1 : 3
Монако
Монако
Стадион: Поль-Линьон (Родез, Франция), вместимость: 5955
Главный судья: Жереми Стина (Франция); Ассистент: Франсуа Будикиян (Франция); Ассистент: Седрик Фавре (Франция); Резервный: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
  • 21'
    1:1
    Стон Музалимбожа Мамбо
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Виссам Бен-Йеддер
  • 11'
  • 28'
    Тило Керер
  • 50'
    1:2
  • 58'
    1:3
  • 69'
    Кассум Уаттара
Родез — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Родез – Монако в рамках турнира Кубок Франции, 1/16 финала. Начало встречи 20 января 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Поль-Линьон.

0
90+5'

ВСË! Матч окончен! Все же сломили игроки «Монако» сопротивление соперника во втором тайме и смогли выйти в 1/8 финала Кубка Франции. Было видно, что после своих мячей во втором тайме гости заметно сбавили в атакующей мощи, прижались к своим воротам, но «Родезу» не хватило мастерства, чтобы навязать соперника настоящую борьбу. Моменты были, но реализовать их хозяева не смогли. В таком вот режиме экономии сил команда Головина шагает дальше. 1:3 сегодня!

Аутсайдер не устоял
Головин помог «Монако» приблизиться к трофею. Россиянин раскрутил голевую атаку
90+4'

Депрес с линии штрафной площади слева опасный удар в ближний угол нанёс, Маецки в прыжке отбил мяч! Мог «Родез» нам подарить интригу, но не получилось!

90+3'

Унтонджи на левом фланге здорово сыграл пяткой на ход Депресу, а тот очень вовремя вывел на свободное пространство Абдалла! Тот прострелил, и совсем немного не добрался до мяча Арконт во вратарской! Там его защитники сдержали!

90+2'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90+1'

Саша Головин тоже отправился на отдыха, вместо него поиграет Кулибали.

90+1'

Двойная замена в составе «Монако». Антони Картиллье вышел на поле, отдыхать отправился Кассум Уаттара.

90'

Отобрали мяч в своей штрафной площади игроки «Монако», но вновь не удалось выбраться в атаку. Быстрая потеря, и Депрес заработал угловой на левом фланге.

89'

Упал игрок «Родеза» в штрафной площади соперника, но обошлось без нарушения правил, судя по всему. Маецки на выходе мяч в руки забрал.

87'

Есть моменты в концовке у ворот «Монако», прямо штурм мы наблюдаем, но не хватает мастерства в завершающей стадии игрокам «Родеза».

86'

Абдалла получил мяч на левом фланге, навесил сходу в штрафную площадь, но точно на голову игроку «Монако». Отбились гости.

85'

И ещё одна атака «Родеза», совсем расслабился «Монако»! Арконт слева в штрафную ворвался под передачу на ход, пробил сходу, Маецки поймал!

83'

Ещё одна быстрая атака «Родеза», пошёл прострел слева от лицевой, но не дали никому пробить. Угловой!

82'

Уф, Вандерсон какой момент имел! Один он оказался в центре штрафной площади, в касание после прострела по воротам зарядил, но как-то не очень ответственно подошёл к этому моменту, в итоге запустил мяч намного выше перекладины.

82'

Ещё один прострел с левого края штрафной площади в центр, но неточной она получилась. Надо задуматься гостям! Если «Родез» сейчас забьёт, то весёлая концовка может получиться.

81'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Монако», уверенно забирает мяч в руки Маецки, никто ему особо тут и не мешал.

80'

Сдали игроки «Монако» в активности, и «Родез» сейчас много владеет мяч на половине поля соперника.

79'

Неплохая атака получилась у «Родеза»! Навес с левого фланга на ближнюю штангу, и был первым на мяче Унтонджи, но пробить точно он не смог.

78'

Абдалла также вышел у «Родеза». Липински он заменил, судя по всему. Нас сегодня титрами не очень радуют режиссёры, приходится высматривать самостоятельно, что успеешь!

77'

«Родез» продолжает делать замены. Вместо Корредора вышел Клеман Депрес.

76'

В атаке нарушили правила игроки «Родеза», Вандерсон оказался на газоне. Ничего криминального там нет, даже без врачей обойдётся.

75'

Второй угловой гости на левом фланге разыграли, в итоге пошла передача в центр, и Вандерсон с дальней дистанции приложился. Намного выше перекладины у него получилось.

74'

Очередной угловой на левом фланге гости заработали. Головин навесил на ближнюю штангу, тут на мяч выскочил Унтонджи и ещё раз выбил его за лицевую.

73'

Быстрая атака «Монако». Последовал отличный прострел с левого фланга, и Балогун был готов к удару, но на перехвате сыграл Музалимбожа.

72'

Не унывают лишь местные болельщики. Продолжают они скандировать, кричать, бить в барабан. Поддержка отличная у «Родеза»!

70'

Ослабили хватку игроки «Монако», лишние силы не хотят тратить гости. В целом получается у них контролировать ход поединка.

69'

Ещё одна замена в составе «Родеза». Унтонджи появился на футбольном поле вместо Валерио.

69'

Жёлтая карточка у нас. Уаттара нарушил правила, сорвав атаку соперника. Затолкал сзади в спину игрока «Родеза».

67'

Вандерсон в очередной подключился к атаке по своему правому флангу, но на этот раз залез в положение «вне игры».

65'

Нгуямса также вышел на поле вместо Буаде.

65'

Парочка замен состоялась в составе «Родеза». Вместо Юнусса вышел Ражо.

64'

Продолжает «Монако» владеть мячом. Ничего интересного в эти минуты не происходит, но думаю, что гости ещё как минимум дважды забить смогут.

62'

Навесил Головин от левого флажка в центр штрафной площади, из борьбы последовала скидка во вратарскую, где уверенно мяч в руки забрал Сибуа.

61'

Фофана мягкий заброс выполнил в штрафную площадь «Родеза», но там на опережение успел сыграть защитник хозяева. Головин слева исполнит угловой.

60'

В быструю атаку убежали игроки «Родеза». Арконт слева отыграл в центр штрафной на Корредора, который не смог выйти на ударную позицию в борьбе с защитниками «Монако».

59'

Во втором тайме окончательно установилось преимущество «Монако», которое конвертируется в забитые мячи. «Родез» обороняется.

58'
1:3

ГОЛ! Начинает «Монако» уничтожать менее классного соперника! Отличная прострельная передача прошла с левого фланга в штрафную площадь хозяев, Бен-Йеддер набежал и с подступов к вратарской отправил мяч в створ! Хет-трик уже!

55'

Наконец, прояснился автор недавнего забитого мяча. Долго высматривали организаторы, в итоге всё-таки на счёт Бен-Йеддера его записали. И это дубль капитана «Монако».

54'

Головин в центр штрафной площади мяч получил, в касание отыграл направо на ход Бен-Йеддеру, который мог сильно бить с угла вратарской, но решил простреливать в центр, в итоге хозяева смогли отбиться.

53'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Родеза», навесил Валерио от правого угла, Ро Яо попытался пробить, но совсем неточно у него получилось.

51'

Балогун ещё и повреждение заработал, вышли к нему врачи «Монако».

50'
1:2

ГОЛ! Аклиуше очень неплохой пас выполнил на ход Балогуну, который вышел один на один, Бома пытался в подкате остановить игрока «Монако», ещё и Сибуа рванул на выход, в итоге мяч покатился из борьбы в створ. Осталось понять, на кого гол запишут, потому как там ещё и Бен-Йеддер успел добавить мяч в цель чуть ли не с ленточки!

49'

Вандерсон подключился по правому флангу, мягко навесил на ближнюю штангу, выбил мяч игрок «Родеза». Сам же бразилец его подхватил, забрался в штрафную и попытался сам исполнить. Высоковато получилось!

47'

Опасненько у ворот «Родеза»! Головин выполнил подачу со штрафного, последовала скидка на Уаттара, который дальнюю штангу замыкал, пробивая низом, но ногой отразил Сибуа мяч! Другое дело, что офсайд был в этом эпизоде, но реакцию вратаря «Родеза» отмечаем!

47'

Завладели мячом игроки «Монако» на старте второго тайма, комбинируют на половине поля соперника.

46'

Поехали! Начался второй тайм! «Родез» продолжил встречу с центра поля.

46'

Есть замена после перерыва у «Монако». Аклиуше появился на футбольном поле. Диоп не вышел на второй тайм.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! «Родез» и «Монако» в стартовые 45 минут обменялись забитыми мячами — 1:1! Ни в чём хозяева не уступают более именитым гостям, скорее, даже наоборот, с преимуществом провёл первую половину представитель второго французского дивизиона! Отдохнём немного!

45+2'

Головин в штрафной хозяев далековато отпустил мяч от себя, после чего сфолил на Мамбо.

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Балогун в чужой штрафной нарушил правила.

42'

Валерио выполнил подачу от правого углового флага, защитник гостей с линии вратарской вынес мяч.

40'

Арконт падает в борьбе с Диопом, судья разводит руки в стороны, показывая, что фола не было.

38'

Головин по задумке делал хорошую передачу на открывавшегося Бен-Йеддера, но защитник сумел её прочитать.

36'

Показалось, что Денис Закария откровенно руками придержал Корредора, но у главного арбитра было на этот счёт другое мнение.

34'

Валерио навесил с левого угла поля, Мамбо скинул на дальнюю штангу, откуда Бома головой пробил мимо ворот!

33'

Кевен Бома у бровки классно подкатился под Балогуна и выбил мяч за боковую линию.

31'

Головин на половине поля соперника сфолил на Валерио.

29'

На подачу Валерио выходит Маецки и забирает мяч!

28'

Тило Керер на левом фланге нарушает правила на Арконте и сразу видит перед собой «горчичник».

27'

Мамбо надёжно отзащищался против Бен-Йеддера, ещё и мяч для своей команды сохранил.

25'

Головин с левого полуфланга подал в штрафную, где первым на мяче оказался игрок обороны.

23'

Продолжают атаковать хозяева, под серьёзным давлением сейчас находятся гости.

21'
1:1

ГОЛ! Штрафной заработал «Родез», Валерио загрузил на линию вратарской, а там совершенно свободный Стон Музалимбожа Мамбо головой точно пробил с рикошетом от штанги!

20'

Головин не стал бить, а навесил на линию вратарской, откуда Балогун головой направил мяч над перекладиной!

19'

Прямо на линии штрафной Юнусса сбил Головина! Опаснейший стандарт для «Монако», сам Александр у мяча!

18'

Арконт после паса из глубины отклеился от защитника, вышел один на один с вратарём, но переиграть Маецки не сумел!

16'

Антуан Валерио пытался в касание сделать передачу в штрафную, но получилось совсем неточно.

14'

Кассум Уаттара на левом краю пошёл в дриблинг, но уткнулся в защитника и потерял мяч.

12'

Александр Головин нанёс дальний удар, парирует этот выстрел Сибуа!

11'

Бен-Йеддер за снятую футболку получил карточку.

10'
0:1

ГОЛ! Бен-Йеддер пробил в левый от себя угол, Сибуа не угадал!

9'

ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Балогун вывалился на рандеву с голкипером, Себастьен Сибуа снёс американца!

7'

Арконт с правого фланга простреливал от лицевой, защитник заблокировал этот пас.

5'

Спасает Маецки после удара Арконта из вратарской! Какой моментище у «Родеза»!

3'

Чуть больше года назад, 7 января 2023 года команды уже встречались на стадии 1/32 финала Кубка Франции, и тогда представитель второго дивизиона сенсационно прошёл дальше по пенальти! Так что сегодня для «Монако» это матч-реванш!

1'

Матч стартовал!

0'

Российские футболисты по-разному проявили себя на прошедшей неделе в Европе.

Миранчук не попал в стартовый состав
Головин оформил ассист, у Шапи — крутая серия. Выходные российских футболистов за границей
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Франции: «Родез» — «Монако». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

1/2 финала 1 03.04.2024  22:10