. «Монако» пока не удаётся завладеть мячом.

1'

Паредес сбил Головина на первых секундах матча.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Франции: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2021  22:15