Жером Боатенг
  • 81'
    Филипп Лам
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Суперкубок Германии, Финал. Начало встречи 13 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+1'

Финальный свисток. «Боруссия» вчистую переиграла «Баварию» в матче за Суперкубок Германии, мячи забивали Мхитарян и Обамейянг. Матч омрачила травма Хави Мартинеса, у которого, по предварительным данным, разрыв крестообразных связок. Готовится церемония награждения, ну а наш репортаж на этом закончен. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Всего минута компенсирована.

89'

Гётце под свист выполнил угловой. Мяч вынесен, ничего опасного.

87'

У Бендера не получился точный удар. В ближнюю девятку целился Свен.

85'

Свен Бендер вышел вместо него.

85'

Кирх провёл сильный матч. Аплодисментами провожают Оливера.

83'

Не видно, за счёт чего и кого «Бавария» собирается спасть этот матч.

81'

Лам откровенно держал Дурма. Отложенная карточка Филиппу.

79'

На Левандовски сфолили. Алаба с левой ноги пробил со штрафного, перебросил стенку — Ланжерак отбил мяч в сторону.

77'

Новостные агенства передают, что у Хави Мартинеса разрыв крестообразных связок. Да, вот так начало сезона…

75'

Иммобиле врывался в штрафную, пытался перебросить Нойера — неудачно, тот всё видел и поймал мяч в руки.

73'

Боатенг откровенно сбил Кирха. Это жёлтая карточка, Гагельманн сразу её показал.

71'

Вышедший на замену Гётце слился с общей баварской массой, на поле Марио не видно.

69'

Тренерский штаб гостей выглядит сникшим. А на Маттиасе Заммере и вовсе лица нет.

67'

Контролирует мяч «Боруссия». А Левандовски в очередном офсайде.

65'

«Бавария» снова сникла. Не идёт игра, но и состав какой-то слабенький. Нет лидеров. Роббена, Рибери.

63'

Рамос будет играть в нападении.

63'

Сразу заменили Обамейянга. Он своё дело на сегодня сделал.

62'
2:0

ГОЛ! Навес от лицевой в исполнении Пищека, Обамейянг буквально продавил Боатенга и головой пробил в нижний угол ворот Нойера! Затем габонец надел на себя маску «человека-паука» и побежал праздновать.

60'

Ну а Марио был готов к такой встрече. Автор золотого гола на чемпионате мира ринулся в бой.

59'

Гётце появился под оглушительный свист с трибун. Фанаты «Боруссии» негодуют.

59'

Хёйбьерг ушёл с поля у «Баварии».

57'

Левандовски оказался в офсайде, да и Папастатопулос держал поляка в штрафной.

55'

Роде блокировал прострел Кирха с фланга. Прессингуют дортмундцы.

53'

Начинает приходить в себя «Бавария». А то в первом тайме было совсем плачевно.

51'

Шакири выполнил штрафной с левого края атаки и попал в стенку.

49'

Гётце разминается в подтрибунном помещении. Видимо, чтобы лишний раз не свистели с трибун.

47'

Сходу неплохой момент у Левандовски, однако Ланжерак прочитал эпизод и успел ногами выбить мяч.

46'

Дурм вместо него.

46'

У «Боруссии» на поле не вышел Шмельцер.

46'

Лам, недавно объявивший о завершении карьеры в сборной Германии, вступил в игру.

46'

Мюллер не вышел на второй тайм у «Баварии».

45+1'

Свисток на перерыв. «Боруссия» в первом тайме полностью переиграла «Баварию» и ведёт в счёте 1:0 благодаря точному удару Мхитаряна на 23-й минуте. У мюнхенцев не получается практически ничего. Ждём второй половины матча и реакции Гвардиолы на происходящее.

45'

Хёйбьерг в подкате задел ноги Мхитаряна. Жёлтая карточка, первая в матче.

43'

Ещё два удара, с которым справился Нойер! Мануэль — лучший на поле у «Баварии» в первом тайме.

41'

Кель успел смачно пробить с левой ноги, успев на отскок! Ещё один момент у дортмундцев.

39'

Угловой у ворот Нойера. Шмельцер пошёл подавать. «Бавария» явно не в своей тарелке.

37'

Снова успокоилась у нас игра. Но «Боруссия» производит лучшее впечатление.

35'

Практически нет работы у Ланжерака.

33'

Левандовски нарушил правила в нападении против Папастатопулоса. А Хави Мартинеса унесли на носилках. Здоровья!

31'

Данте появился на поле.

31'

Да, закончена встреча для Хави Мартинеса. Им занимаются врачи.

31'

Данте начал активно разминаться. Мартинес, похоже, игру продолжить не сможет.

30'

Мартинес в верховой борьбе со Шмельцером получил повреждение бедра.

28'

Хофман со штрафного навесил точно в руки Нойеру. Вскоре Пищек нарушил правила против Берната.

26'

Обамейянг пробил в дальний угол — вратарь снова сыграл уверенно. Много работу у Нойера.

25'

Иммобиле простреливал — Нойер хорош на перехвате. Хозяева сейчас выглядят интереснее.

23'
1:0

ГОЛ! «Боруссия» забила! Моментальный выход из обороны в атаку, Обамейянг пытался принять мяч, не вышло. Футбольный снаряд угодил в Алабу, а от него отскочил к набегавшему Мхитаряну. Генрих с убойной дистанции буквально расстрелял ворота Нойера!

21'

Обамейянг раз за разом демонстрирует свои скоростные качества. Гинтер головой пробил, воспользовавшись подачей с углового. Нойер поймал.

19'

Левандовски под свист с трибуна заработал угловой удар.

17'

Нойер вынес мяч с линии после неудачного паса назад от Хави Мартинеса, а затем выручил «Баварию» после удара Кирха! Запели болельщики на трибунах, аншлаг на стадионе в Дортмунде.

16'

По владению мячом на данный момент 37% на 63%. Цифры не в пользу хозяев.

14'

Левандовски никак не зацепится за мяч впереди. И следом едва не прошла реактивная контратака дортмундцев.

12'

Мхитарян завозился с мячом и в итоге опасной комбинации не получилось.

10'

Иммобиле опасно пробил в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

9'

Алаба здорово сыграл в подкате. Так, что мяч ушёл за лицевую линию от футболиста «Боруссии».

7'

Пока спокойная игра, без особо опасных моментов.

5'

Не самые, мягко говоря, оптимальные составы у обеих команд. Но вряд ли матч станет от этого менее интересным.

3'

Ланжерак отразил в сторону удар Шакири, мяч летел в створ ворот.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Германии: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.08.2014  20:00